Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Ну извините, они вообще то модельными данными не должны обладать!!! У них функция другая совсем!:хммм:

  • Все таки ввели сборы
    новость :хммм:
    Есть правда и положительная новость: премиальные билеты можно забронировать и оплатить милями прямо на сайте

  • В ответ на: летел "аэрофлотом" мск-нск позавчера. Мда, и внешние данные стюардесс оставляют желать лучшего :безум:
    А кроме стюардесс что именно еще не онравилось?
    Рейс был без задержки?

    Исправлено пользователем makarova (02.12.08 23:19)

  • а я в воскресенье летела, девочки чудесные - приветливые и улыбчивые:улыб:но летели УЖАС как страшно, трясло 4 часа, а местами очень сильно...и вообще, я боюсь летать, хоть и делаю это 1-2 раза в месяц туда-обратно. Посоветуйте что-нибудь такое, от страха (коньяк пробовала-помогает первые 30минут), может таблеточки какие...

  • В ответ на: коньяк пробовала-помогает первые 30минут
    Так надо применять "процедуру" весь полёт. :хехе:
    А серьезно - думаю, если у Вас аэрофобия, то как и с любой фобией - только к врачу соотв. специальности (невропатолог, психотерапевт - хз, кто из них).
    Всё остальное будет временно и ненадежно.
    Если фобии вообще лечатся...

  • спасибо, видимо до специалистов по аэрофобии я не дойду никогда....будем коньяком страхи изгонять:улыб:а вы душка :миг:

  • Все!!! Надолео!!! Летаю трансаэро, у них тоже есть бонус система, плюс приличная еда, очки на глаза и носочки, а самое главное Домодедово, а не этот чудовищный аэропорт где все придуманно для того чтоб пассажиру было неудобно, начиная от дверей, заканчивая выходом к самолету!!!

  • В трансаэро приличное обращение, еда и комплекты для сна только в Премиум-экономе (и баллы в OVB-DME в нём 320, а не 240. как в турклассе).

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Ну ооочень понравилось летать с трансаэро. Ощутимая разница в аэропорту. Не стоишь не ждешь час пока тебя запустят в зал вылета, никакой очереди на регистрацию, вкусно поужинала в аэропорту (в елки палки относительно нормальные цены), прошлась по магазинам ( даже колечко себе купила в аксессуарах!!!), и как белый человек по рукаву(!!!!) прошла в самолет. Красота. Ну и пусть у них не такие выгодные бонусы, зато комфорт дороже. Есть один существенный минус- Домодедово самый дальний аэропорт Москвы, да еще и пробки больше чем в Шереметьево. Но по сравнению с плюсами это как то нивелируется.

  • по пробкам не соглашусь, хуже, чем на Ленинградке-нигде не стояли (по какой бы дороге не ехали в /из Шереметьево ) - пробки всегда вечером/утром/днем. Может просто у меня так удачно складывалось с ДМД, тем более туда можно добраться на экспрессе, там уж точно без пробок.

  • Мож я че не понял, но почему Вы комфортность аэропорта Домодедово относите к достоинствам "полёта с Трансаэро"? :миг:
    С таким же успехом это относится и к "полетам с S7". :улыб:

    Насчет пробок в Ш и Д - Вам просто не повезло. Стандартно, в Д доехать куда проще, чем в Ш, где всегда (!) пробки.
    И, как правильно сказали, аэроэкспресс есть удобный.

  • Все просто: потому что я летаю часто и мне хочется за это что то иметь, а именно бонусную систему (чтобы потом на отдых бесплатно слетать), раньше думала что это только у аэрофлота есть, а сейчас узнала что еще и у трансаэро. Вот.

  • Ну теперь есть и S7 бонусная программа "S7 Приоритет".:улыб:здесь

  • У трансаеро жлобская бонусная система. На бесплатный перелет Нск-Мква-Нск надо платно слетать по этому маршруту туда-обратно 17 раз (Турклассом). Чтобы перейти на серебряный уровень, надо слетать по этому маршруту 15 раз туда-обратно.
    В Аэрофлоте бесплатный билет это примерно 11 раз туда-обратно, переход на серебряный уровень - 7 раз туда-обратно!

    Правда с серебряной картой Трансаеро Вас пустят в бизнес-зал, а с аэрофлотовской - нет, но это тема другого разговора.

    У трансаеро плюс еще в том, что даже с базовам уровнем можно регистрироваться на стойке бизнес-класса, в Домодедово иногда это здорово выручает.

    Сибирь - фиг знает пока еще судить рано, у меня в её бонусной системе пока 3448 миль, хотя обещали еще 1500 начислить. И непонятно, сколько из них статусных. (и из них ли они считаются?).

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Да с бонусом то понятно, что Аэрофлот теперь частично бреется.
    Просто Вы акцент на удовольствии от "полета с Трансаэро" сделали на Домодедово. А это ведь не личный трансаэровский аэропорт. :миг:И к самому Трансаэро никакого отношения не имеет.

  • Сегодня "Трансаэро" связана с Домодедово, а завтра может так оказаться, что ее перекинут в Шереметьево или куда-нибудь во Внуково.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Ну и пусть, что не их аэропорт, мне как потребителюэто вообще до лампочки, главное что я рейс свой жду в комфорте и с удобствами!

  • А кто нибудь пользовался уже когда нибудь их бонусной системой?

  • По С7 Приоритет, обратите внимание, там к одному из полетов 1500 этих самых должны добавить. Отдельной строкой почему то не отображаются.
    Например у меня по рейсу Нск-Мск показалось 2376 (хотя по тарифу должно быть 836).
    По другому рейсу по этому направлению по этому же тарифу показалось 836.

    Количество статусных и какие именно из них статусные в правилах вроде как отражено:улыб:

  • Мне просто обещали еще 1500 миль за то, что я когда-то был участником их программы Sky7.

    А про статусные/нестатусные - в правилах отображено - это понятно, но вот мне было бы интересно знать, сколько я статусных уже набрал, и сколько вообще (как в аэрофлотбонусе: квалификационные одной строкой, баланс - другой строкой).

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • "Их" - это чьей? Трансаеро? ну я пользуюсь.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Не, сибирью. Я так поняла недавно программа открылась?

  • Я пользуюсь. Программа вчера открылась :).

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Я тоже уже пользуюсь. :ха-ха!: Заполнил формы на восстановление миль за 3 предыдущих месяца. Посмотрим, че получится, т.к. посадочные талоны я, естественно, не сохранил.

  • В ответ на: "Их" - это чьей? Трансаеро? ну я пользуюсь.
    В девяносто лохматом году тоже сапгрейдил у трансаэро эконом на бизнес, чуствовало сердце что могут накрыться баллы медным тазом :шок:
    На Смоленской билет переоформили за несколько минут. :live:

    Но по-новой в Трансаэро-привелегии регистрироваться не стал, не вижу смысла ими летать теперь...

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • О, а вот и статусные стали отдельной строкой отображаться :).

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: