Re: Подумаешь, Сибирь!
[Re: serega] #2039387889 21.01.23 01:34
Два варианта реакции на дерзость твою. Первый - цыплят по осени считают(гордо). Второй - я родился и прожил 56 дет в Новосибирске( зябко кутаясь в джерси не по размеру)
А не спеть ли мне песню... о любви))!!!??