Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • На будущее для тех кто будет отдыхать в Симферополе и в Крыму, можно обратиться в достойную контору по прокату авто. Вот ссылка

  • Алекс, к сожалению хочу констатировать факт, что в Крыму такое разводилово везде. Тут главное пользоваться проверенными фирмами, иначе можно остаться без штанов

  • Мне знакомые советовали Гринрент, машинки там практически все новые с маленьким пробегом. Цены разные (в зависимости от машину, которую вы хотите взять). Стойка информационная у них стоит прямо в зале прилета в симферопольском аэропорту. Всю интересующую информацию могут предоставить по телефону. Если посоветуете более выгодную компанию - буду только рад)

  • Посоветуйте пожалуйста, где выгоднее взять машину на 14 суток? В а/п Симферополя или в Ялте? Смотрим популярный crimeacarrental.ru, цены практически как в Европе :eek: брали в прошлом году в Греции Peugeout 207 за 350 евро на 12 суток. И почитала, что арендодателям лишь бы нажиться, найти лишнюю царапинку и содрать за нее денег. Пугает залог 10-20 тыс, который еще под вопросом вернут...Может есть еще какие то проверенные конторы?
    И стоит ли бронировать заранее или лучше договориться на месте?

  • В летний период лучше бронировать заранее.
    Как правило у компаний которые пользуются спросом , все авто на июль август расписаны.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: