Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

On-line бронирование авиабилетов через Озон

  • Всем привет! Кто-нибудь бронировал авиабилеты через http://www.ozon.travel/? Мне у них ценник очень понравился. Есть ли какие-то подводные камни, плюсы - минусы? Билет хочу забронировать на июнь. :миг:

    Как обычно - ВСЁ КЛУБНИЧНО!

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (13.01.11 20:27)

  • А Вы сравнивали цены, к-е предлагает Озон, с ценами на сайте самой авиакомпании?

    Просто по а/билетам хз, а вот по книгам и дискам Озон далеко не дешевый инет-магазин.

  • покупали через них билет. Все как обычно. Заказали, оплатили, получили электронный билет.

  • Глянула на Нск-Москва OW 18 января - цена Аэрофлота как в кассах, цена Сибири выше на 654 р, цена на Уральцы выше на 250 р, на Ютэйр - выше на 100 рублей, Трансаэро - на 150 руб.
    Возможно, что за билет туда-обратно переплата х2.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Я на июнь смотрела - на конкретную дату (до Германии туда и обратно). Предложили примерно также как и везде (от 18 с копейками). А вот на 1 раньше, если вылетаешь, так вообще 14 с копейками. Таких цен я в инете не нашла, кроме как у них. Вот и насторожило.

    Как обычно - ВСЁ КЛУБНИЧНО!

    Исправлено пользователем Batareyka (14.01.11 01:59)

  • Еще я у них на сайте не нашла информацию о том, что если вдруг поездка сорвется (все таки еще больше 4 месяцев до нее), то как отменить :хммм: Нашла только что нужно звонить по телефону и узнавать доп.информацию. А хотелось бы именно видеть. А то по телефону наговорят и потом ведь никак не докажешь, что именно мне по телефону сказали.

    Как обычно - ВСЁ КЛУБНИЧНО!

  • А куда конкретно надо и на какие конктретно даты? В июне из Нска через Киев сибираются летать Аэросвит, я на них взяла билеты по 13,5 тыс - туда до Гамбурга, обратно из Дюссельдорфа.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Мне через Франкфурт-на-Майне надо.

    Как обычно - ВСЁ КЛУБНИЧНО!

  • Неделю назад купила билеты Новосибирск-Анталия-Новосибирск в обычной авиакассе, цена - 15560.
    Сейчас попробовала проверить, во сколько бы мне это обошлось на Озоне. оказалось, что копейка в копейку:хехе:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Билеты АК Россия на Озоне стоят столько же, сколько и на сайте компании. Сличала Нск-СПб-Париж в мае.
    Озон хорош гибким поиском и наглядностью.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Dakota, а по-подробнее можно? На какой месяц и какой маршрут? С посадкой в Стамбуле? Я не вижу за такие деньги перелетов с одной пересадкой. Мне нужны билеты на конец июля, обратно конец августа.

  • маршрут:
    Новосибирск-Москва-Анталия и обратно
    на 28 февраля туда, 23 апреля - обратно

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Маленькая Долли, отпишитесь пожалуйста, как слетаете Аэросвитом! На форумах просто ужасные отзывы по этой Авиакомпании. Мы с мужем тоже рассматриваем билеты через Аэросвит, уж больно цена привлекательная.....но
    В общем если не сложно, хотелось бы услышать мнения человека из родного города. Я так понимаю Вы летите с пересадкой через Киев (Борисполь) ?

  • Очень странно но Озоне билеты в Гамбург компанией Россия дешевле (на 7 тысяч) чем на сайте самой авиакомпании... Где подвох не понятно и как такое возможно. Но с другой стороны тысячи человек бронируют через Озон билеты и все нормально.
    На счет книг кстати согласна - на Озоне они не дешевые!

  • Может раскручивают таким образом этот новый для них вид сервиса.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: