Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Как дешевле и лучше съездить в Санкт-Петербург

  • В ответ на: о наличии бонусных миль у нацпера.
    До этого не видел смысла их тратить
    Почему? :eek: Бонусные мили любого авиаперевозчика с успехом тратятся не только на полет в Питер. :миг:

  • ну имелось ввиду, что в низкий сезон их (мили эти) нет смысла тратить.... с моей точки зрения выгодно просто купить авиабилет... а вот летом - самое оно!!!

    плюс, зачастую в течение года на командировках мили зарабатываешь, а летом (когда отпуск) нужно тратить (экономя свой личный бюджет :yes.gif: )

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Тратить мили с экономией для личного бюджета можно всегда:миг:Некие обезличенные мили, у к-х есть риск сгореть, всегда выгоднее денег.
    Там скорее на сборы надо смотреть, к-е всё равно идут к милям.

  • Проблема в том, что у аэрофлота сложно летом и в Новый год найти премиальные билеты, все раскупают месяцев за 7-8, а вот у S7 с этим проще.
    Хотя в Питер места наверняка есть.

  • Ну за 7-8 Вы хватанули. Не далее как в конце февраля покупал премиальные билеты за мили на июнь (лето) - всего лишь за 3,5 месяца.:улыб:
    И это еще акция у них была - снижение количества миль, необходимого для покупки билета, т.е. спрос еще ажиотажнее должен был быть.

  • На НГ брал билеты 5 июня в Берлин, даты исчезали в течении дня.

  • И Вы по одному случаю делаете выводы в общем?
    Притом, что даже в Вашем случае не 7-8 месяцев, а только 5. :1:

    Билеты и за деньги (не мили) исчезают в течение дня.

  • Конечно не по одному - это происходит ежегодно последние лет 5 до этого, причем пока у меня были мили аэрофлота, а не s7, билеты взять не удавалось.
    Как вы 5 месяцев насчитали )))
    Вылет 30 декабря, а это значит июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь:миг:

  • В ответ на: билеты взять не удавалось
    Мой пример показывает, что такое возможно.:миг:
    Причем я смотрел тогда разные направления - везде были билеты за мили, пусть не на все возможные рейсы.

    Учитывайте, что щас тур. рынок сильно просел, летать (особенно зарубеж) стали резко меньше.
    В ответ на: Как вы 5 месяцев насчитали
    В том порядке, как Вы написали. :biggrin: "На НГ брал билеты в Берлин 5 июня" - я это прочитал так, что дата покупки билетов - НГ, а дата вылета - 5 июня. Вот и 5 месяцев.

  • На лето наверное да, но на НГ популярные направления за мили надо брать сильно заранее.

  • это зависит от того, на какой период вы берете премиальный билет - конечно, на НГ таких билетов мало.
    Я уже дважды пользовалась бонусами, оба раза брала за месяц - в феврале на март - были на любое удобное время. Пункты назначения - Прага и Варшава...

  • не-не-не, там по премиальным билетам четко сказано: невозможно купить на некоторые даты, их (билеты за мили) просто не продают. Там в такие даты попадают: предновогодние и новогодние праздники, восьмое марта, последняя неделя марта (каникулы у школьников), майские праздники (плюс пару дней до и после них), какие то еще даты не попадают (на сайте там четко прописано). :yes.gif:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Раньше у аэрофлота такого не было, просто не было билетов и все. Если б знал раньше бы перешел на s7, у них можно в праздники улететь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: