Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

походники!!! собраться за кружкой пива ?

  • Мы тоже на Повалиху собрались, да только в субботу ночью до нуля обещают, да еще и дождь... Я конечно понимаю, что не по-туристски, но к теплу за лето привык...:улыб:

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • В ответ на: Я тоже за активный отдых, а еще лучше с ночевкой и гитарой... А все эти забегаловки за кружкой пива и с прокуренным воздухом я не уважаю. Не по - туристски это как-то, все-таки природа - лучше. Правда я в эти выходные все равно на Повалиху еду ни смотрня ни на что :ухмылка:. На природу:хехе:
    Ну вот, честно говоря, не видется мне это активным отдыхом ... (Хотел бы заметить - сугубо моя точка зрения)
    А насчет прокуренных забегалок - я (опять таки про себя говорю) предпочитаю в "прокуренные забегаловки" не ходить, благо в городе еще есть неплохие места ..
    А принципе, неплохо, конечно, встретиться на природе, но предпочел бы тихой компанией, возле приятно пахнущих шашлычков ..:улыб:

  • Товарки и товарищи!
    Дамы и господа!!
    ну и просто друзья!!!
    Народ!!!!
    с праздником, нас, однако! С Международным Днем Туризма!:улыб:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • Точно же!!! УРАА!! )))
    присоединяюсь! Желаю всем достичь желаемых вершин!!! )
    всех обнимаю! )

  • Мужики! Мысленно с вами! Поднимаю за вас рюмку калифорнийского бренди! :ха-ха!:

  • Мужики! (и девчонки))))
    Собираемся что-ли?
    http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=tourizm&Number=1870121917&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=2&vc=1
    Подписывайтесь, кто придет!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: