Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Театры города Н /

Посоветуйте хорошие комедийные спектакли!

  • Очень давно была в Афанасьева на одной комедии, просто супер!!!Название не вспомню уже, помню лишь что там было несколько пар между которыми были интересные взаимоотношения..
    Может кто подскажет название и подкинет идеи на какой спектакль и в какой театр можно сходить, вдоволь посмеяться что бы! Спасибо.

    Жизнь прекрасна!

  • Нам (с молодым человеком ходила) очень понравился "Школа соблазна" в Доме актера.

  • Смотрела его!Это там где они с колясочками кружили :biggrin: И мужчина один и тот же оказался у обоих!?

    Жизнь прекрасна!

  • Именно он :улыб:

  • Ну ниче такой!Но не вах!:улыб:
    Вот бы мне вспомнить тот спектакль из Афанасьева, вот там супер!!!Там такая актриса одна играет!!!!! Ходила на спектакль, где один парень проверял жену и имитировал похороны!Ну нет у меня памяти на названия :biggrin: Так вот, она там играла его мать!!!Она супер!!!Хочу сходить на все спектакли с ней!

    Жизнь прекрасна!

  • Как вспомните, отпишитесь - тоже захотелось посмотреть.

  • Очень похоже на Шутки в глухомани - пельменями не кормили с водкой :)?
    "Атайская свекровь" там и правда потрясающая

  • Если получится попасть в этом сезоне на "Женитьбу Фигаро" в театр Афанасьева - обязательно сходите! Не пожалеете )))

    да, мне тут сорока на хвосте принесла, что его, вероятно, в следующем сезоне уже могут снять :secret::хммм:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • В ответ на: Очень похоже на Шутки в глухомани - пельменями не кормили с водкой :)?
    "Атайская свекровь" там и правда потрясающая
    Да!!!
    это были шутки!!!
    Правда же там маман была супер???))
    А эта свекровь где идёт??

    Жизнь прекрасна!

  • Спасибо!!

    Жизнь прекрасна!

  • Мне понравился Мужской стриптиз в Красном факеле.

  • В ответ на: Мне понравился Мужской стриптиз в Красном факеле.
    А он что такой смешной был, раз Вы его советуете как комедийный?
    Очень интересно, что они там такого показали, что можно было смеяться?

  • ходил на Жизнь Прекрасна в Глобус:улыб:так себе
    хотя люди по 18-20 лет прикалывались

    Исправлено пользователем dan5 (24.05.10 15:53)

  • Поддерживаю :respect: посмеялись от души, также рекомендую детские спектакли "Молодильные яблочки" и "Бременские музыканты" (Пуля на Ленина, 24), смеялись все :ха-ха!: взрослые даже громче :

  • "Братишки" в Глобусе, немного черный юмор, но там так весело!:yes.gif:Два раза ходила, причем второй раз понравилось больше )))

  • В ответ на: Мне понравился Мужской стриптиз в Красном факеле.
    Первый акт весь зал лежал, во втором действительно стриптиз, но с юмором. Тоже рекомендую.
    Нравятся комедии в Старом доме.

  • В театрах города много хороших комедийных спеткалей. Хороши очень Ханума в Афанасьева и Фигаро там же. В Доме Актера есть достойные спектакли - например Корсиканка.

  • спасибо, мне очень понравилось!

  • В 1-ом театре мне очень понравился спектакль "Квадратура круга", даже родителей потом отправила смотреть:улыб:

  • "номер 13" в театре "Сарый дом":улыб:

  • а голый актёр Вас не смутил? :biggrin:

    были как-то на этом спектакле. полный зал школьников и голый актёр в конце спектакля :eek:

  • В ответ на: "номер 13" в театре "Сарый дом":улыб:
    Да, классный! Казанцев там очень нравится!!

  • В ответ на: а голый актёр Вас не смутил? :biggrin:

    были как-то на этом спектакле. полный зал школьников и голый актёр в конце спектакля :eek:
    Больше всех голый актер, наверно, себя смутил..Нелегко ему это далось (я про первого исполнителя _Борисова)...

  • В Старом доме суперская комедия "Ночь перед Рождеством", а вчера в музкомедии смотрели ноый спект "Мужчина её мечты", тоже очень смешно и задорно. Оказалось, режиссер один и тот же, теперь будем смотреть, что он еще у нас поставит.

  • ОЧень советю спектакли "Первого театра". Они всё всегда делают с юмором. Очень советую "Квадратура круга". Я даже на КВнах так не смеялась, как на этом спектакле:)

  • Советую "Одноклассников" в Новосибирском классическом театре. Легко, бузудержно весело и абсолютно никакого "загруза". Ближайший спектакль 29 мая в 18.00, в Центре Культуры НГТУ, Блюхера, 32. Справки и билеты у админа театра Елены: 89537926383,89139858369 Чесслово, не пожалеете!

  • тоже плюсану за "квадратуру круга" )) отличный спектакль

    О чём просить Бога? Семья у меня есть. Друзья есть. Я слышу и вижу. Я ем и пью. Меня любят и я люблю. А что мне еще надо? Боже, спасибо за всё, не лишай меня всего этого!!!

    Исправлено пользователем Tigresha (28.05.13 21:25)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: