Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • скажите мне пожалуйста, а реально ли купить билет в аэропорту на ближайший рейс???

    ситуация - хмм.. я в Австрии, есть билет до Москвы, а вот Мск-СИб уже нет (или еще нет). Купить электронный билет по визе-электрон нельзя. Оплатить точнее..
    Забронировать на сайте аэрофлота можно вроде за 24 часа без оплаты.. не знаю. Забронировать-прилететь-выкупить. а вдруг где-то не сработает?)))
    даже не знаю, что делать)))
    тут в турфирме полюбас все дорого (хотя тоже нужно пробить)
    хммммм.....
    как лучше? подкиньте кто-нить мне идею))
    лечу 3-го ноября =)

    спасибо

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • я посмотрела сайт Аэрофлота - на 3 ноября есть места, а почему оплатить нельзя ? Я всегда оплачиваю по интернету.

  • В ответ на: а почему оплатить нельзя ?
    Потому что электрон.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Купить реально, если билеты останутся. Но вы же хотите с гарантией, чтоб не переигрывать в Москве? Тогда ничего не придумаешь - вперед в агентство. Кстати, а разве в Вене нет представительства того е Аэрофлота? Свяжитесь - может, чего и придумают.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: подкиньте кто-нить мне идею))
    Попросить друзей, у к-го есть Visa/MC, чтобы они на Ваше имя купили эл. билет, а Вы им потом налом отдадите.

  • спасибо за ответ.
    вопрос -
    а Австрия-это исключительно только Вена?))))
    я знаю даже где там офис Аэрофлота, но мне до Италии и Германии ближе, чем до Вены.. вот таки дела.

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • спасиб, так и сделаем =)

    все что угодно, только бы в ширике долго не сидеть))))))))
    и вообще, от аэрофлота буду отказываться только из-за ШИрика.. этот аэропорт - большая каловая масса. и это не от моды "говорить, что ширик-гамно", а потому что на собственной шкуре там все испытано... бееееееееееееееееее

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • кстати, "чтобы два раза не вставать" еще один вопрос задам.. -
    куда сейчас из международного - толмачЁво можно прямым рейсом улететь (в направлении евросоюза)?????
    чехи вроде там чего-то мутили или кто.. но были проблемы..
    как сейчас???????

    большое спасибо

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Ну елки-палки, я же не Вольф Мессинг: ближе до Рима и Берлина (а искать представительство Аэрофлота просто на границе стран глупо) - езжайте туда.
    Я даю вам удочку, рыбу будьте любезны ловить сами (С) И. Христос или кто-то подобный

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: куда сейчас из международного - толмачЁво можно прямым рейсом улететь (в направлении евросоюза)?????
    Вариантов не очень много и все они ограничиваются S7. Поэтому заходим сюда и видим Ганновер и Франкфурт. Всё.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • они через москву летают С ПЕРЕСАДКОЙ

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Добрый день!
    Лучше безусловно купить билет заранее, так как он будет существенно дешевле ,чем если покупать его перед вылетом в день вылета
    Так то купить билет непосредственно перед вылетом в кассе а п Шереметьево -ноу проблем, но цена будет не айс(
    Мы можем оформить Вам электронный билет на сегмент Москва-Новосибирск и выслать его Вам по электронной почте с отсрочкой платежа, однако необходимо, чтобы Вы все же произвели его оплату не позднее 1-2 ноября ( при условии что у Вас вылет 3 ноября) ................ с помощью каких либо родственников или знакомых в г. Новосибирске - к кому то Вы же едете в Новосибирск) Текущая цена билета на вечерний рейс 3 ноября -менее 6 т.р.

    SB

  • мы - это кто?

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • позвоните в любое ближайшее представительство аэрофлота или Сибири или кто там еще летает. Оплатить можно банковским переводом. Бумажные билеты можно на стойке в аэропорту забирать. Если электронные, то еще проще.

  • Во франкфурт ведь напрямую летают С7

  • Напрямую ценник неадекватный!

    SB

  • а вы летали?

    нет, ну может это я чего-то не понимаю...

    вы задайте на сайте с7 маршрут новосиб - франкфурт-на-майне = выдает маршрут - новосиб-москва дмд - москва дмд - франкфурт

    и ГДЕ ТАМ ПРЯМОЙ РЕЙССССССССССССС????????

    ровно то же самое с ганновером.

    да и не подходят мне они оба в конечном итоге) далеко.

    ЧЕХИ ТОЧНО ЕЩЕ НЕ НАЧАЛИ ЛЕТАТЬ????
    ведь летали(

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • прямой рейс есть! - по субботам( не вводите в заблуждение)
    остальные дни - да стыковка через Москву

    SB

  • отуда мне знать, что по субботам?
    ок. ввожу в запросе - субботу - все равно через москву.

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • В ответ на: отуда мне знать, что по субботам?
    ок. ввожу в запросе - субботу - все равно через москву.
    А где Вы смотрите?
    Уверяю Вас что мы легко можем оформить Вам билет на прямой рейс Новосибирск- Франкфурт и также прямой рейс Франкфрут -Новосибирск
    Туда рейс 851 обратно 852 вылет в 16-00 прилет 17-55
    Обратно вылет 19-10 прилет в Толмачево 06-35
    Рейс выполняется только по субботам!

    S7 ru Амадеус Expedia - - везде он есть(

    SB

  • В ответ на: отуда мне знать, что по субботам?
    По моей ссылке надо было прогуляться. Там стоят дни недели, в которые осуществляются рейсы. Ссылка, похвалю себя, прямо на рейсы из Новосибирска, т.е. не надо по всей странице лазить.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на:
    В ответ на: отуда мне знать, что по субботам?
    По моей ссылке надо было прогуляться. Там стоят дни недели, в которые осуществляются рейсы. Ссылка, похвалю себя, прямо на рейсы из Новосибирска, т.е. не надо по всей странице лазить.
    Все верно !! Ссылка рабочая - - Единственное как вариант - м б в Вашей ссылке его напугало, что там только летнее расписание ДО 24 10 2009?

    SB

  • ЧЕХИ ТОЧНО ЕЩЕ НЕ НАЧАЛИ ЛЕТАТЬ????
    ведь летали(

    Как бы чехи летали -если они так и не смогли оформить разрешения на полеты в Новосиб?!
    Единственные два рейса, которые были совершены компанией в конце апреля 2009 года были осуществлены по разовым разрешениям.
    CSA должна быть официально назначена авиаперевозчиком на маршруте Прага — Новосибирск однако такого разрешени от Росавиации нет(((

    SB

  • прогуливалась, спасибо за ссылку.
    дни недели не сразу заметила.

    в любом случае, мне два эти города не подходят.
    в прагу бы.. иль в будапешт. а ежели кто в Австрийские города прямиком из Сиба залетает - я их на руках буду носить))))))))))

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • да-да, вот это я и слышала. что не срослось у них. уже полазила на сайте этих чешских авиалиний - летают из Ёбурга.
    что в конце концов тоже не подходит.
    так что придется с пересадками((
    но, самое главное, через Домодедово. Ширик - ну нафег.

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • спасибо, франкфурт все же не катит

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • 1 ноября открывается Шереметьео 3 -так что подумайте!

    SB

  • а что думать, если он открывается 1-го ноября, то мы наверное в нем и приземлимся)))
    билет вена-москва на 3-е ноября у меня уже 4 месяца пылится. и билет аэрофлотный.. к сожалению =)

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Первого ноября скорее всего не откроется ))
    Хотя очень бы хотелось

  • про прямой рейс, субботний)))))))))))
    http://news.ngs.ru/more/54841/
    алкашня, фублин

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Да что тут говорить... :хехе:Хотели бы - давно бы улетели, сто процентов. :улыб:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • В ответ на: про прямой рейс, субботний
    Полагаю, что пьянство летчика меньше всего зависит от "прямости" и "субботнести" рейса :umnik:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • умник) я говорю про прямой рейс, то что в тему эта статья пришлась как раз про тот рейс, о котором мы тут трындим, а отчего пьянство летчика - я и не призываю обсуждать, не важно что там про пьянство или про супертрезвость.
    че выпендриваться-то не в тему

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • да я знаю, что я улечу. стопроцентов.

    кстати, между прочим, среди флуда были весьма полезные советы замечены.

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Оп-па, а грубить-то зачем?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • где там пардон грубость, уточните?

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Товарищи, я не помню, спрашивала или нет - открыли рейс "Новосибирск-Стамбул", как хотели с сентября, или нет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • с 1 ноября вроде как планировали поэтапно переводить внутрироссийские рейсы АФЛ из Ш1 в Ш-D, зарубежные в D будут переводить только после того, как все внутренние переведут (то есть в декабре).

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • По последним данным с 15го ноября начнут переводить в D внутрироссийские (сначала с Дальнего Востока) и по февраль (там уже пойду международные)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: