Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Зато горы...

  • В ответ на: Море из окна не очень видно.
    Шикуете,господин хороший!В районе Южнобережного шоссе ничего себе снять не желаете?

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: P.S. ХАЧУ в Ялту!Верните "Старый Платан"!
    <п.9>
    По какому адресу был планан?

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (21.09.15 14:57)

  • В ответ на: Шикуете,господин хороший!В районе Южнобережного шоссе ничего себе снять не желаете?
    Я незнаю где это. Но не хочу. Мне нравится в центре жить )
    Вышел все рядом, никуда не ехать.

  • В ответ на: По какому адресу был платан?
    с Ябережной на Екатерининскую по правой стороне в подвал.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Но там сейчас голяк.Там где лежали бутылки коллекционных вин,теперь ПУСТОТА.Одна рюмочная.А на розлив там обманывают.А сейчас и обманывать нечем..

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Прошло всего два года..

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Уже не успеем, завтра вечером домой, жаль, конечно, что не успели Воронцовский посмотреть, но будет чем в следующий раз заняться) Гурзуф живописный, очень понравился, сходили в музей Пушкина, прям на набережной, что тоже приятно. Добрались, наконец, до полусухого инкермана, а массаедру по вашей наводке перепробовали, супер!

  • В ответ на: Уже не успеем, завтра вечером домой, жаль, конечно, что не успели Воронцовский посмотреть, но будет чем в следующий раз заняться) Гурзуф живописный, очень понравился, сходили в музей Пушкина, прям на набережной, что тоже приятно. Добрались, наконец, до полусухого инкермана, а массаедру по вашей наводке перепробовали, супер!
    Воронцовский это пять Гурзуфов вместе взятых.Он будет Вас ждать:хехе:
    Инкерман полусухой - шо це таке?

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Пить сразу нужно классику - "марочне,витримане".А то как попадете на "полусухое",может и не понравиться.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: