Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • в выходные пока не идет( так бы обязательно.

  • Да, именно этот спектакль почему-то по вторникам...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • я очень люблю "Красный факел" и театр Афанасьва...
    :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    влюблена и очень опасна=)

  • "Ханума" в Музкомедии как-то не очень:хммм:Хотя, это я сравниваю с афанасьевской "Ханумой". "Трактирщицу", к сожалению, не видела.

    А кто-нибудь ходил сегодня на бенефис Ивана Ромашко в Музкомедию? Расскажите, что было, пожалуйста. Сама должна была пойти, но разболелась :cray-1:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • В ответ на: .....и театр Афанасьва...
    согласна с Вами - театр отличный! но как-то довелось быть в одном заведении с артистами этого тетра - "молодыми звездами". Хамло редкостное, "звездная болезнь" прогрессирует :зло: что от служителей искусству ну никак не ожидаешь:хммм:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Была вчера на бенефисе! Были отрывки из разных спектаклей, в которых естественно блистал Иван Андреевич! Остается только поражаться той энергии, которая исходит не смотря на возраст! Любой, и не только артист, позавидует!
    А во втором отделении были как всегда поздравления:улыб:

  • для непосвещенных, т.е. для меня :ха-ха!:: вы сейчас про какой конкретно театр говорите?

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Эм...это я в ответ на сообщение Елёнушк@

  • Спасибо большое! Ох, как обидно, что разболелась так некстати... Теперь придется ждать следующего бенефиса :миг:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Вы про Макбет из театра оперы и балета?
    Кто был?? действительно стоит сходить???
    Я смотрела Макбет в Красном Факеле - волшебно!!! Столько эмоций давно не испытывала!!! Всем советую! И сама обязательно еще раз схожу!

  • А что про "Маскарад"?

    With love

  • Я была на самом первом премьерном показе. Неожиданно очень понравилась студентка Евгения Туркова в роли Нины. Игорь Белозеров - Арбенин, как натянутый нерв, люблю его игру. Владимир Лемешонок в роли Казарина черезчур добродушен, на мой взгляд, но как всегда непревзойден. Ощущения от игры актеров самые положительные, и всё же чего-то не хватило спектаклю. Повторно смотреть, как это бывало со многими моими любимыми спектаклями в Факеле, я бы не пошла... Даже не могу четко сформулировать, что именно смазало впечатление. То ли слишком уж музыкальный бал-маскарад, то ли что-то еще. Не было ощущения, что прожила этот спектакль с исполнителями на сцене, некое ощущение отстраненности, что ли, периодически создавалось. В общем, на мой взгляд, спектакль в целом неплох, но ожидания были высокие и как-то немного недополучила я лично от него эмоционального заряда. Не претендую на истину, всё субъективное ИМХО. ))

    ... но это лишь игра (с)

  • Стыдно, но в театре не была уже года 3 наверно!!!:смущ:Посоветуйте какую нибудь комедию современную. Очень хочется пойти:улыб:

  • Эм... Я не поняла, на каком основании модератор убрал мой отзыв о "Хануме"? Если мне не понравился этот спектакль в театре Афанасьева, а понравился в музкомедии - это что, преступление?
    Тут только те отзывы, которые нравятся модераторам, оставлять можно, что ли?

  • Selestina, ваш отзыв :смущ:тут

  • кстати, мое первое знакомство С КФ было по пьесе "мой бедный Марат", это было 5 лет назад, я безумно влюбилась и в театр, и в актеров, в эту игру, которая словно окутывает тебя.... сейчас же... я так разочарована, столько пошлости..........

    влюблена и очень опасна=)

  • Брю, спасибо :agree:
    Действительно, поскольку последние сообщения были в основном посвящены одному театру, я вынесла их в отдельный топик.
    Selestina, в разделе приветствуются не только хвалебные отклики, но любые отзывы, касаемые темы.

    Всем! Топик закрываю, предлагаю свои сообщения писать в темах, посвященных каждому театру в отдельности. Топики по двум театрам уже существуют, остальные прошу открывать самостоятельно ))

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: