Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Отпуск выпадает на конец сентября-начало октября. Где лучше отдохнуть на море дешево и сердито? В Турции еще купаться можно?
    Интересует личное мнение, а не реклама турагентств!

  • Египет.:улыб:

  • В Египте уже сезон? Я просто любитель Европы и не ориентируюсь в теплых странах!
    Но мне бы еще хотелось как можно дешевле, чтоб было ничего не включено т.к. в отеле планирую только спать, и то не факт! Реально Египет рублей за 20?

  • В ответ на: В Египте уже сезон?
    В сентябре-конце октября - да.
    В ответ на: мне бы еще хотелось как можно дешевле
    Куда уж дешевле Египта.
    В ответ на: Реально Египет рублей за 20?
    Смотря на какой срок. :dnknow: На неделю реально.
    На 2 недели - в зависимости от отеля. Если Вам не нужны все эти AI и куча звезд - 20, не 20, но в 30 поди уложитесь.

  • В ответ на: Отпуск выпадает на конец сентября-начало октября. Где лучше отдохнуть на море дешево и сердито?
    на обском в палатке
    "дешево" у каждого свое понятие
    тут даже конкретную стоимость в рублях можно посчитать за период - лениться искать не надо только
    В ответ на: В Турции еще купаться можно?
    можно и в январе, у каждого свой "порог"
    тока 30 градусов вода точно не будет
    я купался 28 сентября
    В ответ на: В Египте уже сезон?
    сезон
    если "откроют" :ухмылка:

  • В ответ на: [ В Турции еще купаться можно?
    можно и в январе, у каждого свой "порог"
    тока 30 градусов вода точно не будет
    я купался 28 сентября
    я и в Сочи купался в начале октября, вода теплее чем в нашем Обском море:улыб:

  • В ответ на: В Египте уже сезон? Я просто любитель Европы и не ориентируюсь в теплых странах!
    Но мне бы еще хотелось как можно дешевле, чтоб было ничего не включено т.к. в отеле планирую только спать, и то не факт! Реально Египет рублей за 20?
    Египет не знаю, но даже в турции на одного можно за 23 и с учётом всё включено на 10 ночей уехать, http://search.samo.ru/search/index.php?action=broninfo&claiminc=40134000971526053652200744
    правда ничего про отель сказать не могу, на топхотельс посмотрите...
    а по погоде можно сориентироваться по архиву погодынайти можно в гугле.

  • я и хотела в Турцию, но как-то засомневалась, тепло ли там еще?...
    Египет не очень интересует, как и Таиланд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: