Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • photo с угольком

  • Подскажите пжлст кто знает, где теперь на сайте театра страничка с билетами?? Раньше была, а теперь захожу - и сайт сам другой, и где билет купить не нашел!:хммм:

  • Кассы открываются с октября, может тогда и на сайте появится возможность купить онлайн? Сама на днях была озадачена этим вопросом.

  • Кто-нибудь знает, когда закончится реконструкция и уберут леса?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • "It's the economy, stupid" (С)

  • Я посмотрела на цены на билеты... Мда...Пусть сам смотрит за такие деньги. Кроме того, на ярусы билетов нет в продаже - не могу понять, почему. В первый раз за много лет традиция смотреть 31 декабря Щелкунчик не реализуется :зло: Понятно же, какими словами я Кехмана крою???

    Очень надеюсь, что скоро это кончится и его выгонят из театра. Пока все не разрушил окончательно. А пока - бойкот.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Вчера по России24 показали интервью Кехмана о нашем театре. Я в шоке от услышанного.
    Показать скрытый текст
    http://www.vesti.ru/videos/show/vid/660166/cid/1/
    Скрыть текст

    Где правда о театре? Почему такие высказывания допускает директор театра? Где доказательства того, что наш театр - это "практически утраченное здание, когда я туда пришел" - цитата дословная, смотрите на четвертой минуте. Слова про наш театр начинаются на 3 минуте 42 сек

    И теперь он говорит, что за полгода сделана масштабная реконструкция театра, здание спасли!
    Почему молчат все местные СМИ?

  • видео зависло.. и отрубило мне инет.. видать кехман и тут гадит)))

    photo с угольком

  • мерзкий мужик

    22/5

  • А я не могу понять, почему наш театр переименовали???!!! Очень любила наш НГАТОиБ, а сейчас он вдруг стал новат, откуда взялось это название? Вообще-то вот, что нашла в инете про новат: Новат (лат. Novatus; III век) — пресвитер Карфагенской церкви, осуждённый в 251 году. А вот ещё: NovaT, CopperT380Ag - Т-образные внутриматочные средства контрацепции. Так в честь кого или чего так обозвали наш театр? Был Большой театр Сибири, а стал... Обидно... И совсем не хочется идти в этот театр... чужой театр...

  • забейте на новаты и нгатобы.. зовите как все - ОПЕРНЫЙ )

    photo с угольком

  • Да уж цены просто обалдеть можно... По таким ценам в любимый театр не сходить, этой зимой. Хоть бы скорее выгнали этого чёртово бизнесмена Кехмана. Слов приличных нет...

  • есть на открытие 13-го по 1800 - в партере

    что-то не верится что весь зал продан, хотя это открытие. раздали поди
    а тут есть и по 500 на 1 ярусе. вполне бюджетно
    кстати есть скидка 50% но не для для малых и бедных, а для студентов и пенсионеров??? в день спектакля если билеты остались в кассе
    Показать скрытый текст
    В день спектакля, при наличии билетов в кассе театра, действует скидка 50% для студентов и пенсионеров (при предъявлении карты ISIC, студенческого билета или пенсионного удостоверения).

    Пожалуйста, имейте в виду, что льготы распространяются только на репертуарные спектакли и не распространяется на специальные предложения. На гастрольные мероприятия скидки не действуют
    Скрыть текст

  • Я только на классические балеты хожу и их люблю. Опера не моё. А на все балеты цены на нормальные места около 2500. а вдвоём с мужем 5000 руб. Особо ненаходишься, к сожалению. Ну и честно говоря на первый ярус даже бы за низкую цену билет не взяла так как даже по ТВ лучше видно.

  • понятно, что на вкус и цвет...но с откуда еще смотреть балет если не с 1 яруса, не из партера же

  • Конечно из партера не с первого же яруса...:миг: :biggrin:

  • А мне наоборот как раз с ярусов больше нравится смотреть, потому что видно гораздо лучше, чем из партера, где если перед тобой кто-то выше тебя сидит, то всё, ничего не видно) а с моим ростом почти все выше)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Конечно из партера не с первого же яруса.
    Ну скажем так - и в партере и в ярусах есть своя прелесть...
    Из ярусов виден весь рисунок танца, каждая деталь балета, в партере все по другому - шорох костюмов, стук пуантов, дыхание танцоров... смотреть нужно и там и там, но в партере даже один мелкий косяк исполнителя способен свести на нет всю магию танца.
    А так... были 15.11. на Спартаке - Спартак и так понятно, что бесподобен, а интерьер... да интерьер как интерьер, да мне по большому счету все равно - пусть хоть на улице Спартака дают, все равно он хуже от этого не станет.
    Что грустно - не будет больше этого спартака, нет спящей красавицы, нет кармен-сюиты...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Конечно из партера не с первого же яруса...:миг: :biggrin:
    а я не люблю партер в большом зале, хотя если оперу послухать, то может и есть какой-то смысл, но все равно, а вот в концертном (малом зале) - там таки да, партер рУлит. Хотя иногда было прикольно и с балкона)))

  • Нынче пол сделали практически бесшумным. Из партера смотрели Пламя Парижа. Балерина больше не бухалась как мешок с картошкой. Декорации свежак, как и костюмы. На все деньги.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Нужен совет. Взрослый человек ни разу не был в Оперном. Хочет услышать оперу. Что из репертуара посоветуете, чтоб не разочароваться?

  • Да там осталось три аклеки и все шедевры из списка ТОР50

    если совсем дремучий, то можно начать с Цирюльника, а если не совсем, то я бы выбрал Травиату, хотя и Богема Пуччини и БГ Мусоргского - обалденные. Иоланту ни фига не помню. за нее ничего не скажу

  • Соглашусь, пожалуй с Сашей, только концертное исполнение меня пугает, так можно сразу разочароваться...
    А вообще делать нужно так - берем репертуар, потом либретто, находим то, что знакомо или хотя бы близко к тому, что знакомо. Ну хотя бы чтоб выбрать между Годуновым или Травиатой, например. Потом немного из выбранного слушаем, потом идем за билетами.
    Может с балета все-таки начать?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Я тоже за Травиату) и еще мне очень нравится музыка в Тоске. Кармен мне кажется, многим нравится. Князь Игорь эпический довольно, это к Борису Годунову. Евгений Онегин тоже хорошо. Вроде бы премьеру Аиды дают, интересно, в какой постановке, а то по-моему у нас когда-то давно было в современном варианте с танками и пр., если не путаю...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Если ни разу в жизни не слушали оперу, я бы начала с просмотра оперы на телеканале культура или портала культура.рф. А потом уже в Оперный))
    По поводу Травиаты. Если это классическая постановка - да, можно послушать и посмотреть. А если в современном варианте, как премьера в нашем Оперном в апреле 2015, - лично я была в ужасе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: