Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Люди! кто уже начал думать о новом годе!и как его провести...А пора!!!! в ноябре все будет уже забронированно!этот новый год провели в сауне-прекрасно !впервые не хотелось спать и алкоголь не брал(парилки с бассейном спасали)и вышло на человека сущие копейки.но повторяться не хочется.предложите чтонибудь с хорошей дискотекой на новый год в возрастной группе 25-45(ну без тинейджеров) и на несколько дней.где и что стоит на двоих?ну смелее кто где был?

  • Предпоследний НГ встречал на работе, прошлый - в Хо Ши Мине (Вьетнам). Что из этого вам больше нравится?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • "лучше " этого помоему только "встретил Новый Год работая в Хо Ши Мине... и с ним в компании"... не хочу растравить вам рану но послений новый год вы ВСТРЕЧАЛИ три года назад...надеюсь!

  • А почему Вы решили, что в Хо Ши Мине я работал? Что, полгодика уже и попутешествовать нельзя?:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Прошлый НГ отмечала на базе отдыха Вестфалика, дешево и весело, а этот хотим попробовать снять дом, котедж, надеюсь получится.:хехе:

  • Тоже хочу куда- нибудь "свалить" на новый год. А то в прошлом году не получилось. Вот до сих пор переживаю....

  • база отдыха вестфалики я так понимаю только для своих работников?если нет то можно подробнее?

  • Прошлый Новый год были в Спб, было супер!! :улыб:
    Сауна кстати тоже была:улыб:
    В этом году совсем не знаю...думаю, что в Нске, т.к. летом аж два раза отдыхала:улыб:

  • Здорово!!! Это не про вас, случайно, снимали фильм "Ирония судьбы, или С легким паром!"? :ха-ха!:
    Расскажите, действительно ли зимой в СПБ есть чего посмотреть? Что интересненького удалось посетить, увидеть? :миг:

  • Зимой там весьма мерзко, ибо слякотно. Посмотрите за окно - примерно так, только холоднее, в СПБ зимой. Все ИМХО.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Бррр! Мда. Вот слякоть - действительно, совершенно мерзкое явление - можно ноги промочить и, чего доброго, простудиться. :-(
    Ладненько, оставим поездку туда на более подходящее время года. :-)

    А вообще забавно. Помню, лет 20 назад встречал НГ в Москве - никакой влажности не было, нормальный снег был. Хотя МСК и СПБ расположены рядом. Интересно, это близость СПБ к воде так сказывается, или глобальное потепление за 20 лет изменило климат на западе России? :-)

  • Нет на базу может попасть любой желающий, за очень умеренную плату, если хотите подробнее пишити в аську 229647557.

  • Ну если 800+ километров - это совсем рядом, то я не знаю... Но в январе 2006 года в Томской области было -60 градусов (по Томску ночью до -59), а прошлой зимой - от 0 до -5 градусов. Так что климат меняется не только на западе.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Здорово!!! Это не про вас, случайно, снимали фильм "Ирония судьбы, или С легким паром!"? :ха-ха!:
    Расскажите, действительно ли зимой в СПБ есть чего посмотреть? Что интересненького удалось посетить, увидеть? :миг:
    Нет, не про нас:улыб:Там про любофф Жени и Нади, а мы Юля и Виталя:улыб:Как вам сказать про Питер, кто-то говорит что слякоть, кто-то называет его вонючим, кому-то не нравится что там дома-развалины.
    Для меня Спб - это лучшее место, где мне очень приятно находится, даже в самую мерзкую погоду.
    Не спорю, летом там вероятно лучше, но я была 4 раза, и все время зимой.
    А посмотреть конечно же есть что, памятники, мосты, дворцы, музеи ведь зимой не увозят :))))
    Но это скорее для первого раза, а на Новый год мы просто много гуляли, ходили в сауну, рестораны... такой вот романтик для двоих.
    Кста, Виталя был первый раз, ему очень понравилось. Если прочитает пост, может быть и расскажет. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: