Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Всем привет.
    Заранее извиняюсь, если не по теме, но пока напишу здесь, а потом может появится целесообразность отдельной ветки.
    Если кому-то нужна компания для походов в театр - с удовольствем составлю и похожу куда угодно и когда угодно в пределах правого берега.:улыб:И желательно все же в рабочие дни.
    В моем окружении почему-то невозможно найти компанию для походов в театр.
    А одна я ходить не очень люблю.

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (19.02.10 13:28)

  • Вот тоже самое хотел предложить:улыб:Опередили Вы меня.
    Кстати, а многие по одному в театр ходят? Мне в общем-то и одному комфортно, но компанией веселее!
    Завтра вот на Mutter в Глобус пойду. Мож кто еще там будет в гордом одиночестве?

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Я одна ни разу не ходила. Но надоело уговаривать друзей, честно говоря.
    Можно ходить и одной, но если найдутся единомышленники с форума, куда как лучше пойти вместе.
    Все же в антракте хочется поговорить о впечатлениях. :friends:
    Да и какие-то подробности узнать или что-то новое почепнуть.
    Так что буду следить за темой. Насчет Глобуса - была занята в тот день и не успела заранее отписаться.

  • У меня такая же ситуация: друзей постоянно приходится уговаривать, нет у них особой любви к театру.
    Я с удовольствием присоединилась бы к кому-нибудь. Театр - любой.
    Может ёще найдутся любители классической музыки? Можно было бы вместе на концерты ходить.

  • Давайте уж коллегиально решим куда и когда сходить. А то почему-то все инициативы друг от дружки ждут, а ничего не предлагают.
    Я, например, жду пока будет потеплее. Не хочу лишний раз на улицу выходить в -30...-25. Теплолюбивый я :смущ:

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Я бы сходила и на концерты. Насчет тепла - справедливо. Я тоже теплолюбивая, дажа жаралюбивая, но мороз мне, в принципе, не помеха.
    У меня наоборот социальная активность зимой высокая :biggrin:
    Как будем решать куда и когда пойдем? Есть у кого-то конкретные предложения или обдумаем и выложим свои хотелки/предлагалки?
    PS Я все же сторонник классических версий. второго "Макбета" не вывезу.
    И вот хочу на Тома Сойера сходить в глобус. Премьера 19 марта в 18-00, что по времени немного напряжно. Есть и в субботу этот спектакль 20 марта, тоже в 18.
    Хочется посмотреть на работу Анны Зиновьевой, хоть и спекталь детский

    Исправлено пользователем AUXX (24.02.10 16:57)

  • Я бы тоже на Тома Сойера сходила - детство вспомнить. Это был мой любимый персонаж :улыб:
    В субботу будет удобнее.

  • Возмите меня с собой, а то у друзей жены, дети и они не могу составить мне компанию=/

  • Ну вот отлично. Уже трое желающих. Можно и билеты идти покупать.
    Может кто-то еще подтянется?

  • Вообще-то четверо.

    Предлагаю сходить в музкомедию на "Труффальдино" 13-го марта. Вчера был на этом спектакле... еще хочу! Абалденно понравилось! Музыка - прелесть!

    От "Тома Сойера" откажусь, пожалуй...

    И еще, коли уж тут еще клуб по интересам формируется, то может быть есть любители rock-музыки, кофеен и вообще интересного внутригородского досуга?

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • rock - это по нашему! :live:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • В ответ на: Предлагаю сходить в музкомедию на "Труффальдино" 13-го марта.
    И еще, коли уж тут еще клуб по интересам формируется, то может быть есть любители rock-музыки, кофеен и вообще интересного внутригородского досуга?
    Я бы сходила.
    Насчет второго, рок и кофейни не люблю. Музыку вообще не особо.
    Только в школе увлекалась. Однако на классические концерты бы походила.
    (Aiza, ау!!!! Пойдемте на концерты.)
    Я больше спорт из городских досугов люблю. причем как болеть так и самой заниматься.
    Еще искусство, фото и выставки люблю.
    Что у нас остальные молчат?
    Если решаем идти - надо будет скоро билеты покупать, а то вдруг разберут все, пока собираемся.

  • Немного оффтоп

    >>> rock - это по нашему!
    :friends: Rock forever! ))) А что Вы, если не секрет, из рока предпочитаете?
    Вкратце мои вкусы: Ария, Артерия, Алиса, Кино, Кипелов, Мастер, Сергей Маврин, Натиск, Наутилиус-Помпилиус, Ретрием, Театр Теней, Черный Обелиск, Accept, BLACKMORE'S NIGHT, Deep Purple, Children Of Bodom, Cradle of Filth, Iron Maiden, Metallica, Nightwish, Rainbow, Rammstein, System Of A Down, UDO, Uriah Heep, Рок-опера "Иисус Христос - суперзвезда".

    Кстати, а рок-оперы "ИХ - суперстар" случайно не намечается в Н-ске? Я б сходил с огромным удовольствием!

    2 AUXX
    >>> Я бы сходила
    Так я Вас записываю?:улыб:
    Да! Совсем забыл! Есть такой кинотеатр "Синема", где иногда показывают кино не для широкой публики... Туда еще можно ходить! Последний раз был там на "России 88", фильм про неофашизм, скинов и псевдопатриотизм. Фильм просто вгрызся в память, тот же Аватар нервно курит в сторонке со своими спецэффектами.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: 2 AUXX
    >>> Я бы сходила
    Так я Вас записываю?:улыб:
    Да, записывайте. Когда все определятся - давайте тогда покупать билеты.
    Я предполагала, что их можно выкупать через инет, договариваясь о местах.
    Или в кассах встречаться. Зависит от театров и от желающих.
    А у Вас есть варианты покупок билетов?
    PS Кино я тоже не особо. Так если время свободное, но обычно на кино его стараюсь не тратить. 2 раза вгод - это самое частое.
    Смотрю только Гарри Поттеров :knix:

  • В ответ на: Предлагаю сходить в музкомедию на "Труффальдино" 13-го марта.
    Я тоже хочу! Возьмите меня с собой. Давно не была в музкомедии.
    Билеты уже наверное пора покупать, а то потом не будет?

    "Синема" мне тоже нравится, хожу иногда в выходные.

  • В ответ на: (Aiza, ау!!!! Пойдемте на концерты.)
    Пойдёмте :улыб:В эти выходные в филармонии будут. Я в любой день могу. А Вам когда удобнее?

  • Там же вечером - поэтому я пока тоже в любой день могу.

  • >>> Я тоже хочу! Возьмите меня с собой.
    Берём:улыб:
    Давайте в четверг вечером (около 17:30 - 18:00) возле касс встретимся, купим билеты:улыб:Может к четвергу кто-нить еще подтянется

    У меня в профиле аська есть, списаться проще. Можно номерами сотовых обменяться

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • У меня рабочий день до 18 )

  • Может в филармонию зайдём за билетами в четверг? Там кассы до 20.00 работают.

  • Мы завтра с AUXX идём в Глобус за билетами на Тома Сойера. Кто-нибудь ещё надумал сходить?

  • Сегодня сходили с Aiza в филармонию. Потрясающий был концерт.
    На Тома Сойера билетов уже нет.:хммм:Может удастся купить входные перед спектаклем...
    В марте бы еще сходила в муз.комедию на "В джазе только девушки" 17 и 24 марта в среды, хотелось бы еще на Хануму (20 и 27 марта) и на Гадюку. Только она 14 марта идет - поди и билетов нет.
    Кстати, 27 марта международный день театра.
    Поздравляю всех поклонников театра! :superng:

  • И я бы с вами сходила, особенно в Музкомедию. Правда это все до апреля. Была на "В джазе только девушки" не понравилось, мне показалось немного примитивно. а "ГАДЮКУ" все хвалят. также в филармонию сходила бы.

  • Пойдемте. К сожалению, увидела только сегодня Ваше сообщение, т.к. отдавала комп на апгрейд.
    Мы уже купили билеты на апрель в муз.комедию. В том числе и на Гадюку на 9 апреляы. Если хотите - покупайте поблизости с нами или пообщаемся в антракте.
    Еще взяли на 11.04 на Хануму и на 03.04 в Джазе только дев.
    Я еще хочу сходить на Инкогнито из Петербурга.
    Еще хочу в оперный. И мы с Aiza еще планируем посетить филармонию.
    Если хотите - присоединятесь.

  • Кстати, девочки и мальчики. Может я совсем в детство вдарилась, но мечтаю сходить в кукольный.
    Есть еще единомышленники?:смущ:

    PS Ну и респект Demiurg за "Труфальдино". Шикарный спектакль. Венецианские костюмы, гондолы, гондольеры...
    Я аж чуть не всплакнула от ностальгии по Венеции - настолько декорации шикарны. Мне казалось, что я на площади, временами. :хммм:

    Исправлено пользователем AUXX (14.03.10 23:16)

  • Я ни разу не была в кукольном театре. С удовольствием бы сходила посмотреть.
    А там только детские спектакли? :смущ:

  • Я сегодня туда не дозвонилась. Буду пробовать дальше дозвон.
    А то у нас в марте 2 недели пока театрами не заняты. Непорядок :безум:

  • Случайно нахожу Вашу беседу о кукольном театре.

    Новосибирский областной театр кукол по своему статусу, обеспечению и потенциалу - один из лучших театров в России. Есть талантливые актеры, в прошлом - большой "багаж" хороших спектаклей. Но сейчас в плане режиссерском - крайне слабый театр. Много лет на посту главрежа один и тот же человек, практически отсутствует творческая постановочная конкуренция, и как результат - не лучшие постановки. Возможно "открою Америку": в кукольном театре, как и драматическом, существуют режиссеры, актеры (кукловоды) , композиторы и хуодожники. Есть немало в нашей стране невероятно зрелищных, драматичных, разноплановых и по сути ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ, а не кукольных спектаклей, поставленных как раз при помощи кукол! Их смотреть не просто интересно, но и познавательно. Они трогают, возвышают или ранят порою почище, чем работы "живых" театров. Говорят старожилы, когда-то и новосибирский кукольный мог сравниться уровнем с лучшими театрами страны. время это ушло. Но есть "но" : бОльшая часть спектаклей в нём детские. В красочности, разнообразии сценографических находок и музыкальных тем им не откажешь, а это означает, что для своей главной публики - детей театр делает свою работу качественно. Сходить туда можно и нужно и желательно не единожды.. и по возможности не только на детский, но и на взрослый кукольный спектакль.. Да-да, хорошо сделанная кукольная постановка часто даёт фору и "сибирской драме" и "городской..." тоже.

  • Привет!! я хочу в кукольный!!!! бери на меня билет, если пойдешь за ним :live:!!!

  • Только сейчас нашла топик. Жаль, что не раньше...
    Народ, а кто-нибудь собирается на концерт Гидона Кремера (2 июня, НГАТОиБ)?

  • С у довольствием тоже сходила бы - знакомых не затащишь :хехе:Если что - я с вами :миг:

  • Я, кстати, 2 июня планирую быть здесь. Планы поменялись.
    поэтому составлю компанию.

  • Дамы, каюсь - билет у меня уже был куплен до первого поста :хммм: Если кто надумает тоже подтянуться на мероприятие - хоть места будут и не рядом, но вдоволь потусуемся в антракте, пообмоем кости знаменитости :friends:
    Если решите сходить на этот концерт, махнёмся потом номерами мест и приметами, хорошо?

  • А кто-нибудь собирается идти в оперный на реквием по тайской принцессе?

  • А когда идет?

  • 6 июня в НГАТОиБ

  • Я бы сходила

  • Я пока даже не понимаю, как это звучит, чтобы попытаться понять, понравится мне это или нет! :смущ:

  • Даже если и не понравится, всё равно потом можно получить удовольствие, обсуждая и критикуя услышанное :yes.gif:
    И потом, вроде там в программе, кроме реквиема, есть ещё музыка Чайковского и Прокофьева. Наверное, сходить всё-таки стоит. Что-нибудь наверняка понравится :миг:

  • Я не большой любитель Прокофьева, но вот Чайковский... это то, что всегда стоит послушать!

  • Когда за билетами пойдем?

  • Я могу 2 июня, ближе к 18 часам. Это если к центральным кассам. А можно и в другой точке, если выбор мест в зале не очень важен.

    Исправлено пользователем Cheshire (31.05.10 22:21)

  • А сколько билет стоит на этот концерт, кто-нибудь в курсе?

  • Всё, уже никто не ходит в театры? :not_i:

  • C радостью бы сходил, но некогда. Плюс куча концертов будет, на которые сходить хоцца

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • 29.09 пойду на "обновленное" Лебединое озеро.. На гастроли Французского балета ну очень дорогие билеты...

  • А Ваши предложение какие?

    В ответ на: 29.09 пойду на "обновленное" Лебединое озеро..
    Мы уже сходили в воскресенье.

  • 14 января в филармонии будет концерт ансамбля ранней музыки "INSULA MAGICA". Начало в 18.30, билеты в кассе есть, стоимость 250 р. Подробнее о концерте можно почитать на сайте филармонии.
    У меня абонемент куплен, так получилось, что иду одна. Есть желающие составить компанию?

  • хочу в театр. часто.
    пишите в личку.
    нравятся малые сцены особенно.

  • я категорически "за" театр! Проблема как у всех, хочу - но не с кем) Друзей театралов очень уж маловато) Как будет конкретное предложение - напишу здеси и по личкам вышеотписавшихся! И вы про меня не забудьте: зовите)))

    Выше нос, кусок мяса! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: