Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Хотим с мужем съездить в Армению. Если кто-нить ездил, подскажите через какую турфирму, куда ездили. Спасибо

  • В ответ на: Хотим с мужем съездить в Армению. Если кто-нить ездил, подскажите через какую турфирму, куда ездили. Спасибо
    Отдайте лучше лишние деньги в собачий приют какой - чем в турфирму, а в армению летите сами :-)
    Виза в армению

    Еропланы из Нск в Ереван


    Гостиницы в Ереване

    Что смотреть- ну, Ереван, есс-но. Далее- по интересам.
    Но Тбилиси куда прикольные Еревана.

  • Была в Армении осенью прошлого года. В восторге! Достопримечательностей море. Любой таксист с удовольствием сделает вам подробную экскурсию:)) Кухня обалденная. Билеты - через интернет, из Новосибирска 2 рейса в неделю. Гостиницы - тоже. Визу - не надо. Главное - заграничный паспорт. Такси - в аэропорту, официальное, когда вышли уже на улицу:)) Внутри, до полученя багажа - дороже:))

  • А по деньгам сколько обошлось без перелета?

  • А еще есть базы и отличный отель с аквапарком наберегу озера Севан, там красота так красота!
    Также езжайте в Дилижан.....Дилижанские повороты, скалы совершенно неповторимые виды...

  • Сколько билет стоит туда-обратно? Сибирью летели?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мы с компанией тоже собрались этим летом Армению посетить. Сейчас занимаемся поиском гостиницы или частного домика. Может, подскажите, что лучше выбрать?

  • Я нинаю. Я еще там не была. Собираюсь через армению кое-куда лететь летом, проведу там дня 3, думаю (Ереван). Гостиницу буду брать 4 звезды, и вам советую, те, что по 5, слишком дорогие - от 1 тыс долларов в сутки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если вы непривередливые, то можно и кватиру снять, предложений довольно много - поищите в интернете... Например, вот http://www.hyurservice.com/rus/index.php (если что, ничего про эту фирму не знаю, но предоплату за квартиры они не требуют)
    Гостиницы там недешевые, меня бы жаба сильно задавила даже 3 зв брать

    Что поделаешь, жизнь такая...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: