Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Вы действительно думаете про воспитание в "планетарном масштабе России"? :ха-ха!:

    Воспитанные девочки - это не та "пена" или плавающая в интернете нетонущая "субстанция" с губошлёпками и дойкостойками и не иже с ними дикие "яжматери".

    Это не те , кто ухватился за идею в 18-20 лет "раздвинуть ноги" , а тебе за это дадут денег и ещё разрешат в нищете семьи не работать и ещё будут обязаны за твой кайф и секс, без раздумий и контрацептивов первые лет 10-20 не работать (даже без вопроса и раздумий - что делать потом с детками , работой, семьёй и деградацией).

    Воспитанные девочки - уютные, из хорошей семьи, получающие образование всю жизнь. Способные отличить Ахматову (А) от Ахметовой (Ю). Их вообще не видно и не слышно, а они есть (как тот суслик). Не питающие в жизни энергию только от полторашки пиваса с "первого и по тринадцатое". Работающие не по принуждению , а понимая , что она часть семьи и может , хочет и должна что-то делать, кроме скандалов/пуза/интернета, а не "аристократия помойки" с красной мордой и криками всюду и везде , прокладывающая себе дорогу сначала пузом, а потом горлом и детя"ми с повторением "раздвигания конечностей" после введения новой суммы за ребёнков...
    ---------------------------------------------------------------------------
    воспитание можно дать , а можно взять (с)

  • В ответ на: Способные отличить Ахматову (А) от Ахметовой (Ю).
    Сейчас заплачу от умиления.

    Безусловно согласна, что всякая скромная и воспитанная многодетная мать, должна ещё и работать, ну крановщицей башенного крана, например, а в обеденный перерыв читать Ахматову, что бы не дай бог, за вечерним чаем не перепутать её с Цветаевой.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Я не беру "ужасное настоящее" многодетной крановщицы.
    Обычные "хитропопые раздвигатели конечностей" , в простонародье яжматери и мамашки, не работают из самой сути (а 2 ребёнка и 400тр+ это то самое многодетное счпстье?).

    Читать надо, когда есть для этого соответствующий возраст и предпосылки.
    Впопыхах , ради красного словца между Инстой и попой в какашках - уже не те "декорации".
    Постоянное развитие доступно не всем пожилым женщинам 18+...

    Не плачьте , даже от умиления!
    От Ахметовой тоже можно почерпнуть много вопросов по гинекологии ,
    ранее являвшихся прерогативой женских консультаций (не для публичной оферты).
    Есть , наверное, скорее всего, наверняка, ещё и другой круг женщин

  • :biggrin: ну что за шовинизм и женоненавистничество? то есть, дурацкая организация входа детей в школу, обязательные для посещения факультативы, постоянные сдвижки расписания, которое нарушает планы по посещению других мероприятий, направленных на воспитание и развитие ребёнка - это вина матери ребёнка? :facepalm: :dash:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Постоянное развитие доступно не всем пожилым женщинам 18+...
    я вам больше скажу, и не многие мужчины 18+ себя этим утруждают,
    в частности, прежде чем писать фамилию публичного персонажа, хотя бы поинтересовались, как
    она пишется, если что, то Юлия она Ахмедова.

    В ответ на: "хитропопые раздвигатели конечностей" , в простонародье яжматери и мамашки
    во-первых, что плохого в сексе? во-вторых, я как-то в вашем спиче упустила генеральную и направляющую роль отца всего этого вертепа. Отец где? Мамонта загоняет, и ему не до Ахматовой и Пьера Безухова, а только до миски с блюдом молекулярной кухни и заветного слова "Танчики" (вариации на тему возможны).

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Не передёргивайте, пожалуйста!
    Я не Ленин, чтобы выдёргивать мои слова из контекста и вертеть ими :book:

    Просто видима только та часть населения, которая всплывает
    на поверхность и не совсем понимает, что пишет , и что её ребёнка спасают
    от Ковида такими простыми методами , как физическое разнесение
    потоков детей в школе по времени. Метод массовый, квадратно-
    гнездовой, кондовый. Но эффективный.
    ...мероприятия вторичны к школе. Так работает система образования в России.
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    в каждом из нас по десятку обязательных прививок - кому же мешает ещё одна? (с)

  • Согласен. М и Ж равны. Просто говорим о маме, которая хочет "прогнуть мир" под себя,
    из-за бесплатного кружка или секции , приоретизируя их перед школой.
    Можно также про М поговорить - поддержу Вас полностью и с какой захотите стороны :смущ:

    В Ахметовой или Ахмедовой противен гинекологический контент в генитальной форме.
    А там , как её не назови, одинокая москвичка, паразитирующая на имидже ниже плинтуса.

    Кстати, да! Про отца мы забили (забыли?)! Варкрафт - аналог инсты и прочих "руководителей" жизни для многих. Мамонта если он не загонит - женщина и промоет мозг и продолжение будет следовать. Разводов куча! Причин ещё больше...
    Секс? Мы уже сближаем наши позиции? Во-первых? :BooM:
    ---------------------------------------------------------------------------------
    трезвая мысль бывает и по пьяни (с)

  • Так Вы ж вертите слова работающей матери как Вам нравится, чтоб и Ваши не повертеть, ткнув Вас носом в стартовое сообщение?

    Спасают от ковида, но обрекают на простуду, держа на холоде на улице? во славу расписания мешают ребёнку поддерживать здоровье, занимаясь спортом? лишают ребёнка возможности кушать, ибо маму за такие отлучки в школу уволят с работы и зарплаты больше не будет, а 400 тысяч этой конкретно маме ни одна скотина не выдаст?

    нравится - колитесь, к другим не лезьте

    и уж тем более не надо такую гниль писать о женщинах, о матерях, обобщая, валя всё в кучу :bad:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: хочет "прогнуть мир" под себя,
    из-за бесплатного кружка или секции , приоретизируя их перед школой
    ну где такое написано было? нет вопроса у автора с подстройкой под кружки - секции - кто сказал, что бесплатные, есть вопрос, что правила в школе меняются на ходу, а перестраивать взаимоотношения с кружками и своим графиком - тяжело

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Который раз бываю на школьных сборищах и Вы опять не правы.
    Как мантру завуч, директор, преподаватели просят яжматерей и мамашек -
    НЕ ПРИВОДИТЕ ДЕТЕЙ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ - ни за час , не за 40 минут, ни вообще раньше!
    Есть расписание, есть правила школы, есть эпидемия.
    Думаете кто-то слышит?

    ...почему и считаю вопрос топика теоретически-риторическим : мама не слышит администрацию школы и она всегда права...

    наши женщины - лучшие женщины в мире! И Вы опять не правы , выступая их
    добронапросившимся ложным защитником...
    Может Вы действительно не видели
    современных яжматерей в натуре и количестве, а пытаетесь смешать мамашек со всеми...

    яжматери - их всегда видно, слышно и рядом-погано-всем - это отдельная каста
    -----------------------------------------------------------------------
    замечание - хорошо , что хоть кто-то , что-то заметил (с)

  • Ага! И директоров школ жалко. Они находятся между молотом и наковальней.
    Они должны выполнять требования мэрии, губернатора, министерства.
    Ну и страх ими движет понятное дело. За здоровье и жизнь детей они под статьёй уголовной ходят.

  • В ответ на: Как мантру завуч, директор, преподаватели просят яжматерей и мамашек -
    НЕ ПРИВОДИТЕ ДЕТЕЙ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ - ни за час , не за 40 минут, ни вообще раньше!
    мне кажется, что все должны понимать, что соблюсти все антиковидные меры в школах - это как рыбку съесть и скелет сдать. Ни один работающий родитель не сможет подстроиться под ежедневно изменяющееся расписание. Ни один директор школы не сможет развести от контактов учеников. Так что либо тотальная "удалёнка" (которую невозможно обеспечить), либо русский авось :dnknow:

    Я не говорю, что это хорошо, это просто наша реальность.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Я не говорю
    молчишь? :спок: а с табе спросют! :agree:

  • спросилка не отросла ещё :спок:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • моя та отвалилсо уж :mauridia: я терь ваша родь вас наскрозь чухаю :спок:

  • Кашпировский, ты? :eek:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • пачтишта . но направление нужное :agree:

  • нукси, яви какое-нибудь чудо :mauridia:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • пжлст :спок:

  • а это ктось? лапсердак красивый :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • не знаю, но чудо же. :biggrin:

  • у меня шрам от аппендицита не рассосался, так что нет :tease:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • это не твой аппендицит, в этом чудо :biggrin:

  • замысловата дорога чудотворца :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • испорненно :knix:

  • как-то рукожопно :tease:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • сама тада рисуй :tease:

  • я только дожжжжжь умею :tease:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • золотой? :biggrin:

  • :facepalm: ну я же не перенимала у тебя опыт, значит нет

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: