Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • там Карлсон, который живёт на крыше :pilot: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • посмотрела минаевскую документалку про мировые пандемии. ну что сказать, поведение идиотов что 300 лет назад, что сегодня почти одинаковое.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Новое доброе :mauridia:
    Летунов с праздником!

    Всё ещё тепло, -0,7°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ты сейчас кого имела ввиду?

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • За ночь снега на падало до фига и ещё больше. Пошла пёселя погулять и снег почистить, но с ним это делать невозможно. Ему прям жизненно необходимо встать под лопату и чтобы весь снег на него летел :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Около нуля и сугробы снега. Хорошо кто то уже прошел и протоптал тропинку.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • людей.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Каких людей? Те что отказываются вакцинироваться? Или тех кто свято верит что он вакцинирован и разносить заразу имеет право?

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • людей-идиотов, я по-моему понятно написала.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Нет, непонятно. Искать и смотреть какие ролики малоизвестных людей мне не интересно, а вот твоё высказывание интересно. Ещё очень интересно высказывание всем известной Марии Шукшиноц о детской вакцинации. Я и статейку на главной прочитала про это дело. Пытаются подготовить стадо и к детской вакцинации.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ну не понятно, значит не понятно.
    сама других стадом называешь, а на ответку от какого-то леонтьева обиделась и даже мне предъявила :безум:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Пошла пёселя погулять и снег почистить, но с ним это делать невозможно. Ему прям жизненно необходимо встать под лопату и чтобы весь снег на него летел :biggrin:
    копите на шнековый снегоотбрасыватель :злорадство:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да на самом деле все предельно ясно. Мы не прививаемся и мы идиоты, а вы привитые таскает заразу в том числе и по стране и со всего мира, вы "прицы в белом". Куда проще. И помнится ты и за вакцинацию детей :umnik: только почему-то до тебя такой умной и посмотревшей все ролики топящие за вакцинацию так и не доходит, что вы теперь главные разносчики заразы. Мы без кукодов дома сидим, а вы таскаетесь где не попадая и заражаете всех окружающих с чистой совестью и непривитых считаете баранами и идиотами.... Ну ну... Очень хочу посмотреть какую побочку вам выдаст жижа через несколько лет и жалко мне будет только тех, кто был в безвыходной ситуации в страхе от потери работы, а добровольцы сами пошли на бойню и их ни капли не жалко будет

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • :biggrin: а хорошая идея, пробивать тропы собакусам снегоуборочной техникой, ну и посыпать их снегом ею же

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у тебя отлично получается придумывать за других все.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Лен, ты головой ударилась что ли? :umnik:

    Осторожно! Злая собака!

  • Был у меня такой, лопатой быстрее.
    Ну и мотоблок у нас с модулем-адаптером и снеговой лопатой.... Проще трактор поедет чистить дороги, трактористу подмигнуть и он быстренько вжикнет двор. У нас тракторист хороший, сговорчивый :biggrin: хотя он если и поедет ещё раз, то скорее всего вечером, утром уже дважды почистил дороги

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Просто ты в показаниях путаешь я, видать жижа так на тебя подействовала.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • я ни в чем не путаюсь, это ты истеришь постоянно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Нет, я не ударялась. Но я и сама не болею и не таскаю заразу. Ты уверен что заразил только своих коллег? Ты уверен что проводники в поезде и люди из других купе не получили от тебя дозу вируса?
    За что топит Марина всем понятно, и она как только непривитых уже не называла, а сама на стадо обижается... Причём тыкает в каких-то журналистов, в которых аудитория 10к и авторитета не так много. А тыкает она только потому что их мнение совпадает с её авторитетным. Ну и в Европе побочки уже лезут такие у людей шопипец,...

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Боишься что хвост вырастит ?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • У меня не вырастет. Мне ребёнка ещё надо хоть до совершеннолетия доростить. Была бы только собака, да, было бы жалко оставлять, но собака это не ребенок

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Они ж не от спутника лезут,так что колись

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Путаешь я, путаешь я и всегда готова оскорбить любого, несогласного с твоим "авторитетный" мнением. Если бы твоё мнение касалось твоей профессиональной сферы, то тут без вопросов, я не то что спорить не стала, а даже и не полезла в обсуждение. Но ты решила что наслушавшись пропаганлы ты везде права

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • То есть если ты тьфу тьфу тьфу заболеешь без прививки и помрёшь тебе будет легче?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Лет через 5 посмотрим у кого и какие побочки полезут. А колоть я я и сама не буду и не позволю сына колоть. Он у меня один.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Так на вопрос ответь-тебе легче будет?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

    Исправлено пользователем Taran (07.12.21 11:14)

  • В ответ на: и она как только непривитых уже не называла
    пример можно?
    я не обижаюсь вообще ни на что, это ты обиделась на своего леонтьева и мне предъявила эти обидки. мне хоть как называй, все равно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • "кто свято верит что он вакцинирован и разносить заразу имеет право?" - но все же значительная часть тех, кто сознательно вакцинировался, предпочитают носить маски в общественных местах и соблюдать дистанцию.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Путаешь я, путаешь я и всегда готова оскорбить любого, несогласного с твоим "авторитетный" мнением. Если бы твоё мнение касалось твоей профессиональной сферы, то тут без вопросов, я не то что спорить не стала, а даже и не полезла в обсуждение. Но ты решила что наслушавшись пропаганлы ты везде права
    кого и где я оскорбила? ты все время что-то себе додумываешь и предъявляешь эти додумки мне. не делай так, это выглядит очень не умно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Во-первых, я уже писал, что обнаружил неладное только в поезде.
    Во-вторых, я опять же писал, что мне абсолютно пофиг на то, что кто-то вакцинировался, а кто-то нет.
    В-третьих, и это я тоже писал, что считаю, что меры, которые принимаются, эти ограничения несвоевременны, непоследовательны и противоречат друг другу.
    И в-четвертых, просто неприятно наблюдать, как люди, вроде бы адекватные, которых знаешь уже довольно долго, из-за какой-то фигни, поливают друг друга дерьмом. Поэтому и спрашиваю не ударилась ли ты головой.

    Осторожно! Злая собака!

  • У меня есть знакомая, она врач-иммунолог, сейчас живёт и работает в Израиле. Так вот она всегда говорила "начинай с укрепления иммунитета". У нас и сыном нормальный иммунитет.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • :шок: :безум:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В данном случае не к тебе претензия. Вопрос в том что вся эта хрень с кур кодами и прочим просто полная хрень. Да, ты садился в поезд и не знал что у тебя зараза, и парень невакцинированный переболел это всего лишь случайность, он мог заболеть хоть где (может он вообще подхватил вирус перед посадкой в поезд от третьего лица), но факт остаётся фактом - вакцинированные больше передвигаться и больше разносят вирус.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Ага, и 300 лет назад и сейчас идиоты... Тогда люди не хотели прививать я потому как средневековье, а сейчас потому как не верят "пастуху " и никогда уже не поверят.с телефона неудобно искать как ты называла и своих коллег непривитых и мам не желающих прививать детей.... Так что это ты оскорбляешь, а не я додумываю

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Ну самое простое это насувать смвйлики, а ты по сути можешь сказать? Или тебе ещё не выдали инструкцию? :biggrin:
    Ну и если не сразу ответила, то это всего навсего значит что занята... Например я собачку выгуливала и заодно трактористу махнула и он мне двор и въезд прочистил

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: Был у меня такой, лопатой быстрее.
    :agree: обычно да
    бывает ток спина клинить ни с того начинает.
    повезло вам с трактористом!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да что тут говорить,укрепляй дальше иммунитет :dnknow:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • в детстве я что то упустил :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • "но факт остаётся фактом - вакцинированные больше передвигаться и больше разносят" - факты пожалуйста, а не ваши предположения. Пока на передвижение (кроме Казани) нет требований кур-кода.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Ага, и 300 лет назад и сейчас идиоты... Тогда люди не хотели прививать я потому как средневековье, а сейчас потому как не верят "пастуху " и никогда уже не поверят.с телефона неудобно искать как ты называла и своих коллег непривитых и мам не желающих прививать детей.... Так что это ты оскорбляешь, а не я додумываю
    300 лет назад не было прививок от чумы, ее и сейчас нет. опять додумываешь? речь вообще не шла о прививках.
    поищи все же, я использовала всегда только термин ваксер/антиваксер, вполне официальный уже. а ты постоянно называешь стадом баранов других.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я 10 лет назад купила в Леруа какую-то дико дорогую лопату. По ширине она больше обычной снеговой, но меньше скребка и у неё изогнутая ручка. Она реально оправдала те деньги, что за неё заплачены. Чистит изумительно замечательно и вниз не врезается и на поверхность не выскакивает. Просто её ставлю и гребу как скребком.
    Какой у нас управляющий молодец, такие и сотрудники. Да и все живут у нас же, так что сосед соседу друг и товарищ

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • видел такие лопатки, ага, прикольные. И себе хотел приобресть, но не было в хозяйтсве пригодных для очистки в таком объёме площадей. Мож когда дачинг как нибудь оформиться до пригодного для посещения зимой состояния, тогда и ага. А для гаража пока обычной пластиковой лопаты хватает.

    В ответ на: Какой у нас управляющий молодец, такие и сотрудники. Да и все живут у нас же, так что сосед соседу друг и товарищ
    до тех пор, пока не начнёте сдавать денежки на какие нибудь нужды, которые нужны не всем)
    но дай б., что б всё так нормально было

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Мы платим каждый месяц 1200. Это вывоз мусора, чиста, отсыпка дорог, освещение, видео наблюдение, охрана и ещё куча всего входит. Сейчас ставят ёлку (афигенную ёлку купили)., заливают каток, делают праздничное освещение, делают резеденцию деда мороза, фотозону для всех желающих жителей, ну и праздник будет один для детей, второй общий для жителей

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • сколь у вас там домовладельцев сейчас?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну наверное домов 500 минимум, а скорее всего больше. Первые 2 очереди 400 участков, 3-я участков 50, наша 4-я где-то около 200, 5- я участков 100, а в 6 только начались продажи и первые 3 дома строятся

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ЦИАН хочет запретить и блокировать объявления "только для славян", опрос показал ,что более 70% против такого запрета. Интересные же люди.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • на тот пост, где в вашей конторе без перегибов


    В нашей конторе работодателю пофигу, вакцинированы мы или нет, поэтому никакой принудиловки. Однако пример Лохматульки (а таких очень много) говорит о том, что люди либо должны увольняться, либо вакцинироваться. Никакие медотводы не канают, хоть ты аллергик, хоть беременный.

    Опять же вакцинируют людей после 60 лет, а в этом возрасте вакцинироваться бессмысленно, поэтому и испытания вакцин на людях 60+ практически не проводят. И вот вопрос зачем это всё?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • не совсем так
    сдавать только таджикам тоже не получится

    Текст объявления не должен содержать прямой и косвенной дискриминации, а также притеснения лица и побуждения к дискриминации, основываясь на расе или этнической принадлежности (включая такие признаки как цвет кожи, этническое и национальное происхождение, национальность, гражданство и вероисповедание)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: