Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • с тобой дежурит?

    а вот такой тоник от пепси он как?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на озоне кстати до хрена ванилной кока колы в разной таре, но вопрос происхождения и оригинальности открыт

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ЕС запретил поставлять в Россию дорогие машины, вина, сигары и трюфели. Четвёртый санкционный список от 15 марта 2022 года.

    - вина, в том числе игристые, пиво и крепкие спиртные напитки;
    - лошади;

    И чтобы два раза не вставать, как говорит Таня, лошади тоже запрещены для продажи в Россию.

    https://www.rbc.ru/politics/15/03/2022/6230c6659a79470a32bd5c29

  • Мы все на Солнечной долине да на Массандре :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :1: Ограничение распространяется на предметы роскоши, которые стоят больше €300 за штуку

    лично я вино за 20000 рублей не покупаю, денег нет :biggrin:

    а о лошадях пусть Рамзан Ахматович переживает, хотя он если что через арабов завезёт

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а зачем у тебя дома на полках ценники на бутылках?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Первый рецепт обычно отпадает. У меня нет такой огромной жаровни. Там гуся начинаешь капустой, на дно слой капуств см 10, потом кладёшь гуся и потом опять капуста и все это томится часов 8. Вкусно, но тары такой нет.
    Второй более простой. Гуся расчленяешь, в жаровне обжариваешь до корочки на средней температуре и потом добавляешь капусту и специи - лаврушку, зерна кориандра, соль, перец горошком и опять же томишь периодически перемешиваю часов 5.
    Все это готовится на гусинлм жиру.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Утро. На улице всего - 20.
    Спину сорвала к епеням с индюками, но сегодня хоть до послеобеда отдыхаю. Потом мужа приедет и дальше. Птицы рубить ещё немерено, а скоро уже НГ

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Срединедельное утро
    Теплеет ? Набежало аж -19,5°

    Международный день гражданской авиации

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: :biggrin: а зачем у тебя дома на полках ценники на бутылках?
    что бы от жадности всё сразу не выпить :biggrin: на том бар и стоит

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: