Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • нет, конечно

  • По Гларус-тур нездоровая ситуация озвучена
    Трансаэро ругается с Гларус тур

    Сумма какая-то несерьёзная из-за чего раздор.

    Исправлено пользователем Ryol (25.10.13 17:50)

  • а что с С Тур то ?

  • тишина

  • Директор турагентства SunRid собрал деньги с туристов, но оплату туроператорам не произвел и слинял с кругленькой суммой в неизвестном направлении.
    Какой порядок действий пострадавшим?

    Стремлюсь к совершенству

  • Тоже оплатили путевку 100% и тут такой подарок на НГ!!
    Проблема в том, что А.Дудин не делал договор, а выдавал только "чек". Поэтому, думаю, деньги будет вернуть очень сложно... :зло:

  • Договор у меня есть и приходные квитанции. Сегодня со всех документов снимала копии. Завтра иду в полицию. Вот только Дудина теперь ищи-свищи. И агенство теперь не существует(( С кого деньги-то трясти?

    Стремлюсь к совершенству

  • Если не секрет,какую скидку Вам там дали? Говорят это агентство славилось большими скидками.-http://tver.kp.ru/online/news/1625535/

  • договор внимательно прочтите, там прописано с каким туроператором заключал договор директор агенства?

  • Нам дал 10% от цена на сайте Пегаса. Поэтому к нему и все шли "знакомые", но не только из-за скидок. У меня брата С-Тур "кинул", поэтому и обратился в СанРид, т.к. летал до этого через Дудина А.

  • Я в шоке вообще. Ваш брат умудрился за полгода у ДВУХ банкротов забронироваться??? Когда же люди поймут про бесплатный сыр и мышеловку? Даже на СВОИХ ошибках не учатся... У Пегаса максимальная комиссия 12%,а для таких агентств я думаю 10%.Значит что?-значит нехватка оборотки,раз всю прибыль отдают. Нельзя у таких покупать туры,опасно.

  • Скидка была 7%, но при этом в день бронирования был скачок цен у туроператора Библио-Глобус. Так что в итоге получилась цена со скидкой на 1 тыс.р меньше, чем без скидки. Про скидки в 10% я даже не слышала.

    Стремлюсь к совершенству

  • Вы неправильно меня поняли: я покупал у Дудина А. путевку лично для семьи, а брату предложил к нему обратиться после того, как его "С-Тур" "кинул" с поездкой. Но, слава богу, он обратился в другое агентство и уже слетал в Таиланд на НГ. Никакого бесплатного сыра и не было! Я через Дудина А. летал до этого в Турцию и в Таиланд, и оба раза мне понравились по сервису, поэтому и снова к нему пришел, т.к. не знаешь куда было еще идти. Просто, когда уже "проверенные" люди кидают, то что говорить про обычные турагентства??!! Обычная рулетка!

  • не знаю, как насчет, у этой турфирмы.
    а вот у с тура, в свое время никаких сверхестесвенных скидок не было...

  • а вообще конечно интересно, когда будет порядок в турфирмах?
    :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: