Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Я не говорю о конкретных билетах, т.к. не понятно, какое именно направление в итоге понадобится. Нужно что-то наподобие авиакасс, в которых можно сделать бронь он-лайн и оплатить в последствии наличкой в Новосибе.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Озон подойдет?
    Оплатить налом можно в салонах Евросети. Максимальная сумма платежа — 500 000 р.

  • народ, в барселону на чем дешевле летом лететь? когда скидки бывают?

  • Черт его знает. :dnknow: А вы им пользоваться (с оплатой в Евросети) пробовали?
    Спасибо за наводку, пойду пороюсь, что там дают. :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Пользовался. Но с оплатой банковской картой. :улыб:

    А так можно же еще в офисах самих а/к оплачивать. Если речь не про иностранные какие, у к-х нет офиса в Нске.

  • В ответ на: А так можно же еще в офисах самих а/к оплачивать.
    Ну понятно, но напрямую у а/к ,как правило дороже, чем у перекупов.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Змей, пасиба :live: Озон подходит)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: В общем, порылась я. Короче, Хода, живем мы в России и вылет у нас с Новосибирска ,а поэтому выдаются следующие варианты :зло: :зло: :
    Билет у Уральцев DXB-Нск 17 700 (на март месяц),
    Скажите, а где вы смотрели эти билеты у уральцев?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На их сайте uralairlines.ru и, по-моему, еще на poezdka.ru.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Вопрос. В китай узбеками туда где то 01.07, обратно 29.07 сколько?
    И вообще когда туда дешевле лететь?

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Узбеками? Через Ташкент что-ли? А почему не прямым? И какой город нужен?

  • Прямым дорого. Вообще Гуанджоу надо.
    Или может такой вариант: Новосибирск-Пекин, через 2-3 дня Пекин-Гуанджоу, обратно Гонконг-Новосибирск

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • На сегодня самый дешевый транзит в Гуанчжоу через Пекин-16025,Вы считаете это дорого??? Вариант с возвратом ч/з Гонконг попозже посмотрю.

  • С заездом в Гонконг будет примерно на тысячу дороже,но это цены на сейчас,на лето транзиты еще закрыты.

  • Товарищи дорогие, спасите, пожалуйста! Планирую самостоятельную поездку в Италию в июле. Для меня это будет первый опыт. Изучаю стоимость перелёта. Интересует самый бюджетный вариант. Совсем зарылась в существующих сайтах и ценах. Помогите найти нормальный вариант! Интересует начало июля, вылет из Москвы в Рим, возвращение оттуда же, либо из Венеции в Москву. И ещё! С покупкой билетов уже пора торопиться, или ещё есть время на "подождать"?

  • Вы не указали срок пребывания, я, для примера глянула на 2 недели.
    Туда 02.07 обратно 16.07. Мск-Рим-Мск.
    Кривой билет через Брюссель стоит 9 853.
    Прямой аэрофлота на те же даты 16 500.


    Если покупать все сегменты полета у Турков и лететь через Стамбул : Нск-Ист-Рим-Ист-Нск, туда 02.07. обратно 17.07 то общая стоимость билета (за все про все) 19 981 руб. Если билеты до Мск у вас еще не куплены, думаю, можно, рассмотреть этот вариант.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Самый дешёвый я, как раз, у Брюссельских авиалиний и нашла. У меня 9 880 получилось (со 2.07 по 12.07). Сижу - думаю - получится ли найти что-нибудь ещё подешевле...наверное, вряд ли? Через Стамбул - как-то очень неожиданно...нужно подумать...

  • Подумайте за турков. Может, по цене то на то и выйдет (хотя 20000 за все про все, мне кажется, хорошая цена) , но зато вам удастся избежать Шарика. Уж лучше ждать пересадки в Стамбуле, чем в Шереметьево :bad: , это я вам точно говорю. Ну и плюс, если пересадка будет долгая - по Стамбулу погуляете, чем плохо?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Я думаю в Москве пару дней провести перед тем, как улетать (хорошая возможность пообщаться с подругой, которая решила стать москвичкой). А длинную пересадку предполагаю где-нибудь в Европе...

  • Так у вас билеты до Мск есть уже или нет?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Пока нет. Жду возможной распродажи у S7, или поеду на поезде. Делаю это легко:улыб:

  • Кстати, есть еще вариант через Питер :миг: за 22 000. Обратная стыковка почти сутки - тоже возможность окультуриться окончательно. Но я бы вам Пулково, искренне не советовала.
    А Аэрофлот все 4 сегмента продает за 24 125.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Боюсь, поездом вряд ли выйдет дешевле. Цены сопоставимы.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Спасибо за помощь! Кажется, я решилась лететь через Брюссель, заодно посмотрим и этот город. А с Москвой - разберёмся:улыб:

  • А что, уже Новосибирск-Истанбул появился регулярный? :eek: Я все пропустила?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ага. Появился. 15 марта первый рейс. :yes.gif: Летают три раза в неделю. Цена вполне кошерная)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Точно.До того кошерная,что на первом рейсе уже нет мест.

  • А где купить?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А где купить?
    www.turkishairlines.com

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Стрежевой (лучше) или Нижневартовск (хуже) туда 01.07-03.07, обратно 04.07-06.07 - помогите найти.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Стрежевой-никак.Нижневартовск-с 1го по 4е Ют-Эйром за 11580 на маленьком самолетике.

  • В кассах Сибири они пока официально продают, вчера читала, но там поди сборы конские, как всегда. Так что лучше обратитесь к форумчанам, которые свои услуги предлагают. Ну или, правда, через сайт.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • А вторая контора? А из Томска? На самом деле, вылет 1-го неудобен, лучше 2-го.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • а весенние распродажи авиа билетов не анонсируются? интересует направление Новосибирск - Киев

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Трансы предлагают за 14 000 туда-обратно, не распродажа, конечно, но мне кажется цена весьма адекватная)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Как бы экономично слетать в Москву свылетом 5 или 6 мая и обратно 9-го мая. Может распродажи у кого-нить будут?

  • Где и какие у нас самые дешевые билеты по этому маршруту? Была статья на нгс, что вроде собираются что-то сделать такое, но не помню как называлась и не могу найти.
    Еду на несколько дней и нет основного багажа, нет ли у нас как у американцев, безбагажных тарифов?
    Заранее спасибо за любую информацию.

  • А маршрут-то какой? :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Подскажите в личку, как приобрести билеты с Лос-анжелес на июнь-июль подешевле?

  • skyscanner.com , expedia.com

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • На Трансаэро в Лос-Анджелес вполне вменяемый ценник

    SB

  • Якутск - Новосибирск, минимальный 16 300 нашла, есть что то дешевле ? спасибо заранее

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • А даты? :миг:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • ой) интервал с 03.05 по 10.05

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Якутами 7го 15625,вылет в 09-00.

  • Помогите, пожалуйста, нужны билеты Нск-Бангкок-Нск. Туда не позднее 30 сентября, обратно не раньше 29 октября. Заранее, спасибо :бебе:

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • Добрый день! Не подскажете как добраться самолетом до городов, расположенных недалеко от Москвы?
    Мой жизненный опыт говорит, что дешевле лететь до Москвы, а там электричкой, автобусом?

    Какова стоимость билетов до Москвы на конец весны-начало лета?

    В реале.

  • Прямые перелеты у "сибири" будут с 21 октября.
    на ваши даты только с пересадкой.
    Можно "турками" через Стамбул.

    стоимость всего перелета 26700 руб.

    или туда "турками" через Стамбул стоимость 16600 пуб.
    обратно на прямом 2156 руб. ( но мест по этой цене очень мало)

  • А за 2156 это без сборов? Или со сборами? И где их можно приобрести?

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • Очень извиняюсь, ошиблась.
    стоимость 5156 руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: