Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Тяжело на автобусе, только поезд

  • ну, думаю, сравнивать цны сложно это смотря куда ехать, если поездом куда-то в Европу, то можно распрощаться с деньгами на все остальное, а автобусом из Бреста- самое то, сама ездила. По России мало на автобусе езжу, плюс поезда в том, что можно лечь спать и не мучить себя попытками устроиться в кресле как-нибудь более-менее удобно.
    Это еще хорошо, если в автобусе с подругой-кем-то из семьи едешь, привалились друг к другу, ноги-руки закинули и вроде можно жить, а в поезде и в одиночку спокойно устроиться спать можно, если не сидячий, конечно)))

    так что плюсы-минусы есть и у автобусов, и у поездов, но поезда себе катят по рельсам и катят, а с нашими дорогами, водителями (как автобусов, так и машин, которые между городами несутся), сервисом вообще не угадаешь... плюс, простите, в поезде туалет есть, а в автобусах не всегда, а эти остановки хочется потом из памяти напалмом выжечь

  • Плацкарт, конечно! В автобусе неудобно, меньше пространства.

  • При существующем раскладе-однозначно-поезд. Если автобусом, то, как это не банально и не странно звучит, но даже во многих городах бывшего СССР на автобусных остановках сортиры отсутствуют напрочь или присутствуют в виде будок с дыркой... И это в век "развитого" капитализма... Сам в шоке, но это так... Весной убедился: когда из пункта А в пункт Б пришлось на автобусе поехать...

  • меня еще и укачивает в автобусе сильно, ноги так отекают, что потом ходить ваще не могу(( если от укачивания еще драмину можно выпить, то ногам ничем не помочь(( выспаться тоже не реально(((

  • Конечно поездом, что уж над собой издеваться, там хоть прилечь можно, да и пробок на путях нет)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: