Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • угу. отмазки ищу. жду, когда совсем-совсем плохо станет, чтобы скорую вызвать.
    отлечь, тэкскзть, ребят от ковидных...
    тыц
    это как про маски в начале всего этого трындеца :ха-ха!:
    вход в аптеку без маски запрещён!
    но мне нужно купить маску...
    никусаит. иди, пасись :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ой, да ты говорил о своих проблемах еще полгода назад, когда и закона такого не было. да и сейчас он еще не действует. так что жди действия, а потом вовсю плач, как тебя несчастного не принимают.
    у меня вот что-то палец уже почти 2 недели болит без видимых повреждений. наверное я тоже в больницу не иду не из-за лени, а от того, что кода нет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: наверное я тоже в больницу не иду не из-за лени
    :biggrin: :agree:
    ну чо и поныть нельзя штоли? :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ты лучше поной, что таким хитрецам как Леша и моя сестра, твой сын в будущем будет оплачивать пенсию и прочие расходы :dry:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я так далеко не загадываю. ибо немного - фаталист.
    всё будет так, как должно быть.


    ...вот только жить уже устал... на-до-е-ло ! :tantrum:

    а ведь столько раз из лап смерти выковыривался.
    и всегда с одним желанием - жииииить!!!!

    я щас- пофиг. отвалите... казлы. :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin: если мы и доживём, то не факт, что пенсию не отменят

    накопительную уже простили

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • будем жить! :yess:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А чего это вы тут сегодня такие возбужденные? Опять вакциносрач? :umnik:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: :biggrin: если мы и доживём, то не факт, что пенсию не отменят

    накопительную уже простили
    это не отменяет того факта, что кто-то пользуется благами, оплаченными другими :dry:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не, просто полемика :dnknow: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Знаю я вашу полемику :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • да ну тебя. я только из бани и...
    никогда такого не было и вот опять? :dry:
    :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • почти четверть новосибирцев за полный локдаун :безум: это наверное те бездельники, что хотят нифига не делать, но зарплату получать :dry: окажись они на месте хотя бы владельца мелкого киоска, запели бы по другому.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да пенсионеры поди. :umnik:
    не? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я профилактику провожу. И банька бы сейчас не помешала :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • А вот в это я не верю. В смысле, в опросы эти. Ни разу в жизни в этих опоосах не участвовал- никто не спрашивал. И не знаю никого, кого спрашивпли. А так можно десять случайных человек на улице спросить и взять это за 100%.

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: да пенсионеры поди. :umnik:
    не? :а\?:
    да вот хз ....идиоты скорее.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я хорилкой_ з_ перцем крайний раз лечился+луковица. потом ещё, чтоб глаза не слезились, жижу из перчика в них закапал. помогло, прикинь :eek:

    вывод - олкоголь сильнее кавиды :bb: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: А вот в это я не верю. В смысле, в опросы эти. Ни разу в жизни в этих опоосах не участвовал- никто не спрашивал. И не знаю никого, кого спрашивпли. А так можно десять случайных человек на улице спросить и взять это за 100%.
    ну примерно так оно и есть ) меня, кстати, тоже не опрашивали никогда. но срез примерно понятен же.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: да пенсионеры поди. :umnik:
    не? :а\?:
    да вот хз ....идиоты скорее.
    ну я просто подумал. вот кому делать нефиг, но зато есть время на всякие дураццкие вопросы отвечать?
    пенсам - же...
    нуачо им дома не сидеть? они и так уже сидят. :dnknow:

    такшто...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Тут главное- дозировку лекарства не превысить. Побочка жесткая :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: да пенсионеры поди. :umnik:
    не? :а\?:
    да вот хз ....идиоты скорее.
    ну я просто подумал. вот кому делать нефиг, но зато есть время на всякие дураццкие вопросы отвечать?
    пенсам - же...
    нуачо им дома не сидеть? они и так уже сидят. :dnknow:

    такшто...
    ну низнаааю. активность что на форуме, что на главной самая высокая в рабочие будни :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: меня, кстати, тоже не опрашивали никогда.
    меня один раз пытались. но когда понял вектор, послал опросника в пешее :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а перепись нынешняя? зубаревич вроде норм так объяснила почему это так важно, но мне все равно лениво. хотя важность я осознала, понятно дело )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • хто такая зубаревич и чо за перепись? :а\?:

    я тут уработался маленько, нифкурсии, чо-каво... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • перепись населения идет сейчас. а зубаревич - это такая умная тетя, специалист по экономике регионов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • на всякий случай надел цак и подрочил на фамилию зубаревич :help.gif: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: и подрочил на
    слушай, ну когда так пишет спермотоксикозный юнец, еще ладно. но когда дядя глубоко за 40, это уже мерзко :безум:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • эммм... то был эзопов язык.
    замени слово "подрочил" на "восхитился" и пазл сойдётся.

    а впрочем... если надо объяснять, то не надо объяснять... :шок:

    с ЧЮ у кого-то траблы...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • у тебя то эзоп, то зона. сорри, что не в твоей теме я.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну так... от тюрьмы и от сумы не зарекайся ...
    всякое в жизни случиться может.
    со мной вот случилось. врагу такого не пожелаю.
    и чо? клеймо на всю жизнь и в биореактор?
    хрен_с. :спок: после этого самое интересное в жизни стало происходить :mauridia:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я ваще ни разу тебя не клеймила и не шеймила. ты сам всюду вставляешь свое прошлое.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да это я так, типа мемуары пишу, забей :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да мир вообще несправедливая штука :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а не допускаешь, что наоборот, умные люди, готовые присесть по домам на пару недель, не тусить, никуда не ходить, но ожидающие, что все вокруг быдут делать то же самое, и что пожрать на это время выдадут из фонда национального благосостояния?

    просто на фоне этого бреда с "нерабочими" днями и кабаками только до 23 и сбором толп народа в метро - реально в крайность желание впасть возникает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да время-то найти можно, идиотизм, что чаще всего не обозначена цель исследования, а без цели - вопросы любые - пшик, ну и вопросы чаще всего дурацкие, причём понимание у всех разное, у того, кто составлял, у того, кто опрашивает, у того, кого опрашивают
    и у того, кто потом интерпретирует и у того, кто читает про результаты :book: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: переписчиков народ посылает, а данные им в итоге сливают централизованно

    результаты этой переписи будут самыми сумасшедшими за последнее время

    но, вероятно, это так и задумано

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :umnik: сколько глав уже написано? :book:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. от Антон Орехъ про перепись:

    У нас же ещё и Перепись идёт! Я к этому мероприятию отношусь особо, поскольку имею за перепись населения аж целую настоящую Медаль! Но вот, что пишет мне Подписчица. И это весьма!

    Показать скрытый текст
    Здравствуйте Антон. Работаю в госучреждении специалистом по социальной работе. Считаюсь молодым специалистом, хотя мне уже 42, но в основном работаю с пенсионерками 60+. Видимо поэтому меня послали переписчицей населения. Дело плохо запахло с первого дня. Народ отказывался впустить даже в парадную, трубки домофона просто бросали в ответ на моё "Здравствуйте, это перепись населения". Лучшие из народа вежливо отвечали в домофон, что не будут, не доверяют государству хранить информацию о себе, (хотя какая информация, когда можно представиться Жилец 1, например), кто-то ссылался на ковид, мол де на больничном, некоторые знали, что могут переписаться на госуслугах (процентов 10). Большинство жёстко отказывалось. Так прошло 4 дня, когда мне позвонили из организации, в которой я работаю, и это не Росстат, и сказали, что мне будут предоставлены списки всех!! жильцов в домах по моему участку. И я получила информацию о почти 400 согражданах. Exelевская таблица. Там не только "мои" дома, но и несколько " чужих". Имена, года рождения, регистрация нынешняя и предыдущие, метраж квартир, место рождения, родственные отношения. Паспортных данных только нет. Те несчастные люди, которые боялись за безопасное хранение данных о себе, знали бы они как легко и непринуждённо вбивала я их имена и все прочее в планшет переписчика. Вбивала и думала: вот на кой? Легче просто отправить эти списки в Росстат, где любой дурак комбинацией клавиш ctrl v - ctrl c пересчитает нас как маленьких, а я не буду участвовать в этой срамоте.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я любопытства ради зашла на ГУ и посмотрела список вопросов. Все что там есть это метраж жилья, количество недвижимости и прочее и тому подобное. Да хрена я буду там все расписывать. Всё данные есть в росреестре (ну не все конечно:смущ: дом я пока не регистрирую). Т. е. государству нужно выяснить какой слой шкуры они ещё могут снять с населения

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ряде регионов врачи скорой помощи готовы уволиться с полном составе, но не вакцинироваться.... Вот тут начальство врало в ступор. Это начальство теперь думает что делать, потому как или с 15-го они отстраеяют врачей и там просто нет скорых или платить штраф за работу непривитых.... Вот сижу и думаю, ну ладно я дурадуррй и не прививаюсь, а врачи эти такие же как я дурные или таки у них есть веские основания не ширяться?

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: а не допускаешь, что наоборот, умные люди, готовые присесть по домам на пару недель, не тусить, никуда не ходить, но ожидающие, что все вокруг быдут делать то же самое, и что пожрать на это время выдадут из фонда национального благосостояния?

    просто на фоне этого бреда с "нерабочими" днями и кабаками только до 23 и сбором толп народа в метро - реально в крайность желание впасть возникает
    да были локдауны в других странах месячные, не помогает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • врачи такие же люди как и все. и среди них есть антипрививочники. они же не иммунологи и вирусологи, а получается фельдшеры.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И я зашел в гос. услуги посмотреть вопросы. Решил что я не буду отвечать на них, ну а переписчик, так ему еще надо застать меня дома.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Минус 10 за окном. Тучи и снег обещают.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Погодка сказочная, снежок идёт. Охламону носом половину территории вспахал, наверное что-то интересное унюхал :biggrin: Я почистила, а чистить тут места мама не горюй.
    Сижу жду рассвет, вчера он был шедевральным

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • я не смотрела, но коллега пытался переписаться и забил, вопросов много и они странные.
    но правда, Н.З. четко и по-моему первая вообще объяснила, зачем это надо. но поскольку наше государство чихало на нужды населения, то и перепись понадобится только социологам будущего.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ты на утюг что ли фотала :biggrin:
    да, погода отличная. людей никого на улице, спокойно погуляли с пёселем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Написано что эти же врачи работают и в красной зоне. Так что начальнику есть о чем беспокоиться. У него с 15 ни скорой не будет, ни врачей в красной зоне.

    И скорее всего они просто видят и знают то, чего нам не скоро расскажут, если расскажут вообще.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: