Re: а кто тут на удалёнке?
[Re: ] #2035705571 28.03.20 15:25
Не-не, домашнее поле битвы зовет. Вечером, может быть, если не паду смертью храбрых.
"Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©