Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Продаю два билета. 20/03 в 11-00 (четверг). "Областной театр кукол" (на ул.Ленина, напротив "Красного факела"), спектакль "Обинушка" для детей от 7 лет. 951-361-3595, clover@НГСточкаРУ.

    Каждая Женщина-Фея: есть настроение - творит, нет - вытворяет!:миг:

  • продам 2 билета в Глобус на 27 апреля
    Август: графство Осейдж
    билеты без мест (вроде такой спектакль). подарили. сами бы пошли. но в этот день никак

  • Есть билет на балет "Баядерка" 27 апреля с Иваном Васильевым в гл роли, 1 ярус, цена 2 тр, мой 8 мой 952 мой 902 мой 08 мой 46

    Как-то все задумчиво....

  • Срочно продам 2 билета в театр Афанасьева на 13 апреля, 17-00 "Морфий". 8-913-387-58-40

  • Продам 6 билетов театр Красный факел Онегин 25 апреля. ряд 4 места 12-17 цена по 400 рублей.

  • Продам лишний билет на балет " Баядерка" 27 апреля. Закрытие фестиваля. В гл. роли Иван Васильев. 2-ой ярус, 2-ой ряд. Цена 800руб.

  • Добрый день! Есть один билет в Оперный "Щелкунчик" на 1 мая 11:30 партер ряд 3 место 23,цена 1000р.Звонить по телефону 952-914-06-90

  • Собственно, срочно куплю 2 билета на Щелкунчик на 02.05.2014 в 18-30 недорого (по цене театра, желательно не дороже 500р.), желательно на 2-й или 1-й ярус.
    Могу быть без инета, звоните или пишите на телефон: +79139158833 или +79231918833 Лена.

  • Продам билеты на спектакли театрального фестиваля "Ново-Сибирский транзит" (в зале театра "Красный факел"). Самой пойти не получается. Тел. 89231903722 (Оксана).


    1) 20 мая, вторник, начало в 19.00, есть 2 билета на 6 ряд, места 5, 6, стоимость билета - 350 рублей.
    «Дни Турбиных», Тюменский драматический театр
    М. Булгаков / драма в двух действиях / Большой зал


    "Спектакль затрагивает темы, актуальные во все времена, но особенно обострившиеся в последние месяцы. Киев. Гражданская война. Времена смятения. Турбиным грезилось счастье, наполненная радостью жизнь. Но этому не суждено сбыться — война ставит людей перед жестоким выбором: сражаться за то, о чем мечтал и погибнуть ради этого или спасти свою жизнь, предавая все, во что верил?

    В этой агрессивной, жуткой стихии мира-балагана правят мистические существа — ими оказываются...ведьмы из шекспировского «Макбета», вмешивающиеся в судьбы отдельных людей и целой страны. Соблазны, преданность, трусость, нежность, обретения и потери — всё соединяется в этой трагической истории.

    В спектакле используются фрагменты трагедии Вильяма Шекспира «Макбет» (перевод Б. Пастернака)."


    2) 21 мая, среда, начало в 19.00. 1 билет, ряд 6, место 6 (350 рублей)
    «Василиса Мелентьева», А. Островский, Минусинский драматический театр


    "Историю несчастной любовницы Ивана Грозного многие историки считают легендой, вымыслом. Но этот спектакль заставляет поверить в нее безоговорочно.
    Оформление, исторические костюмы и тонкая, живая, страстная игра актеров переносят нас на 400 лет назад, в эпоху, когда самодурство царя позволяло ему брать все новых и новых невенчанных жен, а борьба за власть и за любовь переплетались очень тесно.
    В пьесе изображены сложные отношения между Грозным, его шестой женой Анной Васильчиковой, Василисой Мелентьевой и боярским сыном Андреем Колычевым. Это история о любви, предательстве и о том, что каждый сам платит за свой выбор. "

    3) 25 мая, воскресенье, начало в 19.00. 1 билет, ряд 20, место 1 (300 рублей). В продаже уже нет, все раскупили.
    «Лжец», К. Гольдони, Омский академический театр драмы
    [/b]

    "Италия, Венеция, ночные прогулки, каналы, балконы, серенады... Главный герой Лелио увлечен Искусством вымысла. Он не лжец, он — художник, который не может не выдумывать миры, не может не фантазировать. Лелио, вернувшись в родные места, влюбляется в девушку. Кто же она — таинственная незнакомка или...? История длится недолго — полтора дня. Но за это время Лелио переживет сильнейшие чувства и всю свою жизнь будет вспоминать эти полтора дня. До мелочей. До междометий. До жестов... Зрителей захватывает вихрь венецианского карнавала, музыки, красок, веселья и любовной неразберихи, который не отпускает до самого финала — лирического и светлого. "

  • Есть четыре билета на Рок-оперу, любимые арии в современной обработке- 27 июля 2014 года, 19.00, в ДКЖ. Если подробно, вот с афиши текст: «ROCK&OPERA» – музыкальный Проект, основу которого составляют ведущие солисты Большого театра, профессионалы высочайшего класса, покорившие лучшие мировые площадки.
    Вокал:
    - Народная артистка России, солистка Венской оперы, солистка Большого театра России Ирина Долженко (меццо – сопрано)
    - Лауреат международных конкурсов, солистка Большого театра России Оксана Горчаковская (сопрано)
    - Заслуженный артист России, солист Большого театра России Роман Муравицкий (тенор)
    - Победитель международного конкурса им.П.И.Чайковского, ведущий тенор проекта «Тенора 21 – го века» Максим Пастер (тенор)

    На любителя конечно, билеты дорогие по 2000 руб, могу продать по одному билету. Звоните 8 913 370 25 93

  • Добрый день!

    Есть билет на сегодня, 1 июня.
    Глобус, "Куба", цена вопроса 200 рублей.
    Начало в 20.00.
    Забирать билет на Высоцкого.

  • Есть 2 билета в Красный факел, билеты от 25 апреля. По ним можно сегодня или завтра сходить на спектакль "Невольницы" на свободные места, я звонила узнавала. Стоимость билета 400 руб.

  • Билеты на Красный факел все еще есть.

    и еще появились в оперный на СЕГОДНЯ 20 июня 2 билета на Юнону и Авось 2 места по 600 руб. 4 ряд, места 36-37 начало сегодня в 18:30

  • и еще есть 2 билета на Жизель 4 ряд места 36-37 стоимость билета 700 руб.
    Все билеты продаем по простой причине: коллеги взяли на работе, а пойти не могут. Покупаем то заранее за 2 месяца и кто ж знал что не получится сходить ((

  • 1

  • Есть один билет на "Щелкунчика" в Оперном. на 13.09.2014 (суббота), 1 ярус, 3 ряд. Цена 1600 р. (можно пойти с ребенком до 5 лет (бесплатно).
    мой тел. 8-913-776-16-04

    Исправлено пользователем olush (08.09.14 12:53)

  • Есть два билета на спектакль "Старший сын" в ДК Строитель на 27,09,2014 в 19.00
    Отдам по 800 руб.

    Жанр: Комедия в двух действиях
    Режиссёр: Виктор Шошин
    В ролях: Андрей Гусев (Бусыгин), Сергей Галлямов (Сильва), Вадим Варламов (Сарафанов), Екатерина Назарова (Нина), Николай Шумилов (Васенька)

    Все вопросы по тел. 8-913-016-52-44 Ирина

    ЮЧ 10/1 1-ка

  • Есть 2 билета в оперный театр на Жизель, на 5 октября. Хорошие места, отдам по 800р.

    тел. 89607792373 Егор

  • Отдам два билета на Спартака, 17 октября, 1 ярус, места 1-2. +7952941-61-двенадцать, Павел.

  • Концерт группы «Пилот», Rock-city, 18 октября. 2 билета (танцпол), 900 рублей за каждый.

    8 952 902 25 02

  • Я бы с радостью взял какие нибудь билеты, если бы знал, на что именно стоит сходить. Есть ли спектакли, после которых можно, как то по другому взглянуть на жизнь?

    Мы, добрые люди, беззащитны перед злом — даже когда сами его совершаем.

  • что-то у Вас мания топики путать, повнимательнее быть было бы неплохо - с таким вопросом разве туда, где "горящие" билеты продают?
    выбирайте любой топик о любом театре на вкус - Глобус, Красный факел и т.д. - там везде обсуждают спектакли, или хотя бы тему о просмотренных спектаклях - вот

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Благодарю!

    Мы, добрые люди, беззащитны перед злом — даже когда сами его совершаем.

  • продам два билета на 3января 2015г. в оперный театр на балет щелкунчик 3 ряд за 1500р.т89137597710

  • Заберу, писала смс Вам.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: