Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • При подъеме на Ай-Петри древнюю римскую дорогу рассмотрел?Или ворон считал?

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Для любителей фастфуда кафе Garry's , ул. БОТКИНСКАЯ 2В гамбургеры/чисбургеры 65/75 пиво только черниговское 75, лучше тут поесть чем всякую отраву на улице, типа беляшей, хотдогов, шаурмы.

  • В ответ на: Ага,а на Кофеин и Сладек с Баркасом деньги есть? :ха-ха!:
    Это вынужденная мера )

  • В ответ на: Всё никак не могу привыкнуть на фото смотреть стоя на голове.Уши сильно больно и сметана выливается.:смущ:
    Так получается с телефона, не могу этот процесс контролировать, поэтому или так или никак.

  • В ответ на: При подъеме на Ай-Петри древнюю римскую дорогу рассмотрел?Или ворон считал?
    Считал. Тока по лесу видел какую то

  • В ответ на: Ливадийский - по расположению относительно сторон света самый оптимальный,но добираться до него дольше.
    Транспорт - 5 или 11 маршрутки.Из Ялты до конечной,мимо Ливадийского Дворца,через парк вниз к морю пешком(или на лифте).
    <п.9>
    На ливадийский можно на кораблике буль буль 150 р в одну сторону.
    Слукавил, что до обеда не пью ) хотя пиво несчитово )

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (21.09.15 14:55)

  • Пора обедать дамы и господа )

  • В ответ на: Так получается с телефона, не могу этот процесс контролировать, поэтому или так или никак.
    Ну я то потерплю,уши только прижимать к голове неудобно,а как другие смотрят?Загадка. :ха-ха!:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: Пора обедать дамы и господа )
    Стол на потолке.Креативненькое место нашёл. :ха-ха!:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: пиво только черниговское 75
    Э-э-х,Рассия!
    А ведь как вспомню - Чернигивське(+) - типа Била Ничь светлое нефильтрованное(++) или темное(++),Львивське(+),Зиберт(+-),Рогань(+),Сармат(+),Славутич(дрянь),Оболонь(-),Перша Приватна Броварня(+),д-а-а-а..
    от 13,50 рублей за бутылку,аж сметаной поперхнулся..

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: