Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: а я уверена, что камер надо больше
    Мариш, иди в жопу
    тебя даже игорёк туда пошлёт

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: Иначе говоря, если в детстве вы не читали толстых книг — в зрелые годы вас несложно будет убедить, что прививка от коронавируса меняет вашу ДНК и заражает вас чипами 5G, а лечиться надо святой водой и бельевой синькой.
    хрень :agree:
    где то наполовину
    есть и подтверждающие этот тезис примеры
    не конкретно о ковиде. В общем

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • задумываются единицы, а кто-то ставить антирадары, а кому-то и очень многим вообще фиолетово, как летали, так и летают

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!



  • пойду до дому :mauridia:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на:
    В ответ на: а я уверена, что камер надо больше
    Мариш, иди в жопу
    тебя даже игорёк туда пошлёт
    дада. именно! и штрафы поднять в разы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну и летают, что камер у нас по пальцам пересчитать. а будут на каждом перекрестке и штраф за проезд на красный тыщи 3, а не 800 р. то перестанут. я каждый день фиксирую пролеты на красный не по одному разу, и если с таких снимут последние штаны - я только рада. может в живых останется из-за этого кто-то.
    и камеры не только скорость же фиксируют, а так же нарушение движения по полосам, проезд на красный, не пропуск пешехода, отсутствие страховки (в будущем), заезд на полосу для ОТ. ну и будет этот антирадар трещать всю поездку, проще выкинуть и ездить по правилам будет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да половина народа машины поставит! бензин скоро неподъемный будет, страховки так же по конской цене!
    пы.сы. жду твоей писанины типа "вот и замечательно! на дорогах будет пусто и никаких пробок"

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: начитанность и образованность конечно имеют связь, но не прямую. можно не любить читать и быть образованным человеком, а можно запоем читать всякую фантастику и женские романы и верить в чипирование.
    о том и речь, какая разница чем (кем) ты был введён в заблуждение, толстой книгой со многими сюжетными линиями, или 20-секундным роликом в тик-токе.

    Это как многие с гордостью говорят, что они не смотрят телевизор. Я вот уверена, что ни один телевизор в мире никому не навредил, ну если только он не взорвался. Всемирная сеть никого не гарантирует от глупости и заведомого ввода в заблуждение :yes:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • жди дальше.
    страховка - 5 тыр. - не убийственно. у меня она каждый год немного дешевеет.
    бензин да, дорожает, но пока у нас альтернативы в виде доступного ОТ нет, никто никуда машины не поставит, просто кушать будут меньше.

    а чего вы так нарушителей то защищаете? какие поборы с населения из-за камер? с меня не берут. у нас пешиков каждый день давят, да не по одному, а вы переживаете за какие-то поборы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • пля.. я ей про фому, она мне про ерёму... камеры не решают проблемы безопасности движения!!!! это тупой сбор денег и не более!!!! так же и ваши коды и вакцинирование не решает проблему заболеваемости, а уж тем более смертности!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • почему ты решила что камеры не решают проблему??

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а как они помогут? Сергей у меня как-то подрабатывал в Национальной почтовой службе, я ему дома помогала почту рассортировывать по адресам и могу тебе сказать, что очень много людей получают штрафы с камер просто пачками и каждую неделю. были такие у кого в неделю приходило по 20 квитанций....думаешь они одумались и теперь не нарушают?

    ну и по поводу кушать меньше... скоро все будут кушать меньше и ты в том числе....цены на продукты растут с такой скоростью, что иногда не успел первую цифру осознать, а она уже выросла на треть

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • так штрафы у нас копеечные. а с учетом скидки в 50% еще меньше....я не знаю, что это за люди. может быть те единицы отморозков, которые не имеют счета в банке и у них нет автоматического списания, кто не ездит за границу и им не страшно что их не выпустят с долгом. но большинство то не такие и их штрафы будут пугать. опять же - пускай приставы работают.
    по твоей логике цены на бензин пугают, а штрафы нет. как-то не логично.

    слушай, ты думаешь в германии люди какие-то другие? вот они там прям с каменного века живут по правилам? или таки их наказаниями приучили соблюдать общественные правила? и наших нужно так же тыкать носом и наказывать, иначе так и будем жить в говне.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • давай не будем сравнивать наши законы с законами Германии и наш менталитет с немецким. Там закон един для всех, у нас это совсем не так.

    кто-то и дальше будет нарушать и никакие камеры не помогут, а кто-то и без камер соблюдает правила.
    например у нас в поселке есть определенные правила и нарушают их единицы и то, народ шикнет на нарушителей и тишина. причем правила нигде не прописаны, просто люди хотят жить в маленьком рае, созданном совместно. например я с соседями, которые уже живут изначально согласовывала содержание своего хозяйства. те, кто приедет позже меня уже не интересует их мнение, они приедут на действующие правила.хотя у нас тут появилась одна мадама, что конный клуб теперь не прошагивает лошадей по нашему околодку, потому как она скандал закатила им. но со мной у нее номер не пройдет

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ты там живешь без году неделя, посмотришь далее, какие у вас будут правила и жильцы.
    я поняла, камеры - убрать, штрафы не нужны, пдд ликвидировать :улыб:

    "те, кто приедет позже меня уже не интересует их мнение, они приедут на действующие правила" да нет Лена, это им срать на твои правила. а вот если им не понравятся твои действия, которые противоречат законам, то тебе будет уже не срать. вы не в пустыне, чтобы свои правила создавать и при этом плевать на действующие.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А что посылать то?пусть штрафуют ,а то безнаказанность чувствуют(каблук на киви стоит)

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

    Исправлено пользователем Taran (15.10.21 20:10)

  • Пятница, вечер, пора пиво пить :drinks:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В поезде нельзя ,но если ты говоришь,то можно :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Так и я в метро, приеду- выпьем

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • посмотрела разрекламируемую игру на тнт...чот я не поняла восторгов. на ютубе пока тока первый сезон есть и все, что понравилось - это пародия на дудя и на собчак.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Пиво выпили, можно и спать идти :drinks:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • странно ты читаешь... правила не я заводила. с теми кто живет все согласовано, а кто потом когда-нить рядом построится будут уже под действующие правила подстраиваться.

    ну и ты опять уводишь разговор... камеры это тупой сбор денег и на безопасность движения не влияют никак. так же и вакцинация в настоящем виде... ты вакцинированная такой же переносчик, как и не вакцинированные. для вас одно успокоение - то что вы перенесете болезнь легче...

    ну и по поводу кодов - это как с ОТ, сделали выделенку, украли для них полосу, вот и пусть двигаются в этой самой полосе и не вылазят в оставшиеся. есть места только для тез у кого коды - ну и посещайте их, а там где невакцинированные не ходите. ну в уж если ты заговорила про смертность, то тут тема отдельная. лечить надо уметь в первую очередь

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • почему позже заселившиеся должны подстраиваться под какие-то ваши правила-то? вы что-то там согласовали, а они должны молча принять? а может они будут богаче и дома у них больше и дороже и они решат, что это вы должны подстраиваться? есть законы и все, правила можно принимать, а можно не принимать, фик знает чего вы там напринимали.
    ты как и леша одно и тоже повторяешь, никаких аргументов. штрафы и камеры влияют на безопасность, это доказано опытом других стран.
    "ну и по поводу кодов - это как с ОТ, сделали выделенку, украли для них полосу, вот и пусть двигаются в этой самой полосе и не вылазят в оставшиеся." - вот по таким сообщениям с тобой более чем все понятно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • еще раз повторю - правила в поселке принимались не мной, а до меня! и перед покупкой участка мне о них было сообщено. если я не готова их была принять, то и нефиг участок было там брать

    ну и про выделенку извини, для них полосу оттяпали, вот и нехрен в шашечки играть, пусть там и едут тихо и спокойно согласно расписания

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ОТ имеет право двигаться в любой полосе.
    так и говори, что правила поселка. а то сообщила, будто ты с соседкой придумала и срать тебе на новых жильцов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Будем считать, что утро.
    Шефов/боссов с праздником :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: ну и летают, что камер у нас по пальцам пересчитать.
    Марин, тя чо так плющит та? Критинические дни приближаются? то ковид, то камерам покоя нет . давай лучше апсудим продолжительность самого длинного твоего коитуса? :biggrin:

  • ну вот и перевалили по смертям за тысячу. интересно было бы все таки узнать от наших экспертов, куда врет статистика, сижу и гадаю, то ли никто не умер, то ли умножать на два надо.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Умножать будет вернее. Едва ли половина имеет указанный диагноз как основной, с сопутствующим большая часть

    Это п.5, товарищи

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Марин, ты привитая? Родители твои привитые? Вот и спите спокойно! Вам ничего не грозит!

    Знаешь, у меня, точнее у нашей собаки был ветеринар, который любил говорить "будем лечить или пусть живет".... это реальный уровень нашей медицины. Найти хорошего врача это просто подарок судьбы

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • вчера веник сказал, что по предварительным данным в москве в октябре избыточная смертность составляет 40% прироста. точно капец.
    наши товарищи совсем долбанулись вводя коды с ноября :шок: умирают сейчас, рост сейчас, а ограничения мы введем после четырехдневных выходных :безум:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вот, вот с паленым алкоголем нужно срочно что-то делать) Оренбург>30 жмуриков, Екб - пока 18 и тд. только за октябрь. Это те о которых написали.
    К чему я? Почему вы эти 40% списываете только на ковид? Да и вообще нашей статистике верить нельзя.

    Во что бы еще поработать?

  • потому что избыточную смертность считают с доковидными годами. ничего, кроме ковида больше не случилось.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • С чего вы взяли, что не случилось? Я вам примеры привел. А то что доходы уменьшились, вы считаете роли не играет? Или если о ковиде пишут, значит так и есть?

    Во что бы еще поработать?

  • простите, я фантазировать не хочу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • но разве можно спокойно работать, когда в Интернете кто-то не прав...?)))

    Во что бы еще поработать?

  • ок. если бы вы использовали свою голову по назначению и взяли на себя труд подумать, то вам бы пришла в голову мысль, что доходы населения падают уже 10 лет. что от суррогатного алкоголя у нас умирали всегда, что даже после последнего массового отравления стало нарицательным названием такого алкоголя слово "боярышник". и это не приводило никогда к резкой и продолжительное время растущей смертности.
    такие показатели обычно в следствие крупных катастроф и эпидемий.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Будто до ковида паленкой не травились.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А тебя не смущает что онкология потеснила сердечно-сосудистые даже по официальной статистике? А то что сейчас людям стараются химию вообще не делать ты тоже не слышала?
    Правильно Леха сказал, быстро ты перекрасилась. :umnik:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: А тебя не смущает что онкология потеснила сердечно-сосудистые даже по официальной статистике? А то что сейчас людям стараются химию вообще не делать ты тоже не слышала?
    я нигде не нашла статистики за этот год, а по прошлым годам смерть от сердечных заболеваний в 4 раза выше, чем от онкологии. приведи ссылку на свою статистику.

    В ответ на: Правильно Леха сказал, быстро ты перекрасилась. :umnik:
    вмешивать во все вопросы политику и путина - очень показательно. нетерпимость к другому мнению - тоже.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: А то что сейчас людям стараются химию вообще не делать ты тоже не слышала?
    а вот это вообще не понятно. откуда это? что значит стараются? делают, но через силу? делают, но после скандала? не делают никому?
    и нет, я такого не слышала.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • 1. была опубликована статистика за первое полугодие 2021 и там рак уже первый. искать не буду, нет времени

    2,нетерпимость именно с твоей стороны. твоя бы воля, ты бы всех загнала ставить прививки, но ты так и не привела аргументов - зачем нам вакцнироваться? ты чего боишься?

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • да, именно я посылаю вас в жопу, называю путиноидами, советую идти спокойно спать и выясняю график твоих месячных. а вы аргументированно и с пруфами доказываете свою точку зрения. :улыб:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • о, остапа понесло...

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ну я же и говорю: уровень дискуссии и аргументации - насмешки и оскорбления. ни одной ссылки, ни одного факта. прям соловьев-тв.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну зато у тебя аргументов море....давай закончим пустой разговор. моё мнение остается прежним - я не лабораторная мышь, чтобы на мне проводить испытания

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Лен, ну чего ты переживаешь? ты не посещаешь рестораны и кинотеатры, не работаешь в офисе. в лес за грибами код не требуют. так что спи спокойно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не поверишь, но я и так сплю спокойно

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ну тем более не понятно, чего ты так переживаешь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • На детской площадке куча народу. Из взрослых всего два человека в масках. В метро московском большая часть без масках

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: