Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Добрый день! Кто ездил к Деду Морозу в гости в Великий Устюг? Как впечатления? Какие тур-фирмы в Новосибирске предлагают такие каникулы?

  • Мне тоже хотелось увидеть резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге.
    Хватило виртуальной экскурсии Вотчина Деда Мороза. Великий Устюг
    Соотношение вероятных затрат на поездку и полученных впечатлений не особо радует.
    На мой, правда взрослый взгляд, сказкой особо и не пахнет.
    Может детскими глазами смотриться все гораздо круче :улыб:

    Не лучше ли обратить внимание на сибирский аналог?
    Резиденция Кузбасского Деда Мороза

    Можно самим съездить, можно туры в новосибирских турфирмах поискать

  • Спасибо за инфу о сибирской резиденции - интересный вариант :flowers:

  • Мы сами не ездили, но ездили наши родственники из Москвы (все взрослые люди) - они остались очень довольны. Но там конечно сама дорога не так затратна, поэтому выходит вполне приемлемо по деньгам.

  • Можно еще посмотреть, что топикстартеру на эту же тему писали на другом форуме
    В гости к Деду Морозу? Кто ездил?

  • В прошлом году сын с классом ездил на на один день на выезд по программе "Магистра" (то ли Сибирский Дед мороз, то ли ещё как...) в лагерь в Речкуновке - приехали в полном восторге. В этом году собираются тоже, но теперь эта же команда в другом лагере это будет делать. После выезда в классе стало возможным более-менее общаться детям друг с другом и мальчишки с девчонками стали по другому. А сам дед мороз был по полной программе: утренник, дискотека, сладкий подарок, да ещё какую мелочевку-призы раздавал. :respect:

  • Есть такие люди кто ездил в Томскую писаницу? Кто может рассказать как там в плане если ребенку рассказать что едем к деду морозу, есть какие то программы, экскурсии? Вообщем как все происходит и сколь километров туда?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Вы вроде ко мне обращаетесь - а я там пока не была, только собираемся. Единственное - посмотрели по карте около 250 км получается. А еще есть сайт - написано, что всё есть и экскурсии и катание на санях и кафе. Хотя, мне тоже было бы интересно отзывы тех, кто был.

  • В ответ на: Есть такие люди кто ездил в Томскую писаницу? .....
    Есть отчет Поездка с клубом 402km.ru в «Томскую писаницу» - парк-музей под открытым небом. Июнь 2009

    Но не про Деда Мороза :улыб:

    А по Новогодним развлечениям только на сайт музея ориентироваться можно.
    Не считая кратенького отзыва на сибмаме.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: