Re: Подумаешь, Сибирь!
[Re: serega] #2039388501 21.01.23 15:49
Ладно. Я ничего против последователей Бакина и Капкайкина и прочих с ними не имею. Но просто надо либо хоккей, либо бокс.
А не спеть ли мне песню... о любви))!!!??