Погода: −4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Продолжение топика "Первый раз в Крым"

    Телепаты в отпуске

  • Символ Севастополя ночью

  • В ответ на: Символ Севастополя ночью
    Доплыть желания не возникало?

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Если честно нет. А зачем?

  • Фото из Гарема. Бахчисарай

  • В ответ на: Если честно нет. А зачем?
    как все :хехе:
    моё фото севастопольского русала как раз оттуда.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

    Исправлено пользователем Фиолент (08.09.15 01:11)

  • Древние жалюзи

  • В ответ на: как все :хехе:
    Пьяных там не видел )

  • Яшмовый внизу выложишь?

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Храм в горе инкерман

  • В ответ на: Храм в горе инкерман
    К Каламите поднимался?Карьер где добывали инкерманский камень видел?

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: Яшмовый внизу выложишь?
    Неа не фотал. Погода резко испортилась, ветер подул и тучи , я развернулся и пошел обратно. До конца не спустился.

  • В ответ на: К Каламите поднимался?Карьер где добывали инкерманский камень видел?
    Неа. Там проход был закрыт, надо обходить, а где и как фиг знает.
    Иммеешь ввиду наверх, где озеро?

  • На инкермане, правильный прдход. Но насколько понимаю там уже давно западные инвесторы.

  • В ответ на: Иммеешь ввиду наверх, где озеро?
    <п.9>
    Проход слева от храма вдоль железки,ближе к автодороге,небольшой подьем в гору.Там неплохие виды.Ну и место историческое как-никак.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (08.09.15 13:08)

  • В Евпатории забавный трамвай 2 остановки, 3я конечная. Одна пара рельс, челноком туда-сюда ходит.
    Есть еще 2-й маршрут, но тот пока не изучал.

  • <п.9>
    Это ты ещё на автобусе не ездил.Если нечего будет делать ,сядь на 9 номер и он провезет тебя через весь город таким замысловатым маршрутом,мама дорогая!

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (08.09.15 13:08)

  • В ответ на: К Каламите поднимался?Карьер где добывали инкерманский камень видел?
    Про вот эти места речь?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • <Предупреждение по п.9>
    Из автобуса снимал?
    Не могу понять,по-моему это Шампаны в Инкермане.Это место подземных складов РККА во время Великой Отечественной.При отступлении летом 1942 их наши подорвали,говорят что вместе с раненными.Если это так,то радует хотя бы то,что из-за недостатка воды раненых бойцов там поили вином и шампанским,вывезенными из Массандры и Судака.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (08.09.15 13:08)

  • В ответ на: Про вот эти места речь?
    <п.9>
    На третьей фото Каламита и карьер

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (08.09.15 13:09)

  • Из окна автомобиля - ехали быстро, головой крутить не успевал))
    В ответ на: На третьей фото Каламита и карьер
    Да, я её сразу разглядел, потому фоту, хоть и не очень информативную на первый взгляд, выложил. Весьма похоже на то, что ДонХуан разместил. Она у меня и на четвёртой фото заметна. Было много снимков, но значительная часть это кусты вдоль дороги)) не успевал кнопку спуска давить - место весьма красивое, сверху по крайней мере.
    Мы туда не спускались, ибо торопились искупаться на Любимовских пляжах, а затем и в Ханский дворец. Который, впрочем, не понравился. И водопад рядом не великий, одно расстройство. Дальше не поехали, время жало.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вот что-то я совсем запутался в форумных буржуинах.ДонХуан и Риэлтор вместо того чтобы ехать на Северную на катере едут на пароме.Теперь ещё один буржуин Серега нарисовался - вместо того чтобы ехать на машине через паром,он прётся в Любимовку по объездной дороге,бесполезно тратя такой дорогой бензин,при этом проезжая одни самых известных достопримечательностей Севастополя.И чо у вас там в Любимовке слёт олигархов или чо?
    А я тут давиться обезжиренной сметаной от зависти должен?:бебе:
    Пойду мышь компьютерную съем,может полегчает :безум:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Так то в июле было. Навигатор не работал, только карта в руках с каким то здоровенным масштабом :хммм: ехали по знакам (которых и так мало), да и местные махнули в сторону того пляжа.
    Бензин пофик, на касарь залили - всё побережье объехали. Места с красотами изучали. Предметно в след.раз смотреть поедем.
    Возможно маршрут буду составлять на основе этой темы:хехе:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Ханский дворец. Который, впрочем, не понравился. И водопад рядом не великий, одно расстройство. Дальше не поехали, время жало.
    Ну точно - буржуй!Зажрались вы ,граждане!Всех в Сибирь на вечное поселение! :tease:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • нам там пытались уазик продать на пять часов за трёху - типа наша шушлайка не проедет, только пешком, на ишаках, либо на их транспорте. Расстроился, даже торговаться не стал, погнали дальше..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: