Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Какое достопримечательности есть в НСО или соседних облостях... А именно Церкви, может какиенить замки, усадьбы и т.д.

    Тот кто хочет ищет возможности,кто не хочет ищет оправдания.

  • Вы шутите? :хехе:Достопримечательностей по области, а, тем более, в соседних областях, великое множество. Особенно церквей, храмов и парков.
    Уточните критерии поиска-то. Или хотя бы область конкретную выберите. А мы что-нибудь посоветуем.

    Если нужно - смогу проконсультировать по Омску, Красноярску, Томску; скоро еще по Барнаулу будем готовы помочь.:миг:
    Или Вас интересуют именно загородные достопримечательности, расположенные за городской чертой? Если Вы о них, то их, действительно, не столь безумное количество.

  • Пока интересует именно НСО

    Тот кто хочет ищет возможности,кто не хочет ищет оправдания.

  • Больше интересны именно загородные достопримечательности, или же внутри Новосибирска тоже интересуют?

  • Загородные...

    Тот кто хочет ищет возможности,кто не хочет ищет оправдания.

  • Насчет загородных достопримов мне больше всего нравится пользоваться сайтом любителей Геокешинга. :live: Вот, что я там нашел интересного для Вас по НСО:
    300-летняя сосна
    Святой ключ в Ложке
    Мертвый город
    Суенгинские водопады
    Водопад на равнине
    Умревинский острог
    Еще рекомендую заглянуть в соседний подраздел туристического форума НГС про местный туризм . Там тоже по НСО, думаю, много интересного найдете.

  • Поделись впечатления от Барнаула потом...Нас как-то не вдохновил сей город, а вот Томск и Кемерово стали уже родными:миг:

  • Напишем!:улыб:Ждите отчетика. Мне по собранной информации город Барнаул показался не менее интересным, чем Омск. Но не более интересным, чем Томск.
    Проверим, как на самом деле.:улыб:

  • А меня не впечатлили путешествия по сибирским городам...:хехе:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Медицине случаи таких неврозов у девушек хорошо известны. Будем клин вышибать клином - отправим-ка тебя на курс экстримотерапии. Для начала в какой-нибудь там Виндхоек или Занзибар. Если и тогда не проявится впечатлительность по отношению к Сибири - ну что ж, тогда придется продолжить лечение. :dnknow:

  • Тайника "Мёртвый город" уже давно нет (наверное, кто-то на фотоаппарат польстился... :death:)
    но само место очень интересно.
    Кроме того, есть тайники:
    "Черемшанка", "Искитимский мраморный карьер"... и ещё что-то в Тогучинском районе.

    Живые дороги Сибири и Урала

  • Завьялово :), гора Собачий камень, что в Маслянинском районе, ой да много всего :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: