Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Кто нить брал недавно бмлеты по онлайн?

  • я аэрофлот люблю временами.
    недавно покупала билет на их сайте, все купилось как надо, с одним небольшим, но приятным НО -
    деньи списались не с той карты, чьи данные я ввела, а с совершенно другой. так до сих пор и гадаю, с чьей карты их система деньги списала:)
    билеты уже использовали, наши деньги остались при нас:)

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • В ответ на: билеты уже использовали, наши деньги остались при нас:)
    ничего, и через полгода могут списать. Как у меня 3000 р. (которые куда делись с карты, хотя на счете есть, никто не мог объяснить) через полгода однажды сами собой вернулись.

    Felis Manul. Since 2002

  • Честно говоря, понервничали после вашего поста :ухмылка:
    Прикупили мы вчера с сайта билеты, пришла СМС-ка о том, что платеж аэрофлота прошел. И вот надо же, как раз сегодня после того, как Ваш пост прочитала, звонит мне муж: пришла ему еще одна СМС от аэрофлота на 24 тысячи... Я запереживала, что кто-то с комфортом куда-то слетает за наш счет.
    Звонить в банк - оказывается, что повторное списание не произведено и все в порядке. Но девушка из Сбера пояснила, что вот так с аэрофлотом часто бывает странно: сначала СМС приходит, когда блокируется сумма на карте, а потом СМС, когда происходит списание средств. Вместе поудивлялись, почему вторая СМС на половину суммы(за один билет из двух) и нас предупредили,что может еще одна прийти по второй части суммы.

  • В ответ на: Вместе поудивлялись, почему вторая СМС на половину суммы(за один билет из двух)
    Щас не вспомню точно, но вроде у меня всегда по Аэрофлоту приходит кол-во смс-ок равное количеству человек. Несмотря на то, что сумма на сайте за билеты показывается общая, и данные банк. карты я забиваю только раз.
    Т.е. условно беру билеты на 3 человек за 60 тыщ, мне приходит 3 смс-ки по 20 тыщ.

  • Нам пришла первая СМС на полную сумму, за 2 билета. Потом, через день пришла еще СМС на сумму одного билета. За второй билет СМС так и нет. Бардак какой-то.

  • мне вообще никаких смс не приходит никогда..хотя часто беру с сайта билеты

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Так у Вас смс-сервис на банк. карте подключен?

  • нет)))
    ступила. откровенно и глупо.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • ..может разговор о "мобильном банке" ??
    я брал и по визе электрон и по аэрофлот-классик..
    на обоих стоит МБ..

  • Гхм... Вы точно мне отвечаете? :eek:
    Тогда чет не понял насчет "мобильного банка".
    У меня обычный смс-сервис на обычной Визе обычного банка (никакое МБ нигде не стоит :dnknow:).
    И на сотовый приходят смс-ки при каждом списании/зачислении на карту.

  • В ответ на: ..может разговор о "мобильном банке" ??
    я брал и по визе электрон и по аэрофлот-классик..
    Да побарабану, каждый банк называет фичу SMS-уведомления как хочет. В сбере это МБ (там кроме собственно уведомлений есть функции управления картсчетом), в Альфе- SMS-банк Альфа-Чек ну и тд.

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: