Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Добрый день. Кто-нибудь пользовался страховкой от невылета или может поделитесь инф. о нестраховом случае? Как вернуть свои деньги?

  • Поподробнее... Если случай нестраховой, то о каком возврате денег может идти речь? Опишите ситуацию.

  • меня вот то же интересует.
    а какие случаи страховые?

    я так понимаю только смерть по первой линии или госпитализация?
    :а\?:

  • Банкротство Ланты это не страховой случай? Я имею ввиду..страховка от невыезда что дает в этом случае?

  • В ответ на: а какие случаи страховые?
    ВСЕ страховые случаи подробно прописываются при заключении договора о таком страховании, единого списка нет

  • Т.е. у каждого операторы могут быть "свои" страховые случаи?

  • да
    все зависит от вида и суммы страховки - чем более "экстримальный" отдых - тем страховка выше, разумеется
    хотя, стандартные договоры есть у всех, конечно

  • В ответ на: Банкротство Ланты это не страховой случай? Я имею ввиду..страховка от невыезда что дает в этом случае?
    Это не страховой случай страхования от невозможности совершить поездку. Но это страховой случай страхования ответственности оператора. В случае с Лантой суммы страховки (100 млн) хватит только на 50% стоимости путевок.

  • страховка подразумевает полностью возврат денег в целом?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Есть опыт такого страхования, стоит услуга недорого, правда, точно сколько уже не помню. Страховой случай в моем случае заключался в невылете по причине болезни или отказе в визе

  • Нужно читать внимательно договор, но в основном три страховых случая: 1. Отказ в визе. 2. Смерть близкого родственника или Ваша госпитализация (операция, например). 3. Вызов в суд.

    Лесенок 23.07.2014

  • у кого нибудь есть бланк - стандартной страховки?

  • Попробуйте с турагентством этот вопрос уладить, если вы летите от агентства.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: