Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Интересует все-таки добраться:
    1) из Новосибирска до Москвы с 23-го по 25 февраля, обратно надо быть 10-го мая.
    2) из Москвы надо добраться до Нью-Йорка или Чикаго с вылетом на 1-2 дня позже, чем прибытие в Москву из Новосибирска (пара визовых дел), обратно числа 7-8 мая.
    Посмотрел, пока для первого плеча в лидерах S7: 17:35, 25 фев 2010, Чт - 23:55, 9 май 2010, Вс за 6293,50 RUB
    Аэрофлот, Трансаэро и даже Уральские (8400) выходят дороже.
    Для второго нашел вариант с United: в Чикаго через Вашингтон 12:20 PM 25.02.10 - 1:10 PM 08.05.10 за ~ 21,708.26 р. Из плюсов - летает в Домодедово, откуда и Сибирь.
    Возможно ли еще удешевить данный маршрут? Долли, LSB - что скажете?

  • Сибирь можно купить дешевле на 150 рублей (минус сбор за транзакцию при оплате через сайт - можно купить по телефону черз колл-центр тогда этот сбор с Вас не берут)
    Нью Йорк конечно дешевле чем Чикаго на 30 баксов у Юнайтед , на 10 баксов у Лютфганзы + у Лютганзы сейчас можно поймать олимп скидку на 880 рублей
    Пожалуй, все!

    SB

    Исправлено пользователем lsb (16.02.10 18:50)

  • В ответ на: Нью Йорк конечно дешевле чем Чикаго на 30 баксов у Юнайтед , на 10 баксов у Лютфганзы
    Тогда овчинка не стоит выделки, ибо самый дешевый билет от NYC до CHI (ORD) обойдется почти в 200 баксов (причем это с вылетом из Ла Гардии, т.е. надо приплюсовать трансфер JFK-LGA).
    И даже автобус Greyhound, мало того, что путь займет почти сутки, будет стоить те же 200 баксов.
    Последний шанс - просчитать Аэросвит через Киев. Если выгода будет минимальная, то думаю - выберу первоначальный вариант, т.к. изначально проделал неплохую работу.
    Anyway, спасибо:улыб:
    В ответ на: минус сбор за транзакцию при оплате через сайт - можно купить по телефону черз колл-центр тогда этот сбор с Вас не берут
    Так это же веб-тариф. Веб-тариф нельзя купить в оффлайне, иначе какой он веб, разве не так?

  • В ответ на: [ Так это же веб-тариф. Веб-тариф нельзя купить в оффлайне, иначе какой он веб, разве не так?
    Так. Веб-тариф нельзя купить по карте через колл-центр S7.
    ps lsb опять вводит людей в заблуждение.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Интересно - каким образом я должна была узнать что ПЕЛЕВИн имеет в виду именно веб-тариф???

    SB

  • В ответ на: Интересно - каким образом я должна была узнать что ПЕЛЕВИн имеет в виду именно веб-тариф???
    Уточнить нужно было, что все, кроме WEB-тарифов, а это очень важно. Как всегда не договариваете. Сами же билеты продаете и должны знать ВСЕ нюансы и то что объяснять клиенту всё надо, и что как летит. Просто тупо выложить цену - ума большого не надо. Остальное прошу в ЛС - нечего топик засорять.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Какие клиенты могут быть на форуме???? ПЕЛЕВИн разве клиент -ничего подобного!!!!! Он простой форумчанин которого интересует как и где получить скидку на авиабилеты! Смысл этого топика - озвучить текущие минимальные ЦЕНЫ на перелет а не расписывать на пол страницы нюансы или правила тарифов!

    зачем офф топить????

    SB

    Исправлено пользователем lsb (19.02.10 18:44)

  • А разрешите вопрос про нюансы. Билеты взял, из-за визовых заморочек "туда" на Трансаэро, "обратно" на Сибири, ну и Юнайтед - вне конкуренции. Объясните мне строчку
    В ответ на: Penalty CHECK FARE NOTEFL / CNX / CHG RESTRICTED
    Как ни искал, не смог понять - смена даты мне во сколько обойдется? Просто есть вариант, если я не успею оформить визу до вылета, вылет придется переносить. А вот почем это будет - никак найти не могу.

  • Меня интересует перелет в Мехико в августе. Нашла вариант из Новосиба в Франкфурт, оттуда в Мехико. Дороговато выходит. Есть ли рейсы из Москвы или Питера в Мехико? Или какие-либо другие дешевые варианты перелета? Можно в личку. Спасибо

  • Прямых рейсов нет ни из Москвы ни из Питера

    По цене 6 500 до Москвы + 44 000 из Москвы в Мехико (туда и обратно с учетом всех сборов)

    = 50 т.р.

    SB

  • Зато в марте 2010 г. перелет Москва-Мехико-Москва -28 500 с учетом всех сборов М б полететь этой весной?!))))

    SB

  • Боюсь, на работе в марте на отпустят))))
    А через Франкфурт лететь - вариант, как думаете? и нужна ли шенгенская виза при трансфере?
    Возможно, к августу-сентябрю будут какие-нибудь акции... Спасибо Вам! :роза:

  • Думаю, что Франкфурт не вариант из-за цены вопроса)) гораздо дешевле через Москву
    Шенген при трансферте не нужен!

    Распродаж на август точно не будет: наоборот цены будут только расти

    SB

    Исправлено пользователем lsb (25.02.10 22:48)

  • Здравствуйте! Меня интересует перелет Нск-Бкк-Нск. Даты следующие: туда 18.07 и обратно 12.08. Рассчитываем уложиться на двоих в 50 тыс. руб.
    Реально ли это?:смущ: Помнится, прошлым летом была возможность улететь в Бангкок очень даже дешево (не помню точно, но не более 700$ туда-обратно на персону) . Можно ли этим летом подобного ожидать и какова вероятность таких акций?

  • Через Москву - реально

    SB

  • Вариант ч/з Москву нас устраивает:хехе:. Где и когда можно и лучше приобрести билеты на эти даты? Сейчас или ждать лета? и не могли бы Вы мне дать полную инфу : полная стоимость, время вылета-прилета...?

  • Лучще уже сейчас купить билеты Новосибирск-Москва (Домодедово) -Новосибирск за 7 т.р. на Сибирь ( летом будут дороже) если что -потом всегда можно сдать не позднее чем за 24 часа до вылета
    А за пару недель до поездки брать горящие билеты по 600 баксов Москва-Бангкок-Москва на Трансаэро http://www.tourdom.ru/birga/go2/index.php

    SB

  • добрый день
    хочу в мае слетать на Самуй на 2 недели
    2 взрослых и 2 детей (5 лет и 7 лет)
    есть такая возможность и во сколько обойдётся
    из Новосиба

  • Общая стоимость перелета туда-обратно : Нск-Мск-Бкк-Самуи составит в среднем на одного человека 35 000 руб

    SB

  • C 19 июля по 11 августа Новосибирск-Ташкент-Бангкок-Ташкент-Новосибирск стоит 21692 RUB на одного.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Общая стоимость перелета туда-обратно : Нск-Мск-Бкк-Самуи составит в среднем на одного человека 35 000 руб
    вы серьёзно? мне регуляркуНСК-БКК-Самуй-БКК-НСК на 2 взрослых и 2 детей предложили за 95 тыс. руб.
    я думал у вас дешевле ...
    9 мая туда
    24 мая обратно

  • Нск-Бангкок-Самуи-Бангкок-Нск с 09/05 по 24/05 на Сибири и BANGKOK AIRWAY стоит 27266 руб. взрослый и 20951 руб. детский (единым билетом).

    Если просто на Сибири Нск-Бангкок-Нск, то цена будет 22450 руб. взрослый, 15275 руб. детский.

    А внутренние перелеты дешевле будет взять на сайтеwww.airasia.com

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • подскажите сколько стоит перелет туда -обратно 20-21.05, обратно 29.05 Нск-Казань-Нск, Кск-Киев_Нск, Нск-Сочи-Нск, Нск-симферополь-Нск

  • В ответ на: C 19 июля по 11 августа Новосибирск-Ташкент-Бангкок-Ташкент-Новосибирск стоит 21692 RUB на одного.
    а если нужно только до Ташкента и обратно?

  • Этот вариант конечно рискованый..это дело надо обмозговать :спок: Спасибо Вам за информацию! :роза:

  • В ответ на: C 19 июля по 11 августа Новосибирск-Ташкент-Бангкок-Ташкент-Новосибирск стоит 21692 RUB на одного.
    Вариант Ваш заинтересовал, только вот смутило,что на обратном пути сидеть в Ташкенте долго, следовательно возникает вопрос: а выйти из транзитной зоны хоть можно и погулять или прийдется сидеть в четырех стенах и ждать посадки? :шок:

  • Если просто на Сибири Нск-Бангкок-Нск, то цена будет 22450 руб. взрослый, 15275 руб. детский.

    А на мои даты (июль-август) такого не предвидется случайно? Я бы рада была :D.

    А внутренние перелеты дешевле будет взять на сайтеwww.airasia.com
    По-моему, airasia на Самуи не осуществляют полеты. А жаль, ведь у них такие заманчивые акции бывают.

  • ННП
    а Чешские авиалинии из Новосибирска больше не летают? Я у них на сайте нашла вылеты только из Омска и Барнаула

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: А внутренние перелеты дешевле будет взять на сайтеwww.airasia.com
    судя по сайту, эйразия на Самуй не летает (я там USM не нашёл...)
    ну и потом, если я правильно понимаю, бангкок эйр выписывается единым e-ticket вместе с s7, и если у последнего рейс прилетит позже - тайцы билеты просто поменяют

  • Просто Новосибирск-Ташкент-Новосибирск с 19/07 по 12/08 стоит 16403 RUB.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну вот билет конкретно по такой цене не предусматривает выход из транзитной зоны.
    Если хотите на обратном пути выходить, то придется покупать билет по цене 23 537 рублей.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • На лето у нас нет прямых рейсов Новосибирск-Бангкок, увы:улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • У BANGKOK AIRWAY хорошая практика сажать своих опоздавших пассажиров без доплат на ближайший рейс. Для этого им достаточно показать билет с отметкой Сибири о задержке. По крайней мере так было год назад, никакх извещений от отмене этой приятности не было:улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В Казань дешевле всего Сибирью через Москву - стоит 11 340 руб.
    В Киев - Аэрофлотом через Москву - 12 800 руб.
    В Сочи - Сибирью через Москву - 8 310 руб.
    В Симферополь - Ютэйром через Москву - 12 870 руб.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Долли, а по поводу эйразия всё-таки скажите, летают они BKK-USM-BKK? и насколько ими дешевле чем bangkok airways...

  • Ну если на сайте нет, то, значит, я ошиблась, и они действительно не летают.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Цена, которую Вы указываете, является окончательной (включяет в себя уже все сборы)? и можно ли взять билет по загран паспорту или по копии российского (просто муж до конца марта в командировке)?

  • Уточните, пожалуйста, про какие билеты вы спрашиваете.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Новосибирск-Ташкент-Бангкок-Ташкент-Новосибирск: туда 12/07 - обратно 11/08

  • Цену я написала такую, как если бы покупали билет у меня :хехе:Возможно, в других места цена будет немного выше, но не обязательно.

    Билеты заграницу выписываются на загранпаспорта.
    Если данных паспорта нет, то можно выписать без него, а потом внести обязательно до вылета данные в бронирование и в сам билет.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Определенно через Вас будем оформлять :роза: . Можно Ваши координаты в личку:улыб:

  • нужно 4 билета Нск- Мск где то на 14.06.10 подскажите может акции у кого есть, распродажи
    интересует стоимость билета , как в одну сторону так и туда обратно

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Интересует стоимость билета до Питера, конец июля, начало августа. Какой вариант самый дешевый со всеми сборами? И когда лучше брать билет?
    Так же интересует то же самое только из Москвы в Новосибирск.

  • Акций сейчас никаких нет, наоборот с каждым днем цены на Москву растут - у Сибири минимальная цена 9540 р, у Трансаэро 9955 р, у Уральских 9500, у Аэрофлота 10927 р, У Ютэйра 9540 р.

    Но это цены, которые опубликованы в системах бронирования.
    Возможно, на сайтах самих авиакомпаний есть дешевые веб-тарифы.

    В прошлом году еще была распродажа с 01 апреля у Сибири, на Москву в том числе.
    Возможно, будет и в этом.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • спасибо.

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • В Сочи - Сибирью через Москву - 8 310 руб.
    Скажите а на какие даты такие цены? Сколько будет до анапы?

  • Вас то вообще каке даты интересуют для перелёта в Сочи?
    Цена 8310 руб. есть с 16.03 по 30.03
    1. S7 120 16MAR OVBDME 0955 1110
    2. S7 1027 16MAR DMEAER 1750 2005
    3 S7 1024 30MAR AERDME 1640 1850
    4 S7 173 30MAR DMEOVB 2155 0450+1

    В Анапу из Новосибирска есть стоимость 8310 руб. с 15.03 по 30.03

  • Вообще то хочу на конец июня, либо начало августа

  • На начало августа по такой стоимости, к сожалению, неудобные стыковки - ночь в Домодедово. Могу предложить Вам вторую половину августа.

    А по поводу конца июня уточните это действительно конец июНя нужен или июЛя?

  • Именно июНя. Насколько неудобны стыковки на начало августа?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: