Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • вроде нет. ждем-с

  • что нового?

  • ну статью на нгс же читали? туристов обвиняют в алчности и жажды наживы в погоне за дешевыми путевками:улыб:так что ничего нового...ни своего оплаченного отдыха, ни денег пока никто не вернул.
    Все эти статьи как и предыдущие будут сводится к тому, что "Пегас-белый и пушистый, С-тур - злодеи и мошенники, а туристы просто дурачки, что повелись, - вот пусть сами и разбираются"

  • Забавно, что коммент к этой статье от пользователя, который выразил предположении что статью эту и предыдущую (про скидки) заказал пегас , был удален как только сьал набирать солидное количество плюсов ))))

  • суперскидок у них не было.

  • а у пегаса то какой интерес?
    у них своего офиса продаж нет.

  • банальный. спасти репутацию и снять с себя всяческую ответственность за произошедшее.
    для компании с масштабами пегаса эти путевки вообще-то капля в море.
    я вот даже не могу пока добиться от пегаса подтверждения документального, что по нашей заявке не было оплаты от с-тур, - хорошо же они помогают их туристам бороться за свои права!

  • Боритесь.
    Иначе никак :dnknow:

    :heart:
    не по себе
    от этой тихой и чужой зимы
    с которой я на ты
    нам не стерпеть друг друга
    :heart:

  • о! как интересно.
    если им(пегасу) оплаты не было, что им темнить то?
    не вижу смысла.
    притензии же не к ним.

  • вот и мне интересно

  • Еще в пн отправила в пегас просьбу предоставить мне документ о неоплате наших заявок с-туром, как то сразу с этим возникли сложности почему-то: мою просьбу перенаправили юристу, а она очень занята , времени нет в ближ. дни и сказала что вообще имеет право эту бумагу делать дней 10 по закону...о как!

  • В ответ на: ..........эту бумагу делать дней 10 по закону...о как!
    Тянут время. А смысл?

    :heart:
    не по себе
    от этой тихой и чужой зимы
    с которой я на ты
    нам не стерпеть друг друга
    :heart:

  • Вот и я о том же! Не все там так чисто и прозрачно в этой ситуации, видимо ....

  • Вот капец, а. Уже каких-то конспирологических теорий настроили. :biggrin: Вы реально думаете, что у юриста Пегаса вот прям больше нет ни одного дела, кроме Вашего запроса и он прям обязан в течение 5 минут подорваться, всё бросить и состряпать Вам нужную бумагу?
    Если б мне пришел аналогичный запрос, я бы тоже не подрывался, а сказал "в порядке очереди" и всё.

  • я думаю, что в такой ситуации уже можно было и шаблоны заранее заготовить со стандартным текстом для всех пострадавших, очевидно же что обращаться будут. да и не поверю если работник уполномоченный для такой задачи в такой крупной организации только один. Сама по долгу службы регулярно пишу подобные справки и тексты, даже при большой занятости уж за 3 - то дня справиться точно можно

    Исправлено пользователем Sagetaurus (09.08.13 14:28)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: