Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • удоли

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • это какая то японская еда?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :tantrum: блин, как я не заметил это слово?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: что, в прежние времена гулять разрешали по дням недели? как в москве было :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: да ладно, не экспериментальная пусть будет

    суть это меняет?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: :live: сделано, СПАСИБО Администратору Любе :wub1.gif: :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • сам на себя пожаловался? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin: ну а как иначе? увидел же, что накосячил, просто это слово как-то органично прочиталось мной как сказочный эльф в контексте :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: что, в прежние времена гулять разрешали по дням недели? как в москве было :dnknow:
    некуда было гулять. Темно и слякотно :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: нет, детка, завтра придумают новый вирус, вы показали, что вы - стадо, и вами можно управлять как угодно
    это тебе на эзотерический или где там предсказатели сидят. ок, я стадо, я верю в безопасность и эффективность вакцины, а ты конечно индивидуальность. только вас таких индивидуальностей - большинство.
    только истерите, а что делать - сами не знаете. уверена, если бы правительство забило на все и вообще никакх мер не предпринимало, вы бы так же истерили, что им на вас наплевать и ничего не делают, даже вакцину не могут придумать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :biggrin: да ну? а МП НАС куда дела?
    ОТ - в основном коммерческий, а город занят тем, что в дохлое ПАТП обслуживающее чисто Советский район пихает автобусы, на которых центр наварился по федеральным программам
    да похер мне на концерт, надо будет - метнусь в Питер


    да метнись уже, только угомонись. честно, достал своим кинчевым, будто других проблем нет, как его нежелание выступать по правилам.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :biggrin: что, в прежние времена гулять разрешали по дням недели? как в москве было :dnknow:
    когда в москве разрешали гулять по дням недели? были коды, по которым разрешали выходить на работу, да. но это было в локдаун только. и то, люди все равно могли посещать магазины, аптеки.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :смущ:давай забудем коровье бешенство, птичий и свиной грипп, первую атипичную пневмонию и т.д. :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Марин, а тебя не напрягает, что меня возможная отмена концерта не напрягает, а ты пытаешься всё к ней свести, хотя вопрос совсем не в концертах?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • истеришь сейчас ты

    а мне, как и Злобному, хоть мы и на разных полюсах в теме - по хер

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: когда в москве разрешали гулять по дням недели? были коды, по которым разрешали выходить на работу, да. но это было в локдаун только. и то, люди все равно могли посещать магазины, аптеки.
    окна Овертона работают, и, как быстро всё забывается :biggrin: :facepalm: :dash:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • т.е. ты все время говоришь про отмену концерта, а свожу к теме я?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: будет концерт, даст Бог

    давай про дороги Новосибирска лучше поговорим :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • тебе не похер, это видно. ты называешь меня стадом, нордик предложила код на лоб наклеить, прям добренькие антиваксеры. я не истерю, это вы транслируете ложь и придумываете какие-то заговоры. ни одного факта от вас нет и не будет, только крики, что вся статистика - это ложь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну ты ж при ООО, а не в муниципальной поликлинике :ухмылка: значит, не стадо :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: когда в москве разрешали гулять по дням недели? были коды, по которым разрешали выходить на работу, да. но это было в локдаун только. и то, люди все равно могли посещать магазины, аптеки.
    окна Овертона работают, и, как быстро всё забывается :biggrin: :facepalm: :dash:
    опять слова пустые. ну найди ссылку на такие данные, я не видела. я таки за москвой не слежу пристально. помню только про кодыдля работников в локдаун, потому что журналистам их выдавали всем и работникам аптек-прод.магазинов. это было в марте/апреле прошлого года.
    а про дни недели и маршруты по адресам я помню только стенд-ап от камеди.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: вся статистика - это ложь
    не вся
    но, 1-2 курс высшая математика хорошо преподавалась в НГТУ/НЭТИ :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ну ты ж при ООО, а не в муниципальной поликлинике :ухмылка: значит, не стадо :agree:
    какая разница? всех непривитых должны теперь отстранять от работы, штраф юрлицу 200 000. не можешь работать удаленно - сиди без зарплаты.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: странный детский сад. у нас сотрудница раз в месяц стабильно на больничный уходила, потому что дитёнка с соплями в детсад не пускали. разные они наверное, сады эти... :umnik:
    чтобы ребенка вывели из сада, его надо сначала туда привести. Вот, такие родители и приводят, записывают, что с температурой все норм и убегают. А потом уже, когда придет медработнтк(если придет) и осмотрит группу, то могут и вызвать родителей, чтоб забирали, а могут и не вызвать. :dnknow:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: ну найди ссылку на такие данные, я не видела
    да не буду я искать, хотя 90% что и от тебя найду сообщения, что ты в теме
    это не камеди и не стендап, это дурь собянинская в когалымском улусе... но собянин он не сам по себе ж...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • слушай,а кинчев привился?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: я верю в безопасность и эффективность вакцины
    :agree: а я не верю, и возникает вопрос, почему твоя вера лучше чем моя?

    Если что, я абсолютно не антипрививочник. И я и ребёнок привиты всеми положенными вакцинами.
    Про последствия и противопоказания всё везде написано. И давая согласие на вакцинацию себя и ребёнка,
    я принимаю на себя ответственность за возможные осложнения.
    Вакцинация от ковида - тайна покрытая мраком. Никто не ведёт статистику по осложнениям после вакцинации.
    Информации чуть более, чем ноль. Кстати по последствиям от забугорных прививок информации гораздо больше.

    Поэтому я не готова взять ответственность за себя и за ребёнка для улучшения статистических показателей.

    Вакцинированные точно так же болеют и вполне могут являться переносчиками.

    Запретительные полумеры бесят. На концерт нельзя, в Ашан можно. В Крым можно, в отель нельзя, но можно в частник. И далее по тексту.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на:
    В ответ на: ну найди ссылку на такие данные, я не видела
    да не буду я искать, хотя 90% что и от тебя найду сообщения, что ты в теме
    это не камеди и не стендап, это дурь собянинская в когалымском улусе... но собянин он не сам по себе ж...
    ну понятно. из той же оперы, что и куча умирающих от прививки во франции.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не-а, он переболел в январе

    а потом долго матерился, что в июле прислали приглашение на укол с клеймением :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • найди мне статью на НГС

    про то, как болеющий рассказывал, что у него есть QR-код :biggrin:

    ощущение, что удалили, по журналу опять же лень шарить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а если б тяжело переболел-то первый бы побежал колоться :dnknow:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Запретительные полумеры бесят.
    :wub1.gif: :роза: :heart:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а если б тяжело переболел-то первый бы побежал колоться :dnknow:
    :biggrin: поэтому ты - это ты, а Кинчев - это Кинчев

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да ничем не лучше, такая же. ты не хочешь прививаться, но и не требуешь, что бы тебя пустили без справки куда не пускают. можешь не прививаться, но придется терпеть временные ограничения.
    вот интересно, что работодатели будут делать? с одной стороны отстранять от работы тех, кто не может работать из дома невыгодно, да и кто работать будет? и кто будет проверять ходить по тысячам организаций сотрудников? с другой стороны, штраф тоже платить не хочется, 200 000 это не мало так то.

    я тоже не слышала про осложнения, возможно их просто мало. у меня среди знакомых привитых ни одни не страдает после вакцины, а заболела после 2 прививок только мама и то типа в легкой форме. мне тяжелую страшно представить после такого )))

    "На концерт нельзя, в Ашан можно. В Крым можно, в отель нельзя, но можно в частник. И далее по тексту."
    по факту нельзя и в частник, но как это контролировать? в отеле можно при заезде/брони требовать, а частника как заставить?
    некоторые регионы въезд запрещали без сертификата. до сих пор не поняла, как они это контролировали. каждую машину чтоли на границе области шухерили? бред.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: найди мне статью на НГС

    про то, как болеющий рассказывал, что у него есть QR-код :biggrin:

    ощущение, что удалили, по журналу опять же лень шарить
    зачем? у меня мама заболела через 2 месяца после вакцинации. т.е. у нее был код.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Марин, ты определись, ты белая и пушистая заклеймённая с кодом, или чёрная злая без маркировки, готовая применять всё многообразие серых и чёрных схем, что всплывает на фоне этого беспредела? :knix:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну

    А теперь объясни мне логику

    Почему с кодом

    Мероприятие становится covid-free

    При том, что туда могут спокойно пройти болеющие и носители

    ??????????????????

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • во-первых я не ору, как ты выразилась и ложь никто не транслирует, опять же....но ! есть огромно но!!!! на какого овоща открыли границы практически со всеми странами? на кой орган это было нужно? ну а про нашу статистику вообще лучше молчать, рисуют ее как нужно власти, а не реальную картину. это было всегда и будет

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • взвесила чарлика сходила - 26,5 уже :eek: то-то я думаю, чего мне так тяжело стало с ней управляться. скоро руку мне оторвет в погоне за голубями.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Марин, ты определись, ты белая и пушистая заклеймённая с кодом, или чёрная злая без маркировки, готовая применять всё многообразие серых и чёрных схем, что всплывает на фоне этого беспредела? :knix:
    чего?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да-да, и Йош чуть не сковырнулся после прививки...ему мы тоже верить не будем, не достоин вероятно :umnik:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: я тоже не слышала про осложнения, возможно их просто мало.
    ну людей же должны наблюдать, даже для статистики,
    среди 100500 привитых столько в норме, столько заболело, столько умерло, столько с иными осложнениями :dnknow:

    вот я вакцинируюсь по приговору, либо когда вот это всё будет :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • надо на диету садить
    а руку..руку мы пришьем :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Ну

    А теперь объясни мне логику

    Почему с кодом

    Мероприятие становится covid-free

    При том, что туда могут спокойно пройти болеющие и носители

    ??????????????????
    логика рассчитанная на адекватных и сознательных. никто не говорил никогда, что прививка дает 100% гарантию, и если ты даже с кодом заболел, то рассчитывают на твою порядочность и что ты не попрешься заражать людей.
    КАКИЕ ДРУГИЕ варианты ты можешь предложить то?
    можно же и без кода и прививки - пцр предъяви и иди.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: чего?
    того:

    В ответ на: вот интересно, что работодатели будут делать? с одной стороны отстранять от работы тех, кто не может работать из дома невыгодно, да и кто работать будет? и кто будет проверять ходить по тысячам организаций сотрудников? с другой стороны, штраф тоже платить не хочется, 200 000 это не мало так то.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: да-да, и Йош чуть не сковырнулся после прививки...ему мы тоже верить не будем, не достоин вероятно :umnik:
    у мну температура неделю держалась под 40 после второй,но зато никого не заразил и никто не заболел в окружении

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: КАКИЕ ДРУГИЕ варианты ты можешь предложить то?
    а температуру мерить по-настоящему, как практикуется в Толмачёво и Филармонии, не?

    но не так, как для галочки у них везде

    а РЕАЛЬНО

    нет?

    ну так и идите в жопу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: во-первых я не ору, как ты выразилась и ложь никто не транслирует, опять же....но ! есть огромно но!!!! на какого овоща открыли границы практически со всеми странами? на кой орган это было нужно? ну а про нашу статистику вообще лучше молчать, рисуют ее как нужно власти, а не реальную картину. это было всегда и будет
    ну что, много делают идиотизма, тут не поспоришь. границы открывать нельзя было, но так не только рашечка сделала. слышала даже истории про подпольные пункты в германии и франции, где нашим людям ставили отметку о нужной вакцине для пропуска в страну, т.к. спутник там не действует. т.е. даже там бардель есть.
    статистику по смертности из ЗАГСа нельзя нарисовать! есть смертность по годам, и сейчас она зашкаливает все средние показатели по прошлым годам.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: можно же и без кода и прививки - пцр предъяви и иди
    оплатишь? на Чернозёме, кстати, орги подсуетились...
    всё равно запретили

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: да-да, и Йош чуть не сковырнулся после прививки...ему мы тоже верить не будем, не достоин вероятно :umnik:
    он заболел почти сразу после второй, когда иммунитет самый слабый. мне после прививки врач сказала при возможности дома неделю посидеть, а лучше дольше. ибо очень высокая вероятность подхватить вирус в первые недели.
    мама же заболела через 2 месяца, это уже косяк прививки, а не иммунитета. хз, может ей бракованную поставили. ну там хранение был не правильным или еще чего.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: