Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: мы давным давно на работе любили загадки, которые надо отгадывать путем наводящих вопросов. ну например: человек пришел на пляж, завел будильник, пошел купаться. когда зазвенел будильник он умер. надо дать ответ почему. данетки называются.
    не, не знаю такого :dnknow:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: Висит груша - нельзя скушать.
    Отгадка.
    - Тётя Груша повесилась.

  • В ответ на: Загадка:

    Сидит дед, во сто шуб одет, кто его раздевает, то слезы проливает :wub1.gif:
    Отгадка.
    - Лук. Без вариантов! :secret:

  • В ответ на: Сто одежек и все без застежек.
    Капуста :mauridia:

  • В ответ на: Зимой и летом одним цветом... :umnik:
    Ёлочка, конечно! :book:

  • В ответ на: Ни окон, ни дверей, полна горница людей. :nom:

    Огурец! :appl:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ни окон, ни дверей, полна горница людей. :nom:
    ножницы? :biggrin:
    Не угадал! Не угадал! :mauridia:
    - Два конца, два кольца, посередине гвоздик! :mafia:

  • - Когда человек находится дома без головы?

  • - Что больше: сумма всех цифр или их произведение?

  • - Что стоит посреди Земли?

  • В ответ на: - Когда человек находится дома без головы?
    Когда выглядывает в окно....сказал гугл :злорадство:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: - Что больше: сумма всех цифр или их произведение?
    Каждому положительному числу есть равное по модулю отрицательное число да плюс ноль. Так что правильный ответ на загадку: сумма и произведение одинаковы и равны нулю......Дзен думает так:смущ:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: - Что стоит посреди Земли?
    ну тут просто...буква М :mauridia:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Жила-была в чаще одна девочка-сирота, у неё были только два котёнка, два щенка, три попугая, черепаха и хомяк с хомячкой, которая должна была родить 7 хомячков. Пошла девочка за кормом. Идёт она лесом, полем, лесом, полем, полем, лесом, лесом, полем. Пришла она к магазину, но кормов там никаких не было. Идёт дальше, лесом, лесом, полем, полем, лесом, полем, лесом, полем, лесом, полем, полем, лесом. И упала девочка в яму. Если она вылезет, умрёт папа. Если останется там, умрёт мама. Туннель копать нельзя. Что ей делать?

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • так мама с папой уже того..

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ага :cray-1:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: Черный Ивашка, деревянная рубашка, где носом поведет, там заметку кладет.
    карандаш же :dnknow:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: Шел долговяз, в землю увяз! :santaclaus:
    дождик :banned:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: Где встречается такое, что конь через коня перепрыгивает?
    Загадка для Антонио :appl:
    ШАХМАТЫ :king:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: Едет он на двух колесах,
    Не буксует на откосах.
    И бензина в баке нет.
    Это мой...
    Велосипед
    ЕК МАКАРЕК...

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

    Исправлено пользователем Abrakadabra (24.06.22 09:48)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: