Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Интересует отдых на базе с набором экскурсий.

    Практики - ТеоретикИ!
    ФИГНЯ ВСЕ ЭТО!
    ГЛАВНОЕ ХВОСТ!

  • Кубайка, Снежный Барс и прочие
    здесь посмотрите есть описания баз, экскурсий и прочее. Хакасия (вместе с Красноярским краем) очень разная....и какую базу выбрать зависит от того, что любите....тайга, довольно высокие горы, горные реки, малонаселенность...или просторы - озера (соленые в том числе ), термальные источники, возможность поедит по тематическим экскурсиям и т.д.

  • на счет экскурсий на базах не знаю, если вы на машине, то сами можете поездить.
    если хотите комфорт и тишину, то рекомендую спортивно-развлекательный комплекс "Жарки", в летнее время там почти никого нет, мы всю неделю были одни и обслуживающий персонал, на выходные только местные приезжают отдыхать. есть отличная баня, прокат, оздоровительные процедуры.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Сориентируйте, пож, сколько в Жарках стоят хорошие номера (двуспальная кровать, душ, тв)? Там есть, где питаться (кафе, столовая, ресторан)? И если сохранились - киньте, пож, телефоны :улыб:Сама была в тех краях на прошлой неделе, присмотрела для отдыха на осень отель "Долина Гладенькая" - уровень высокий, место красивущее, цена за 2хместный п/люкс в низкий сезон (до 1 декабря) 3400 руб. с завтраком. В Жарки не успели заехать, хотя когда-то давно, я там отдыхала в пионерском лагере.. Может фото есть современных Жарков изнутри и снаружи? Буду вообще супер благодарна :миг:

  • Вот здесь Вы найдете полное описание, стоимость проживания и фото :agree:

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • мы жили в 3 корпусе в люксе, 2800 в сутки. на територии работает кафе, кормят вкусно, но в летнее время меню не столько разнообразное, как зимой. ездили пару раз ужинать в спорт-отель "Гладенькая" и в ресторан Саяногорска.
    понравилась тишина, т.к. летом там почти никого нет

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • из развлеений прокат велосипедов, роликов, мячи, теннисный корт, банька отличная с бассейном, в сопрт-отеле "гладенькая" прокат лошадей и какая-то супер-сауна.
    еще мы на процедуры ходили, на гидромассаж и душ-шарко

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: