Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Пляж фиолент

  • Вводные данные- 18 сентября лечу в Крым самолетом. Алушта или Судак, где недорого в отеле на пару дней остановиться??? На 2-3 дня. Далее сам разберусь.... :злорадство:

  • Кафе-мороженное Buonissimo, рядом с пристанью. Вкусно и недороха

  • В ответ на: Вводные данные- 18 сентября лечу в Крым самолетом. Алушта или Судак, где недорого в отеле на пару дней остановиться??? На 2-3 дня. Далее сам разберусь.... :злорадство:
    Недораха у бабушек с табличками, отели от 2,5-3 тр /сутки

  • Автобусы из Симферополя идут в Севастополь комфортабельные и с кондиционером, сегодня проверено.

  • Все таки прокатило, и Крым вас встретил как белых людей?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ага, только фотки не могу вставить, цены, автобусы, расписание нафотала

  • Размер большой или фотки из ватсапа? Надо пробовать, а то как мы за вас порадуемся?:хммм:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Кнопка загрузки не работает, мож не настроено что-то в смарфоне :umnik:

  • Стрянна. Надо другой браузер пробовать. Хром, не?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Мой новый номер в Ялте

  • Из протиаополжных частей

  • Про купание в шторм, за 3 дня только в Ялте утонуло 9 человек.

  • Цены на вино и шампанское в супермаркетах ниже , чем в фирменном магазине не самом инкериане. Выбор немногл меньше , дорогих вин.

  • Гурзуф, Алушта, Судак, Коктебель- кто был ? Есть там жизнь?)

  • Мы только собираемся, сегодня стартуем из Севастополя.

  • Куда именно?
    Понравилось в Севастополе?

  • Поедем сейчас в Симеиз, в Севастополе понравилось, все осмотреть за 3 дня не успели, решили оставить на следующий раз. Сейчас солнце, на небе ни облачка, по ощущению градусов 20, а вчера было холодно

  • Гурзуф очень понравился. Дача Чехова и центральные улочки Гурзуфа, смесь европейских городков с узкими вымощенными мостовыми и фавелы рио де жанейро. :-). очень калоритно

    Алушта ни как ни привлекла свое внимание. обычный курортный городок ни чего особенного. (хотя может просто не углублялся)

    Исправлено пользователем krow (14.09.15 11:52)

  • Если я вижу тапки,значит они будут ...:улыб:
    Алушта - город,какой-никакой но город.
    Чем крупнее нас.пункт,тем больше жизни и соответственно наоборот.
    Но я бы предпочел Гурзуф или Судак.Только помнить надо - Гурзуф от Ялты недалеко,а Судак и тем более Коктебель подальше будут.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: Гурзуф очень понравился. Дача Чехова и центральные улочки Гурзуфа
    А великий писатель Кушкин?Вы что его стороной в Гурзуфе обходили?

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: Поедем сейчас в Симеиз, в Севастополе понравилось, все осмотреть за 3 дня не успели, решили оставить на следующий раз. Сейчас солнце, на небе ни облачка, по ощущению градусов 20, а вчера было холодно
    Вчера был в Семеизе, там делать нефиг, цены за жилье дерут как в ялте )
    Сразу бы в Алупку поехал, там зоть парк и даорец Воронцовсеие и ласт гнездо рядом

  • В ответ на: Если я вижу тапки,значит они будут ...:улыб:
    Алушта - город,какой-никакой но город.
    Чем крупнее нас.пункт,тем больше жизни и соответственно наоборот.
    Но я бы предпочел Гурзуф или Судак.Только помнить надо - Гурзуф от Ялты недалеко,а Судак и тем более Коктебель подальше будут.
    Погода пасмурная в члте на пляже делпть нефиг, экскурсии кроме айпетри все посмотрел. Омталамь еще неделя , думаю что делпьб тут сидеть или ехать гурзуф/ алушта, можнь дпльше.

  • В Симеизе был,а на скалу Дива поднимался?К горе Кошка ходил?
    А лунную дорожку а-ля Куинджи видел?
    Значит не был ты в Симеизе..

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Тут писали про столовую по-домашнему, 2 раза был отвратительно- не рекомендую!
    Странная забегаловка(равда сетевая) с ценами ресторанными(кафешными) поесть ща 200-300 рублей нельзя, только перекусить. Поесть 500-600 рублей, без алкоголя. Порции вина по 50 грамм ) такой дозировки нигде не видел раньше, блюда в большинстве тоже по весу. Кусок докторской колбасы с одним яйцом жареным на нем 80 рублей, себестоимость рублей 10-15 ) с такими ценами рестораны/кафе, вполне приличные. Названия потом выложу

  • В ответ на: В Симеизе был,а на скалу Дива поднимался?К горе Кошка ходил?
    А лунную дорожку а-ля Куинджи видел?
    Значит не был ты в Симеизе..
    Тлдько дооожку не видел.

  • Галоп-тур?Почему бы и нет?Тогда надо идти на рывок.
    Бежим с максимальной скоростью маршрутом Гурзуф - Алушта - Судак(Новый Свет) - Коктебель(Планерское) - Феодосия - Керчь(??? можешь не успеть) и обратно в какой-нибудь крымский город из которого самолеты летают.
    Может это будет Симферополь?Мне он тоже понравился,просто город и всё.Мини-Томск,недо-Барнаул.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В общем наверно в Гурзуф двину, он ближе. Там по ситуации посмотрю

  • Кофеин в Ялте тоже есть:смущ:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: В общем наверно в Гурзуф двину, он ближе. Там по ситуации посмотрю
    Ну заодно памятнику моей родственнице КОШКЕ в Гурзуфе поклонись :ха-ха!:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Плохая погода - это ненадолго.Это в Н-ске 2 градуса,а у вас всё прекрасно.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: Галоп-тур?Почему бы и нет?Тогда надо идти на рывок.
    Бежим с максимальной скоростью маршрутом Гурзуф - Алушта - Судак(Новый Свет) - Коктебель(Планерское) - Феодосия - Керчь(??? можешь не успеть) и обратно в какой-нибудь крымский город из которого самолеты летают.
    Может это будет Симферополь?Мне он тоже понравился,просто город и всё.Мини-Томск,недо-Барнаул.
    На симфнрополь хотел последний день оставить , у меня самолет в 21 с чем то, рриеду туда часов в 10 утра, думаю мне хватит, с жильем не заморачиваться опять же. Камера хранения же есть в аэропорту, понимаю чтотдолжна быть, но не видел. Млжет по нормам безопасности нельзя?
    Хочу и там немного затариться, чтоб не таскаться.

  • Вещи в Симферополе можно оставить в районе ж/д или автовокзала.Оттуда и на такси недалеко в аэропорт.
    Смотреть особо вроде и нечего ,но круг почета не помешает.Жаль что Макдональдс закрыли,у нас все пробежки по городу в нём заканчивались.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: Кофеин в Ялте тоже есть:смущ:
    Не попадался на глаза. Где?

  • Тариться валерьянкой??Есть места в Симферополе,есть.Только не в Аэропорту!

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Кофеин - Пушкинская 31 а
    но там попроще чем на Ушакова:хехе:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

    Исправлено пользователем Фиолент (14.09.15 13:07)

  • В ответ на: Тут писали про столовую по-домашнему, 2 раза был отвратительно- не рекомендую!
    Странная забегаловка(равда сетевая) с ценами ресторанными(кафешными) поесть ща 200-300 рублей нельзя, только перекусить. Поесть 500-600 рублей, без алкоголя. Порции вина по 50 грамм ) такой дозировки нигде не видел раньше, блюда в большинстве тоже по весу. Кусок докторской колбасы с одним яйцом жареным на нем 80 рублей, себестоимость рублей 10-15 ) с такими ценами рестораны/кафе, вполне приличные. Названия потом выложу
    С общепитом в Ялте и на ЮБК Бяда!Это не Севастополь,это чурек-кафе в основном.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Особенно меня веселит сосиска в лаваше за 150 )) совсем с головой не дружат))

  • В ответ на: Тариться валерьянкой??Есть места в Симферополе,есть.Только не в Аэропорту!
    Ну типа да) нет конечно в городе, часть можно в том же ПУД взять.

  • к своему стыду только сейчас узнал о Пушкинских местах в Гурзуфе. но значит, есть повод вернуться, не правда ли?:улыб:
    а с Солнцем русской поэзии сталкивался в парке Айвазовского, куда рекомендую всем. Сын даже трость пытался отобрать, но не смог. Железная хватка все же у Александра Сергеевича.

  • Кстати нынешний ПУД, бывший АТБ расшифровывался как Ахметова Татьяна Борисовна.

  • Вчера по пути в Симеиз на трассе встретился Путинский кортеж, мобильную связь глушат. Если связь пропала то они рядом )

  • Кафе calisto, Киевская, 24 . Цена/качество норм, проверено ревизорро :biggrin:

  • Камера хранения в аэропорту есть (терминал В). Цена-150 руб за место.

    Исправлено пользователем milly11 (14.09.15 15:07)

  • В ответ на: Кстати нынешний ПУД, бывший АТБ расшифровывался как Ахметова Татьяна Борисовна.
    Кстати,если слушать местное население,то черная полоса на пластиковом пакете молока обозначает что оно сделано из сухого.Информация точная и получена от покупателей АТБ:хехе:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: Камера хранения в аэропорту есть (терминал В). Цена-150 руб за место.
    понятно , спасибо. На автовокзала везде 60р/сутки.
    Кстати единственная камера хранения , где спрашивают документы это ялта, без паспорта не берут, я ВУ давал, данные списать.

  • В ответ на: Кстати,если слушать местное население,то черная полоса на пластиковом пакете молока обозначает что оно сделано из сухого.Информация точная и получена от покупателей АТБ:хехе:
    Да это к слову, с Донбасса рассказывали.
    В Ялте народ есть, в отличии от ближайших поселочков, арендаторы говорят в июле августе не было, сейчас народ едет, и начали цены опять драть )
    Блин сегодня дождь все небо затянуто, но тепло спал с полностью открытым окном ночью,под одной простыней, посмотрел погоду в Новосибирске ) жалею что все же билеты на 2 октября заменил на более ранние. )
    На Айпетри подниматься в областную погоду смысла нет, как понимаю ничего не будет видно. Придется наверно в массандру на дегустацию ехать.

  • Кто то писал, что жил в интуристе по 1тр/ сутки, вчера зашел на их сайт , цены от 8тр, бугага, за 8 можно место поприличнее найти, а не такой муравейник, хочу съездить посмотреть за что берут столько, думаю это некоторые компании по ДМС начали работников северян отправлять, на санаторно-курортное лечение, и предложение подкорректировать под спрос. При этом 2 недели назад мест там не было.

    Исправлено пользователем ДонХуан (15.09.15 11:55)

  • Немного о ценах на недвижимость , в Севастополе в стройке цена метра 75тр, в Ялте примерно также, в Евпатории 45 тр метр. Но это все под самоотделку. По ялта разрешены плакаты, квартира от 1,1 млн, но пока не звонил.

  • Набережная вечером

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: