Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Может быть вам удасться купить дешевые билеты ближе к дате вылета.
    Я вот сейчас поискала на момондо и пожалуйста - 5, 6, 7 августа из Симферополя S7 предлагает прямой перелет по цене 6338р. 8 августа Алроса - 6185р. Дальше, правда, уже дороже, но держите руку на пульсе, ситуация постоянно меняется

  • спасибо
    каждый день мониторю
    так не хочется на поезде ,я считала почти 4 суток уйдет :шок: не хочется это время терять:хехе:

  • Конечно же в багаж. Стекло паковали в вещи. На розлив просто в отдельную сумку и на стойке обмотали стрейчпленкой.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: Лететь и ничего не бояться!КрымНаш!
    Прилет в Симферополь - обходите стороной таксистов-бомбил.Ищите местную симку.Звоните в городское такси.Едете до Ялты.На автовокзале оставляете сумки.Жилье найдет Вас само.
    Есть замечательные сайты такси в Крыму. Заказываем такси по интернету, к прилетевшему рейсу оно будет уже ждать с детским автокреслом и не надо никуда звонить.
    Зачем советовать людям с детьми ехать в Ялту? Это один из самых густонаселенных туристами муравейник, похожий на Патайю по количеству курятников. На пляже там придется занимать место в 7 утра, иначе до воды добраться будет проблематично, а место будет у дорожки стоячее.
    И да таким алгоритмом поиска жилья в Ялте можно искать очень долго. Там будут предлагать разные курятники в которых страшно зайти, либо очень дорогое жилье, либо в какой-нить опе.

  • В ответ на: А медузы уходят от берега даже не через десять дней ,а через несколько часов,проверено много раз.Просто ветер и течение.
    Да да :). Медузы крым очень любят. Еще они любят теплую воду. Поэтому наибольшая их концентрация будет в августе в теплой водичке. И никуда уплывать они не будут, будут стоять и вас радовать своим присуствием.
    В Феодосии их было меньше всего, но там городишко такой занюханный, что туда ездить не стоит. А на юбк этого добра навалом.
    Есть безобидные, но попадаются и те которые жалят как крапива, да и просто они очень противные и склизкие.

  • В ответ на: Наши соседи везли в отдельной сумке две пятилитрушки разливного вина + столько же в бутылках.(летели на самолёте)
    О боже, ЗАЧЕМ?????

  • Учитывая, что здесь продается тоже самое в ту же цену, то наверное затем, что везти из крыма нечего :).

  • За 730 летних дней проведенных на Черном море медузы не укусили ни разу,ни в июне,в июле,ни в августе и сентябре ))).Количество медуз по Крыму равномерное.А купался я в воде при температуре от +13 до +32 град.Медузам температура была пофигу, а мне нет )))
    Феодосия не занюханная ,а маленькая и немного советская...

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Везти из Крыма разливное вино бессмысленно,потому что это почти 1000% туфта,а вот вина из высокой линейки везти стоит,особенно коллекционку.Вина достойные,мирового уровня(поверьте мне на слово - я знаю о чем говорю).
    Чуть выше я говорил какие нужно брать обязательно.В Новосибирске это не продают совсем.Нигде.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Ехать в первый раз нужно в Ялту.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: