Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • на Последнем пылком влюбленном, был раз 5 не меньше. Был на премьере уже не помню в каком году 8 марта. После спектакля актер игравший в спектакле Павел, дарил дамам цветы, было здорово.

    Слава России!

  • В ответ на: В антракте по театру ползали подвыпившие гости. Я встретила знакомую. "Ты на спектакль или гуляешь?", - спросила я. "СПектакль? Тут что, ещё бывают спекаткли?", - недоуменно вопросом на вопрос ответила она.
    Нет слов, одни эмоции... :а\?: :eek: :хммм: :зло: :death:

  • Хотелось бы узнать о спектакле Гизельманн «Господин Кольперт»: какие ощущения остались после спектакля? Захватил? Какая продолжительность действия? Не знаю: посмотреть или нет.

  • Сама не ходила, но по отзывам - эээээ....не фонтан. Но сходила бы всё-таки. Для "крыжика".-)

    With love

  • У меня ощущения странные. Пьеса (на слух) интересная, режиссёр, по-моему, тоже (если не считать заключительной сцены - брр), актёры - вообще мной давно любимые и ценимые. Как при таком раскладе - для меня лично - спектакль мог не получиться?? Да ещё и оставить вполне удручающее впечатление???
    А вышло именно так. Он какой-то мертворождённый, этот спектакль... Почему-то вспомнился "Вишнёвый сад" в том же "Глобусе". На премьере мне много чего не понравилось, но откуда-то взялось убеждение, что пройдёт время - и актёры кааак разыграются. Просто режиссёр их в такие условия поставил, что они не смогут не вдохнуть в спектакль жизнь. Это у меня такое ощущение было - и оно меня не подвело, я дождалась таки своего звёздного зрительского часа и сумела увидеть потрясающий "Вишнёвый сад" полтора года спустя.
    С "Кольпертом" же что-то - никаких надежд не связывается. Актёры, по-моему, УЖЕ сделали всё, что в их силах - а спектакль неживой.
    Но потерянным временем я эти час сорок (может, чуть больше) не назвала бы. Интересного достаточно много (даже вполне себе живые эпизодики попадаются - мне оочень понравилась "игра в знаменитостей"), скучать тоже не пришлось (а ведь эти почти два часа - без антракта). Так что "думайте сами, решайте сами...":)

  • А Лысов только Ирину Камынину приехал вводить? А в "Вишнёвом саде" и "Монархе" он не намеревался образовавшиеся пустоты заполнить? Нет ведь этих спектаклей в осеннем репертуаре...

  • Лысов в этот раз приезжал специально для "Маркизы". Ныне там расклад следующий:
    Маркиза - Юля Зыбцева (ввод)
    Мама Маркизы - Ира Камынина (смена роли)
    Распутная графиня - Лена Ивакина (смена роли)
    Добродетельная баронесса (по-моему, если не путаю титул) - ... (ой...вот вылетела фамилия из головы, ччёрт, надо же, но обязательно вспомню -напишу. Она же играла эту роль)
    Служанка Шарлотта - Ольга Цинк
    В сравнении с составом, что играл раньше, сейчас - каждая на своём месте (только я всё же мечтала бы Стебунову в роли матери посмотреть!!)

    По поводу "МОнарха" и "Вишнёвого Сада" - никаких обнадёживающих известий. Сам Лысов пока не готов ответить положительно на ввод новых актёров. По его словам он и ставил-то конкретно на личностей, которых давно присмотрел....

    With love

  • Большое спасибо, Джейми, за ответ!!!
    Лавиния, Большое спасибо за отклик и мысли о спектакле!
    Тема спектакля – о шаге в доморальное состояние. Люди, перепробовавшие всё, в качестве лекарства от скуки решаются на убийство. Они не прирождённые убийцы. Но для них всё известно, пройдено, куплено, использовано и уже не вызывает никаких эмоций.
    Мне кажется, что после такого тяжёлого спектакля должна возникнуть задумчивость и светлость. Замечала, что посмотришь сложную, мрачную постановку и обретаешь лёгкость.
    В литературе есть произведения «На дне», «Яма», «Котлован». Когда кажется, что всё не так, то нужно почитать грустную книгу и начинаешь видеть, что солнце за окном и жизнь хороша.
    Может быть «Господин Кольперт» похож по эмоциональному состоянию на «Достоевский trip» КФ?

  • Я видела Стебунову в роли матери. И в новом составе тоже довелось спектакль посмотреть. Не сказала бы, что раньше было хуже. Добродетельной баронессой в прошлый раз (для нас) была Светлана Прутис (и мне она понравилась больше), нынче (опять же для нас) - Кочержинская.
    Что же касается матери маркизы - конечно, со Стебуновой Ирине Камыниной сложно сравниться. Но у меня такое чувство, что Лысов даёт актёрам роли "на вырост", он знает, кто с чем справится, пусть не сразу.
    Ну и значит нет сейчас в "Глобусе" ни Лопахина, ни Кромвеля, раз режиссёр их не видит...

  • Ну вот не похож СПЕКТАКЛЬ "Господин Кольперт" (по моим ощущениям) ни на "Достоевский-трип", ни на "Яму", ни на "На дне" (и пьесу, и - особенно - спектакль Афанасьева!!! - вот где катарсис, о котором Вы говорите).
    О ЧЁМ пьеса "Господин Кольперт"- я догадалась:) А КАК об этом в спектакле говорится и показывается - это совсем другая история... Не светлая и не задумчивая.
    Кстати, насчёт света и хорошей задумчивости - мы только что вернулись с "ЦУРИКОВА" в театре Афанасьева - чудо, как хорош!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Я согласен с вами. Я посмотрел сдачу Кольберта. И тема понятна. Но интересна ли она нам? Тоесть людям живущим в стране, где просто не может быть скучно, где не может быть так что у тебя всё есть, ты всё перепробывал и заскучал. Пришёл головой к экперементу убийства и сделал это. Мне кажеться в Европе понятное дело. Там в Швеции самый высокий процент самоубийств, хотя страна самая благополучная в Европе. Просто людям скучно. А у нас то что прямо так скучно чтоли. Этот спектакль немного похож на китч. "А вот теперь дамы и господа, посмотрите ещё раз на наших Панькова и Цинк, которые принесли славу нашему театру." Причём ни тот ни другая мне лично вообще не понравились. Скучно гуляющие по сцене. Только Ивакина классная. Она приятгивала внимание и в ней было столько юмора, да и переход от глупости к жизненной ярости просто отличный. Она молодец. И аквариум в конце тоже классно, такое ощущение что они туда как маленькие дети на крещение прыгнули и купались там чтобы очистить с себя побочный эфект эволюции. А так спектакль желе, да ещё и на большой сцене.

  • Спектакль не видел, но по отзывам могу сазать: согласен, что иногда иностранные произведения поставленные у нас "не смотрятся". Ведь "Господина Кольперта" ставили по пьесе зарубежного автора. В апреле этого года я был на танцевальном спектакле Lazy Suzann, поставленном по американской пьесе: мне тоже некоторые вещи чужды, тяжело смотреть было, т.к. понимал, что у меня не вызывает игра актеров тех эмоций которые они пытаются вызвать, а только тупо сидишь и видишь, что не твое это.

  • Товарищи театралы:улыб:скажите пожалуйста, есть ли в театрах такие правила, что можно обувь и шапку сдавать в пакетах? Можно, правда? А вот можно ведь в этот пакет вместе с туфлями положить и сумку дамскую? Какая разница, что в пакете, правда ведь? К чему это я? Недавно была в ДКЖ на концерте Спивакова, так там гардеробщица так на меня наорала, что мол сумки дамские нельзя сдавать в гардероб в пакетах. А куда же мне ее девать то? Сумка огромная, я же не потащусь с ней в зал, для этого взяла специально маленький ридикюльчик... Короче говоря, поорала на меня, испортила настроение напрочь, успокоилась, отошла, а другая гардеробщица сказала мне: Давайте, я повешу... добрая душа... Какая гадость эти совковые тетки, которые на старости лет не придумали для себя ничего более приятного, как гавкать на людей, ни в чем не виноватых, в общем-то... А по большому счету их надо бы пожалеть... как были дурами, так и остались... Так есть ли какие-нибудь правила о том, что можно сдавать в гардероб?:улыб:неохота нарываться...

    Когда же лето......

  • оооо, точно! Кочержинская!
    спасибо!
    Мне сегодня ночью вспомнилась фамилия. Вот ведь бывает - выскочило и всё тут. Причём, я её знаю как преподавателя Славы Кимаева в его бытность обучения в театральном училище, и на сцене "Глобуса" я её видела чуть ли не в третий всего раз...

    Насчёт "ролей на вырост" - согласна.-))) Пол-но-сть-ю. Растут вон!-))

    With love

  • "Растут вон" - в смысле out? прочь, вон из театров?

  • НПП
    Посетили "Али-бабу и сорок разбойников" 30 сентября, очень понравилось, особенно Денис Малютин, Артур Симонян. Был ввод молодого Калиниченко (если не путаю слегка звучание), его он тоже очень :чмок:понравился. Дети всего зала сидели хорошо, слушали с вниманием, которое у них часто рассеивается еще на пути в зал. Хороши восточные танцы, музыка, поют так-сяк, но пусть лучше поют, это оживляет. Мой ребенок "положительно отсканировал" из всех почему-то Алексея Архипова в разбойничьей роли непонятно кого.
    Далее сходили на "Волшебник изумрудного города" 2 октября, что сказать - удалась сценография. Само действия у меня особого восхищения не вызвала, программку купить не удалось, т.к. они закончились задолго до 17-50. Актриса в роли Элли не впечатлила. Хороши были вороны и деревья. Ребенку понравилось, хотя приходилось неоднократно корректировать - мы ведь привыкли к волковскому трактованию "Волшебника страны Оз".
    4 октября посетили "Бемби". Хорошо, красиво, но немного тягуче. Денис Малютин и Юлия Зыбцева - опять же гвозди, на которых это все держалось. Что не понравилось - на спектакль пришло много мелких, хотя начало в 18-00. Периодически они взвывали (поверьте, я очень люблю детей, но этот спектакль еще не для них). :ooo: В целом, это и испортило впечатление. Про сотики уже писали. Все это грустно!!! В глобусе лично меня раздражает постоянная тетечка с мигащими фенечками у лестницы, дети на эту мишуру весьма падки. Представьте этот весь нездоровый ажиотаж. Собственно за это не люблю ходить в цирк с дитем, ну да цирк это не большая потеря, а вот когда это внедрилось в театр, это уже напрягает. Скоро будет - кто хочет покармить Д.Малютина халвой (Тотошку - "Педи Гри"), просьба подойти к сцене. Впрочем, на фоне выше изложенного "Здесь еще и спекакли показывают?" - это мелочи жизни. Интересно, сколько эта тетечка за аренду платит?

  • ннп.
    Сходили сегодня в Муз.комедию, на оперетту "Летучая мышь" :улыб:
    Как всегда, огромное впечатление от исполнения, голосов актеров, довольно красивые костюмы и декорации. Музыка Штрауса без комментариев, основное достоинство спектакля. :live:
    Сюжет простой, поэтому акцент на исполнение.
    Единственное, что очень не понравилась одна сцена в 3 действии, "бред алкоголика"... :зло:
    Рекомендую посмотреть, любителям жанра.

  • Что-то перевелись на форуме отзывы о театрах.
    Сплошные кофейни и пельмешки на пике.
    Так что поднимаю тему.
    "Золушка" в муз. комедии. Дятям нравится.
    Со своей стороны, хочется спросить, где новые молодые голоса? Золушка была... (ребенок, при появлении ее на сцене, спросила - это бабушка?). Лично мне кажется, Гек должна более соотвествовать роли, чем Фомичева. Ничего личного, хотя понимаю, что это обидно. А еще за что не люблю НТМК - гардероб (отсутсвие достаточного постранства, но это неисправимо), мало банкеток, чтобы переобуть ребенка, трудно приткнуться, а не все дети готовы слоняться по театру, где и взглянуть на стенах не на что. Хоть бы выставку дет. рисунка, посвященную спектаклям повесили. В туалете мало кабинок, не поверите, впечатления от детского нетерпежа не из приятных. Искренне надеюсь, что администрация заведения хоть иногда читает единственные театральный топик на НГС?

  • Кто-нибудь смотрел в Муз.комедии "Женитьба Фигаро"? Как вам? Мне этот спектакль в глобусе очень понравился. Стоит в музыкально-комедийном варианте смотреть? :улыб:

  • Да, мне тоже все время не нравится внутренняя обстановка театра, серо и убого :хммм:5 банкеток, серые портреты актеров и шторы пыльные..

  • Я думаю, стоит сходить. Хотя бы для полноты картины - кто что видит. Кстати, постановка называется "Фигаро тут", ближайший спектакль 29 октября. А как Вам Фигаро в "Глобусе"?

  • администрация то может и читает топик, только денег жто не пребавляет, если бы у них были бы достаточные деньги, было бы намного лучше. И эта проблема стоит наверное у всех театров НСК за редким очень редким исключением

    Слава России!

  • Да для этого и денег то гигантских не надо - детские рисунки повесить...
    Просто это место управленчески неокучено.

  • если неремонтированные стены, завесить детскими рисунками от пола до потолка врядли это панацея была бы, и 5 пуфиков детскими рисунками необлагородишь, встаки вопрос деньгах

    Слава России!

  • Понравилось очень, 3 часа идет, но не затянуто, а очень динамично и красиво. Декорации не на первом плане, зато отличная игра, музыка и костюмы.
    зы. В Муз. комедии, насколько я поняла 2 спектакля про Фигаро, тот который я упоминала и вы.

  • У Музкомедии есть сайт , правда, к сожалению, там явно не хватает гостевой книги для обратной связи. Но зато присутствует репертуар, в котором я, к сожалению, не нашла второго спектакля о Фигаро. Юлия, Вы, наверное, имели в виду или "Женитьбу Бальзаминова" или "Свадьбу Кречинского"? :миг:Единственный спектакль про Фигаро - это "Фигаро здесь", и он поставлен по другой части трилогии Бомарше с использованием арий из оперы Россини "Севильский цирюльник". Т.е., если в "Глобусе" рассказывается о том, как граф Альмавива, пресыщенный достоинствами своей жены Розины, "подкатывается" к невесте Фигаро. В "Музкомедии" (сужу по опере) спектакль должен быть о предшествующих событиях: как Альмавива пытается завоевать любовь Розины, а Фигаро ему в этом помогает.
    Иду в "Музкомедию" как раз 29 числа, обычно я о просмотренных спекталях пишу отзывы (для своего сайтика). Если напишу, то размещу и здесь.

  • Принципиально недолюбливаю тех, кто на один и тот же спектакль по нескольку раз тащится, эстетствуя с актерскими сочетаниями, чтобы потом смаковать свои экспертизы. Вот из-за таких и не попасть в театр, если не купил билет за три недели загодя. А у меня такая работа что я даже назавтра не могу прогнозировать свой конец рабочего дня, где тут.. На "Двойное непостоянство" за два года так и не попал. Каждый раз билетов не оказывалось) Даже второго числа этого месяца - на спектакли следующего. Совок и блат! Теперь уже и не хочу, у меня любовь к Глобусу кончилась. Кстати, привет)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ивзините что так часто ходил в Глобус на один и тотже спектакль, нагло эстетствуя и раскуривая сигару в начале второго акта. честное слово больше не буду, и обязательно привезу вам билет (наверное) на ваш любимый спектакль.

    Слава России!

  • спасибо за эту сознательность, камрад. Приму к сведению.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Теперь уже сама запуталась, что я имела ввиду :ха-ха!: Искала спектакль на релаксе, и видимо заблудилась.
    В глобусе смотрела, теперь хочу в Муз. комедии. Напишите отзыв после просмотра, буду очень благодарна. Хотя на самом деле больше из-за музыки пойду.
    зы. Нет, со "Свадьбой Кречинского" никак не могла спутать. Совсем из другой оперы :улыб:

  • всенепременнеш пожалста, со всем маим "почтением" к вам обязательно сообщу (как минимум) вам про спектакль на который пойду 5 раз.
    И обязательно прощу всех кому чтото нравится, больще 2 раз незодите, а то ктото попасть не может.

    Слава России!

  • В ответ на: Принципиально недолюбливаю тех, кто на один и тот же спектакль по нескольку раз тащится, эстетствуя с актерскими сочетаниями, чтобы потом смаковать свои экспертизы. Вот из-за таких и не попасть в театр, если не купил билет за три недели загодя. А у меня такая работа что я даже назавтра не могу прогнозировать свой конец рабочего дня, где тут.. На "Двойное непостоянство" за два года так и не попал. Каждый раз билетов не оказывалось) Даже второго числа этого месяца - на спектакли следующего. Совок и блат! Теперь уже и не хочу, у меня любовь к Глобусу кончилась. Кстати, привет)
    Я в театры часто хожу, покупая билет прямо перед спектаклем. Чтобы билетов совсем не было - такой ситуации не припомню ни с одним театром. Уж в крайнем случае в малом зале "Глобуса" всегда можно сесть на "приступочки" сбоку, купив входной билет. Конечно, неудобно сидеть, но я ведь из тех "эстетствующих, которые потом смакуют свои экспертизы", так что для меня спектакль важнее удобств. А в тех случаях, когда посещение спектакля - это часть приятно проведенного вечера, встречи с друзьями, общения - тогда, естественно, билет нужно покупать заранее. В общем, концепция "посмотрел сам, дай посмотреть другому" к театру неприменима, и театралы в отсутствии билетов, разумеется, не виноваты. Точно так же можно ругаться на посетителей какого-либо питейного заведения за то, что "по нескольку раз тащатся" сюда, а другим тоже кушать хочется. Хотелось бы думать, что весь этот монолог, от которого у меня возникло ощущение, что меня облили грязью, Вы произнесли в шутку.

  • Кстати, неделю назад сходила в "Глобус" на "Господина Кольперта" (мой отзыв смотрите в прикрепленном файле). Не последнюю роль в этом решении сыграли заинтриговавшие меня отзывы Лавинии на этом форуме. :respect: Теперь еще схожу на "Цурикова" в театр Афанасьева.

  • На последнего.
    А билеты на рождественский фестиваль уже продаются?

  • Продаются. Стоят как самолеты. На "шинель" - 1500 вне зависимости от места. Охо-хо-хо...

  • Да я уже знаю, купила на Белую гвардию и Шинель :шок:. Утешаю себя, когда они еще к нам приедут

  • Кто ходил на премьеру в Факел? Я посмотрел Кольберта в Глобусе. Не очень интересный спектакль. Даже та, совем не интересный, кроме игры которая там есть с карточками. Остальное какое то очень далёкое от меня. Не близкие темы, странные конфликты и много китча вроде блювотины и т. д. А вот в Факеле другое дело. Такой кайф получаешь от этого юмора, актёры все просто потрясающие. Сдули пысль с классики и сделали её такой интересной и смотрибельной. Спктакль лёгкийи совсем не глупый, там такие темы, образы...ну вообщем... Сходите, я уверен что не пожалеете ни денег ни времени. Факелу - браво!

  • Согласна с Вами на 250%! Я тоже просто в восторге от "Тартюфа".
    Неожиданной трактовкой сегодня в принципе никого не удивишь (собственно, ежели у тебя нет своего взгляда на пьесу - чего тревожить классика?). Но сделать это так органично, так захватывающе! Ей-богу, как детектив, смотрится: потому что ведь единственное, что к антракту становится понятно - так это то, что совершенно непонятно, чем всё это закончится, к чему вырулится, кто там кто и кто чего хочет - ну и финал не разочаровывает, а, не побоюсь уж этого слова:)) потрясает!..
    И насколько этот спектакль - живой-преживой (то есть про нас, для нас, ради нас etc), настолько же он игровой-преигровой: играют все и вся. И всё (потому что декорации тоже классные). Например. Максим Битюков (который, кстати, мне что-то не очень понравился - хотя такая же выигрышная роль!) играет человека (ли?) из свиты ... не буду говорить кого, чтобы не поломать будущий зрительский кайф тем, кто ещё не видел... который (в смысле, тот, что из свиты) в свою очередь играет горничную Дорину. Сергей Пиоро играет ещё одного из той же самой свиты, который играет Тартюфовского слугу (у Мольера, по-моему, такого персонажа и нет), который играет ещё и Купидона (правда, эта последняя роль ему плохо удаётся - Купидон всё время промахивается). Антон Коломеец играет Валера, жениха дочери Оргона, и - Офицера. Офицер - отдельный персонаж у Мольера. А в спектакле они - жених и офицер - в итоге сливаются.
    И из всей этой атмосферы рождается Настоящий Спектакль. В котором всё к месту - и "неожиданные трактовки" (которыми славится этот режиссёр), и цитаты из "Гамлета", из Библии, из "Мастера и Маргариты"...
    Игорь Белозёров - замечателен.
    Мне только слегка (а в начале и не слегка) мешала - даже не знаю как обозвать - неряшливость, что ли - актёры как-то порой грудятся невнятными кучками на сцене, запинаются в тексте, слова не вовремя произносят. Возможно, это сознательно, возможно, это стиль такой...
    Но в целом и в общем - да! событие!
    Правда, на заявленную театром "мольериану" дуэт "Кабала святош" и "Тартюф" не тянет - слишком разноуровневые спектакли, переклички в них не наблюдается - по факту разве что. Вот, кстати, отличный пример подобной переклички (правда, в кино) - "Дело о мёртвых душах" и "Бедные родственники" Павла Лунгина. Потрясающие фильмы и потрясающая именно "гоголиада".
    А на "Тартюфа" очень-очень стоит сходить.

  • на последнего

    А кто-нибудь может просветить по программе Рождественского фестиваля?
    Углядела только Белую гвардию (тетенька - кассир на Красном проспекте своим желанием продать дешевые билеты на Бутмана отпугнула начисто все дальнейшие распросы).
    Поскольку мама напугала отзывом (смотрела на Культуре), захотелось хороший балет (в прошлый фестиваль питерцы были), чтобы если что, сгладить впечатление от табаковцев:улыб:

    Джейми!!! обычно Вы в курсе - просветите, чем осчастливят город Нск!

  • Программа фестиваля есть на официальных сайтах "Глобуса" и "Красного факела".

  • вчера смотрели "Тартюфа". Мега!!!! Необычная трактовка с офигительной развязкой (я немедленно перечитала сиё произведение тем же вечером! у Мольера-то всё не тааак), завораживающее музыкальное сопровождение... Играют великолепно. Ищут, дурачатся, пробуют, плачут - очень искренне... А сколько находок (голову даю - во время репетиций найденных) - типа : Лобзает пах? - Лобзает пРах!! или эти милые тапочки-собачки (фу!)...
    Короче, от души!!!!

    Завтра идём туда же на чудесный "Лес" Островского.

    With love

  • Согласна насчет "Тартюфа". Я смотрела премьеру, но тогда так волновалась (являюсь болельщицей этого режиссера со времен показа "Эдипа" в нашем городе), что не поняла своего личного отношения к спектаклю - больше хотелось, чтобы другим понравился. Вчера сходила еще раз - начало (до появления Тартюфа) все-таки затянуто, на мой взгляд, но после - замечательно.
    А на премьере было еще больше приколов, связанных с осознанным искажением текста. Но вчера актеры играли намного смелее, чем на премьере.
    Мое дли-и-нное мнение о спектакле будет в интернете, а урезанное вполовину - надеюсь, появится в следующем "Театральном проспекте".

  • Кстати, после спектакля я как обычно решила оставить автограф в книге отзывов. На странице перед моим мнение - было написано уже два, от двух разных товарищей. Зацепилась взглядом : "В чью гениальную голову пришла идея так исказить классику?" - раз; и второе такое же не очень лестное. Но моё расчудесное состояние и настроение от этого не изменилось ни в какую сторону. Я, если честно, не очень осовременивание классики люблю, но если это сделано красиво, изящено и убедительно .. - why not??? А с "Тартюфом" всё именно так... Хотя здесь не осовременивание даже, а просто своё видение.

    И еще раз повторюсь - музыкальное сопровождение - отличное!!!

    With love

  • НЕ могу повторно не восхититься этим спектаклем. Смотрела его премьеру (годв полтора или два назад). И с удовольствием отмечаю тот факт, что спектакль не потерял в мелочах. Знаете, как обычно бывает - то табуретку не вынесут или появление без слов на секунду какого-нибудь слуги самовольно отменят. Здесь же - напротив. Со второго заходу столько мелких штрихов рассмотрела. Блистательная Широнина!!!

    With love

  • Да, помнится, мы тоже залюбовались Широниной. А ещё - Викторией Левченко. Расчудесная у неё ключница Улита.

  • Бывают спектакли, которые встряхивают и даже перетряхивают. А бывают спектакли, которые мягко входят внутрь и, не нарушая особенно душевный покой, неназойливо напоминают о чём-то небезынтересном и небесполезном. Как старый хороший фильм посмотреть.

  • В Новосибирске театра нет. В очередной раз убедился в этом, посетив в субботу постановку Красного Факела "Ричард III".

  • Я, может, и не совсем в тему..:улыб:
    Была 11 ноября на премьере "Набукко" в Мариинском..
    Просто нет слов!! :respect:
    Так обидно.. ну почему такой разный уровень театров в столицах и у нас?
    Когда бываю в Питере или Москве, через день бегаю в театр..А здесь нет такого ажиотажа...
    И еще - там все спектакли начинаются в 19-00, чтобы люди могли после работы сходить..
    А у нас? :а\?:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • --------В Новосибирске театра нет. В очередной раз убедился в этом, посетив в субботу постановку Красного Факела "Ричард III". ----------

    Поздравляю! Но я бы всё же посоветовала Вам подобные заявления оглашать с поправкой: "В Новосибирске ДЛЯ МЕНЯ театра нет...", ибо насчёт того же Ричарда III можно долго дискутировать, но отправлять этот спектакль в "однозначно отстойные" - вряд ли язык повернётся...

    With love

  • ннп
    Кто-нибудь может прокомментировать постановку "Дядя Ваня" ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: