Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Театры города Н /

"Таня, Таня..." театр "Старый Дом"

  • К своему стыду, я увидел этот спектакль впервые 25 января этого года. Это был «Татьянин день», и это была изысканная шутка театра…

    Этот спектакль о любви, но нет в нем ужимок и гримас. Нет ненавистного мне слова «отношения». Это полотно нарисованное невидимыми чернилами. Драматург Ольга Мухина поселила под одной крышей, наверное, все свои картинки из жизни. А может фантазии или иллюзии. Актеры «Старого дома» тонули в этой истории любви, не отрицающей смерть. Спектакль трудный. Его надо почувствовать, как воду на сцене, и не утонуть в собственном снобизме и ханжестве. Пьеса необычна. Рваный ритм. Полунамеки. Сплошные недоговоренности. Чтобы их понять, надо трудиться.
    Эта пьеса о любви, но НЕ ПРО ЛЮБОВЬ!

    За "необмытые" рекламные материалы ответсвенности не несу. Шоколадки не пью!

  • В ответ на: К своему стыду, я увидел этот спектакль впервые 25 января этого года. Это был «Татьянин день», и это была изысканная шутка театра…

    Этот спектакль о любви, но нет в нем ужимок и гримас. Нет ненавистного мне слова «отношения». Это полотно нарисованное невидимыми чернилами. Драматург Ольга Мухина поселила под одной крышей, наверное, все свои картинки из жизни. А может фантазии или иллюзии. Актеры «Старого дома» тонули в этой истории любви, не отрицающей смерть. Спектакль трудный. Его надо почувствовать, как воду на сцене, и не утонуть в собственном снобизме и ханжестве. Пьеса необычна. Рваный ритм. Полунамеки. Сплошные недоговоренности. Чтобы их понять, надо трудиться.
    Эта пьеса о любви, но НЕ ПРО ЛЮБОВЬ!
    Пересмотрела почти весь репертуар "Старого Дома", а этот спектакль "не про любовь" не посмотрела..Не знаю почему. Но отзыв то каков! Вот может же человек сказать!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: