Re: Serёгины байки
[Re: Лохматулька] #2039858623 16.01.24 15:10
короче, как мужик он прекрасен, как актёр....ну чисто чтоб поклонницам на него посмотреть:)
жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова!