Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • не ходи в такие форматы.
    не надышат, эти кассы всегда пустые почему-то. видимо лениво народу самому сканить продукты и жать на кнопочки.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: никто никуда не ходит
    надеюсь я иду на Алису :biggrin:

    ходят, судя по фоточкам с мероприятий, которые мне были интересны

    причина отказа - не настолько интересны и денег нет :biggrin: но никак не боязнь вирусов
    билеты бесплатные. раньше интересно было, теперь нет? да нет же, не ходят, потому что стараются не посещать лишний раз такие скопления людей.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: эти кассы всегда пустые почему-то. видимо лениво народу самому сканить продукты и жать на кнопочки.
    жаль, у нас в марии ра убрали эти кассы :sad: очень быстро и удобно было какую-нибудь бутылку минералки отсканить, карточкой махнуть и идти дальше, без тусовок в очереди :зло:

    Тулмбтнг!

  • ну в Ашане да, относительно свободно на таких кассах, в Леруа поплотнее, но там они кассиров подсократили
    как не ходить, например, водка Русская брянского производства только в КиБ в наличии, не вычеркнешь :biggrin:
    правда, они есть полноформатные КиБ, но мне по дороге такой, что там битком всегда, палетты по центру и проходы чуть больше полуметра, вдвоём только боком
    а так да - во внеурочное время магазины без избыточной загрузки касс :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: будет что-то из Русского Рока или Рэпа - отдавай мне, я схожу :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: эти кассы всегда пустые почему-то. видимо лениво народу самому сканить продукты и жать на кнопочки.
    жаль, у нас в марии ра убрали эти кассы :sad: очень быстро и удобно было какую-нибудь бутылку минералки отсканить, карточкой махнуть и идти дальше, без тусовок в очереди :зло:
    ага, я тоже уже всегда иду сразу к этим кассам, всегда все пустые. правда если в корзинке алкашка, то уже приходится звать сотрудника магазина.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ты что, каждый день ходишь в леруа и КиБ?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: скорее оценил бы как не чаще раза в квартал в Леруа и не чаще двух раз в месяц в КиБ, но, если бы последний был под боком - то ходил бы чаще, там реально нестандартный ассортимент алкоголя

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я пару раз в неделю езжу или в леруа или в колорлон...кстати в колорлоне мне больше нравится и ассортимент и цены... пусть магазин более колхозный, нежели леруа, но много интересных товаров.
    КиБ посещаю раз в 2 недели... чаще мне яйца и печеньки не нужны... ну и шоколадки там есть интересные :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • у тебя стройка, это понятно. леша тока из себя фиг знает что строит, для этого леруа не нужен :biggrin:
    я в КиБе ни разу не была, даже не знала, что там есть яйца и печеньки. я думала туда за алкашкой ходят, яйца везде есть, как и печеньки.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: может я тоже строю
    КиБ - да, алкоголь ассортимент и цены интересные, за яйцами и печаньками как-то меня туда не тянет :biggrin: , для этого есть ленты-магниты-мариира-пятёрочки-монетки-ярче-ашаны-итд-итп

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: может я тоже строю
    я, по-моему, так и написала :бебебе:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • причем яйца свежие, хорошего качества и дешевле всех перечисленных тобой магазинов. и печеньки как там беру есть только у них... и шоколадки только у них. по алкашке не сильно прикалываюсь, но иногда Сергей пиво покупает

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: как не ходить, например, водка Русская брянского производства только в КиБ в наличии, не вычеркнешь :biggrin:
    Так не пей водку, тогда и ходить не надо будет

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • :agree: рецепт хороший, но грустный
    поэтому добавим слово "палёную", её пить не будем

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Когда в ебурге КиБ на каждом углу кто плёнку покупает :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • когда МРЦ 243, а денег нет - могут и поискать левак

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Новое доброе утро!
    Со всемирным днём балета ёжика :appl:

    За бортом +0,1°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • у нас тоже нет проблем с алкашкой, но таки не зарастает народная тропа в точки продаж технического спирта


    утра всем

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: Новое доброе утро!
    Со всемирным днём балета ёжика :appl:

    За бортом +0,1°
    :eek: Ура что ли :appl:

  • у Графа д.р., ага, Ура (с большой буквы)! :mauridia:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на:
    В ответ на: Новое доброе утро!
    Со всемирным днём <s>балета</s> ёжика :appl:

    За бортом +0,1°
    :eek: Ура что ли :appl:
    - Ежи?
    - Ну
    - Бежим?
    - Ну
    - Чем не кони

    :appl: :appl: :appl:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Тучи и +2 в Твери.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • блин, в галамарте изменилась схема доставки в интернет-магазине...прям так "удобненько" стало.. раньше заказал на определенный магазин, приехал и забрал, а сейчас через боксберри, причем самовывоз из пункта боксберри платный, а доставка курьером бесплатная, но надо весь день ждать сидеть :зло:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • а мне посылка от юникло пришла. свитер и джинсы в огромной коробке :biggrin:
    вот за что я люблю такие брэнды, это за постоянство ассортимента. угробила любимый шерстяной свитер, купленный три года назад, зашла на сайт и купила такой же.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мне алиэкспресс пишет, что "Пора получать заказ", "он вас ждет", "Можно забирать", "Прибыло в офис доставки". Но в заказе из адресов только мой домашний, а туда ничего не прибывало :безум:
    И где теперь этот заказ искать :dnknow:

    Тулмбтнг!

  • мне обычно в отделение почты приходит :dnknow: пару раз было, что курьер на дом доставлял. посмотри по треку, где посылка.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мне тоже на почту присылали, либо в ящик скидывали. Один раз курьер был. А тут "можете забирать" и мой адрес :umnik:

    Тулмбтнг!

  • Aliexpress standart shipping — недорогая доставка на усмотрение Алиэкспресс. Считается одним из самых надежных способов доставки товаров. Продавец отправляет товар не на почту или в курьерскую службу, а в одну из точек сбора Aliexpress. - так пишет яндекс. так что открывай карту, ищи точку и звони им )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Нашел какой-то отслеживательный сайт posylka.net, там пишут, что "Посылка прибыла в место вручения" и адрес соседнего почтового отделения. Уже ясности больше :biggrin: Если в ближайшее время квитанцию не принесут, пойду вытрясать товар :спок:

    Тулмбтнг!

  • просто позвони в отделение :biggrin: а у тебя не стоит приложение почты россии разве? мне али никогда ничего не пишет, все пишет ПР

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: а у тебя не стоит приложение почты россии разве?
    :eek: я там за последние десять лет был раза два, причем один раз мне чужую посылку выдали, пришлось возвращаться :biggrin:
    при такой насыщенности контактов с почтой россии про приложение даже не задумывался :umnik:

    Тулмбтнг!

  • я почти все посылки выбираю доставлять через ПР. удобненько, а приложение показывает каждое действие с твоей посылкой. они там у себя что-то здорово поменяли и теперь все быстро, удобно. очередей либо нет совсем, либо занимает не более 10 минут. с приложения посылку открыл, они код отсканировали, код тебе тут же прислали. ты его назвал, забрал посылку и ушел. заполнять ничо не надо. наверное поэтому и быстро все стало.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • если от заполнения бумажек избавляет, то штука полезная, надо будет поставить :agree:

    Тулмбтнг!

  • там один раз надо что-то заполнить, что бы они тебе код могли присылать и все. они называют почему-то это электронной подписью ))) пускай называют, главное извещения теперь не нужны и паспорт.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • похоже опять введут нерабочие дни.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да-да, заходит Путин в бар и говорит "всем пива за счёт заведения!" :beee:

    только блин на 8 ноября дату сдвинули, в Ебурге изначально 8.11 было... что шансы были на 28.10/30.10 концерты

    щас блин 30.10 получается в Ебурге попадёт под санкции, а концерты в связке :tantrum:

    достали :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • кто о чем, а ты все о концерте

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну не о коечном фонде же и лживой статистике

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну как бы люди больше переживают о потере доходов или вообще работы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • На майские в этом году тоже вводили нерабочие дни. А все работали, даже ИФНС. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ну тут как возьмутся. в бурятии был 2-недельный локдаун в июле и было все жестко. штрафовали. реально работали только продуктовые и аптеки.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Так а чего переживать - повлиять на это я всё равно не могу, хоть музыки дайте, а то без музыки и на миру смерть не красна :biggrin: Раз влиять не можем - остаётся принять как есть. Отмену концертов, отсутствие новых заказов, снижение доходов.
    И вот концерт в Нске меня волнует в контексте этого :book: больше всего, ибо несмотря на дешёвые авиабилеты до СПб и взад финансовой возможности для выездов щас нет. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Так а чего переживать - повлиять на это я всё равно не могу, хоть музыки дайте, а то без музыки и на миру смерть не красна :biggrin: Раз влиять не можем - остаётся принять как есть. Отмену концертов, отсутствие новых заказов, снижение доходов.
    И вот концерт в Нске меня волнует в контексте этого :book: больше всего, ибо несмотря на дешёвые авиабилеты до СПб и взад финансовой возможности для выездов щас нет. :biggrin:
    так ты и на наличие концерта повлиять не можешь, а переживаешь уже какой день.
    как это нет возможности выезда? ты раз пять написал, что тебе срать и ты можешь поехать в питер на подпольный концерт :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну у нас не Бурятия...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: теоретически конечно могу, если, например, ты годика на три займёшь тысяч 40-50, рублей
    в условиях неопределённости защищённые статьи бюджета типа пожрать самому и накормить котиков никак на развлечения не пустить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ну у нас не Бурятия...
    в чем же отличия? в первый локдаун все закрыты были. фитнесы, рестораны, магазины обуви и одежды, ТЦ и строительные - никто не работал. наши тогда нашли лазейку. типа у нас в ассортименте техника для дезинфекции и нам дали разрешение на работу с ограниченным количеством сотрудников в офисах.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :biggrin: теоретически конечно могу, если, например, ты годика на три займёшь тысяч 40-50, рублей
    в условиях неопределённости защищённые статьи бюджета типа пожрать самому и накормить котиков никак на развлечения не пустить
    никак не могу, у меня все финансы в ИИСе, а оттуда вынимать низзя. Кредитки тебе в помощь :biggrin:
    теоретически ваще не считается, ты выходит лукавил.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну лазейки не вы одни нашли

    да отмороженные мы на всю голову, нас п.5, а мы крепчаем :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: