Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Подскажите кто был в этом месте, какой санаторий или пансионат лучше выбрать? Ваши впечатления ототдыха.
    И может кто подскажет контакты либо прямые ссылки на контакты лучше в самой Киргизии, по сайтам в инете только туроператоры либо Москвы, либо других городов. Может кто подскажет оператора в Новосибирске кто организует отдых На Иссык-Куле.

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • Оператор в Новосибирске по Иссык-Кулю ООО "Гилена"

  • спасибо за инфо

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • выбирайте Аврору,считается самым лучшим пансионатом :улыб:

  • только приехал с Иссык-Куля - любые вопросы в личку:))) ах как там классно:))

  • добрый день! в какие даты отдыхали?:) где жили?через кого бронировали?и если не секрет сколько это удовольствие вам обошлось? расскажите про качесвто услуг?))):улыб:

  • 2 недели, самостоятельно поехали ничего не бронируя, у наших агентств цены минимум на 30% выше чем на месте. качество услуг там мягко выражаясь никакое, за исключением еврономеров за 120$ сутки. но озеро, природа, супердешёвая еда в юртах - что ещё надо, мы в номере только ночевали, обслуживание не требовалось особо:))) проживанеи в пансионате - от 10 до тех же 120 в сутки с человека, в частном секторе 10$ за двоих. тут выбирать надо. чего желаете???

  • Класс!! Меня в детстве тоже родители всегда на Иссык-Куль возили.Моя мечта туда опять попасть!!Я Вам таки завидую...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • а чего мечтать - надо мечты явью делать:)

  • Приехала с Иссык-Куля 25 го сентября. Там еще тепло! Отдых - супер! :live:
    Природа - фантастическая! :eek:
    Кто соберется ехать - могу порекомендовать массу вариантов размещения - пишите в личку.
    И вопрос тем, кто только собирается туда: вы смогли бы ехать 35 часов в автобусе до Киргизии, за 1600 рублей? Интересно любое мнение, пожалуйста, пишите! :agree:

  • Собираюсь летом на Иссык-Куль. Будем на северном берегу недалеко от села Кара-Ой.
    Нашла на одном сайте их коврики из войлока. Некоторые варианты понравились. Подскажите , знатоки где там можно такие купить? И вообще в плане покупок, что из Кыргызстана можно привезти.:улыб:

  • Ау! кто ездил недавно на Иссык-Куль, поделитесь ценной информацией! собираемся в июне, санаторий Голубой Иссык-Куль, едем через Алматы, какая погода, цены.. интересует все:)

  • Рядом с этим селением урановые могильники. Наберите в интернете название села и урановые могильники и много прочитаете интересного. Может лучше на северный берег?

  • А поиском попользоваться? web-страница

  • А я уже вернулась оттуда !
    :DВ селе Кара-Ой урановых могильников нет.
    Село находится на севере. Где и пансионат Рохат НБУ в котором я отдыхала.

    А вообще мы спрашивали у местных по поводу американцев, есть ли их базы на Иссык-Куле. Так они говорят, что американцев на Иссык-Куль нет. Так как только они подъезжают , то их приборы показывают радиацию.
    Вот так вот.

    Исправлено пользователем EvaB888 (20.07.07 22:02)

  • Как впечатления от поездки? Что понравилось, не понравилось?

    В самом селе разумеется могильника нет. он рядом. Это же противоположный берег от Чолпон Аты?

  • нет, это тот же самый берег

  • Люди скажите как там местные менты, а то едим на Иссык-Куль 11 августа через Алматы...и незнаем чего ожидать от местного населения...

  • да что описывать то?* я сейчас здесь, на исык-куле...так тчо могу ответить так сказать с поля боя:улыб:
    1.менты - к нам, россиянам лояльны и уважительны, хотя скотов везде навалом..но и эти скоты больше любят прицепится к казахам.
    2.цены - пансионаты от 10 баков, частные домики от 5 баков в сутки с человека. . фрукты овощи и прочее - почти даром :улыб:
    3.связь, не беде много говорить, короче лучший вариант: http://www.mobicard.kg/mobi/tarif/kak_doma/index.htm ловит везде, да и связь на уровне! Самый класс!
    4.люди - милы приветливы и доброжелательны...а как иначе..я же им свои кровные денюжкит привез...в общем спрашивайте:улыб:

  • Привет. Сейчас хотим поехать.Если нетрудно подскажите как лучше добраться из Москвы,где остановиться,может телефон какой есть,заранее благодарен.( askold.06@mail.ru )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: