Re: Очередное утро 2.0 (часть 11)
[Re: Алексий] #2039548140 27.05.23 17:49
Сегодня своего Охламона возили на очередное ежегодное ширялово и докторица тоже "берегите мальчишку, клещей вал". Пока он на симпарике, к концу лета уже переведём на санофлай
«Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»
-Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
-Мне все равно,я зажгу свои!