Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • :biggrin: вспомнил почему-то плакат у соседа по офису, Вити-картриджника-торговцабакалеейирыбой - что-то типа такого было написано "бывает, день не бухаешь, два не бухаешь, а на третий понимаешь - ну не твоё это, не твоё!"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Напалмом жгёте, читать не поспеваю :popcorn:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а ты привился? :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • когда я довёл себя до состояния - синька чмо, мои друзья один раз сказали мне
    - саня, не обессудь, мы щас бухать пойдём, но ты с нами не ходи :nea.gif:
    - ??? :eek:
    - заподозрим в измене, изобьём в шишки :спок: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • есть и такое мнение... :umnik:
    Показать скрытый текст
    Вот убейте меня, но не понимаю. Есть "каста" вакцинированных. Хотя, это не вакцина, а всего лишь прививка. Но опустим это за кадром.

    Вот вы, люди, якобы думающие, почему вы опасаетесь тех, кто не делал прививку? Вы же под защитой!

    Или что, или это - другое? Вот я, например, привит от оспы. Мне наплевать на наличие в обществе носителя оспы. Пусть ходит, пусть что угодно делает. Мне оспа не грозит, по причине того, что я привит от оспы.

    Так какого хрена вы опасаетесь тех, кто не привит? Это же их проблема, заболеет или нет. Вас-то ничто тревожить не должно - прививка - это защита от заболевания.

    А если нет, то к чему такой вой? Если привитые опасаются непривитых, то это означает лишь одно - прививка НЕ РАБОТАЕТ.

    Или это - "другое"?
    Скрыть текст

    ссылку на срачь давать не стану. каждый сможет найти по буквам. но тема в золоте.
    или это другое? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: а ты привился? :спок:
    и перехворал
    Теперь два куара - полный комплект :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Тут не то. У меня нет состояния "я сам не пью и пьющих презираю", просто мне это стало не в кайф. Недавно с друзьями в кабаке встречался. Они пили саое бухлишко, я спокойно газировкой баловался и никто никого не ограничивал.

    Осторожно! Злая собака!

  • логичное стройное объяснение :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: два куара
    Дэн "два ствола" Антошин (с) Глухарь :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да мне на них ваще нас....пофиг :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • С утром и Покровом (снега кажись нет)
    Теплее вчерашнего, +2,4°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • оспы уже нет, настолько, что перестали детей вакцинировать от нее во многих странах.
    наверное, если вдруг была бы новая эпидемия, автор спокойно общался бы с больными, не боялся. а кинчев требовал бы их допустить на концеры. но я в это не верю что-то.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Не дави на больную мозоль.... Гусей пора рубить, но я пока не могу себя замотивировать.... Тяжко их ощипывать, а они уже здоровые как кони.... Сергей тут вщвесил несколько, от 6,5 кг и выше. Это отбрасывай кило на перо и пороха и приблизительный вес тушки будет. Но рубить все равно надо, они в новый дом только в виде тушек будут переезжать. Да и индюки уже ходят и на страусов смахивает... Блин вот все хорошо, но как наступает период забоя, так на меня лень накатывает
    Дратуте :knix:

    Убежденный мизантроп

  • и перо разлетается по все округе :dry: и вообще гусей надо аккуратно щипать, подушки шедевральные из их пера мелкого, не чета магазинным из сиптепуха

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Перед ощипыванием смолы можно вокруг налить, чтоб не разлеталось сильно. Раньше такой способ использовали)))

    Осторожно! Злая собака!

  • у нас воск используется. Но после перобильных машин, подпушек и пеньки вычищает.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: я против принудиловки, особенно если учесть что все вакцины еще в стадии клинических испытаний! вот кто хочет, тот пусть и будет испытуемым, кто не хочет, тот и не будет
    мировому опыту вакцинирования, в принципе, 200+ лет. Как показывает статистика (всё есть в открытом доступе), после каждой созданой вакцины заболеваемость либо прогрессивно идёт на спад, либо исчезает вовсе. Никто не наблюдает годами и десятилетиями за испытуемыми. Либо есть результат, либо его нет. Тогда что-то меняется.
    И за всё это время был только один случай в США, в середине прошлого века, когда ошибочно выпустили вакцину с живым вирусом. Только на фоне жертв теперешней пандемии (не люблю это слово), число пострадавших от неё неимоверно мизерное. Правда, это были дети.
    Каждый из нас, с рождения, прививался не менее чем 7-ю разными образцами, и не единожды, а с повторами в разном возрасте (в обязательном порядке!). Проблем не было? Так чем отличается "тогда" и "сейчас", конкретно для пациента? Медицина нифига не шагнула в светлое будущее, с методами и прогнозируемыми результатами лечения. Надежды на неё нет. Так же как и на фармацевтику, на обозримом горизонте.

    Всё это, конечно, воздейстсвует на организм, и на имунную систему в частности. А разве у нас есть время на приобретение популяционного иммунитета? Можно дождаться, наверное, но доживут не только лишь некоторые.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • чо. я наверное опоздун? Тоже хотелось добавить три копейки и пустой стакан)

    себе вколол, когда отнаблюдал за одним дядькой (подрядчики наши), лет 60-ти - он всей семьёй перед НГ поставил Спутник. И в июне повторил. Бодро выглядел как до, так и после.
    Правда, именно его ставить не хотел. Ковиваком чипировался. Больше доверия внушает классическая технология изготовления. Хоть и не пускают с ним взабугры. А мне и не надо

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Меня лично больше напрягает истерия с обеих сторон.
    Привился- пособник Путина, не привился- расшатываешь лодку и т.д.
    С обеих сторон есть примеры и положительные, и отрицательные.
    Лично мое мнение, что каждый должен решать сам. Потому что каждый будет болеть сам и выздоравливать или помирать тоже сам.

    Осторожно! Злая собака!

  • Плюс 9 и облачность низкая в пределах МКАДа

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Каждый из нас, с рождения, прививался не менее чем 7-ю разными образцами, и не единожды, а с повторами в разном возрасте (в обязательном порядке!)
    не обобщай, у меня гораздо меньше :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так вот права что-либо решать самим нас настойчиво лишают

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Потому что каждый будет болеть сам и выздоравливать или помирать тоже сам.
    это не полиомиелит и не малярия, он слишком инфикционен
    Тут и за окружающих нужно думать.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: не обобщай, у меня гораздо меньше :biggrin:
    от гепатитной отказался?

    енстественно, цифра средняя по палате)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :facepalm: :dash: тебе в уши нассали, а ты и рад повторять

    вымерли бы уже все, первыми кассиры, кондукторы и фармацевты

    как при любой ОРВИ - заболел - сиди дома, не разноси, всё

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: я более стар, чем ты, в те времена гепатитные не кололи

    не, от многих некритичных, не сам, родители

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кто тебя лишает. Не хочешь - не прививайся.

    Осторожно! Злая собака!

  • :biggrin: Умка, а ничего, что непривитых вон увольняют на раз, а "роструд" чо то там заясняет?

    Конституция и все федеральные законы забыты, херачат полный беспредел.

    Мне-то по хер, я в серой зоне не первый год. А сколько нормальных людей, чисто в белой зоне - тупо подставляют с этой хренью.

    Козлы.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сам же пишешь: сиди дома-не разноси. Вот сиди дома и не разноси. А хочешь ходить- предоставь справку, что ты здоров. Нет справки-сиди дома.

    Осторожно! Злая собака!

  • Можешб мвоего любимого наркомана послушать и на машнитофоне.

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: :facepalm: :dash: тебе в уши нассали, а ты и рад повторять
    :agree: пусть будет так

    В ответ на: как при любой ОРВИ - заболел - сиди дома, не разноси, всё
    симптоматика у каждого своя, кассир с кондуктором могут не знать, что заболели, и спокойно пить чай с коллегами или престарелыми родителями

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: после твоих слов наоборот - желание выйти перецеловать всех фанатов вакцины, будучи простывшим, но имея долбаный qr-код с долбаных госуслуг

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: могу

    но ты мне так и не объяснил, почему мне можно в автобус, троллейбус, трамвай, метро, забитую по самое не могу маршрутку, но, п. 5, нельзя на концерт

    причём в филармонию можно

    а, п. 5, иногородние исполнители в других залах - они, п. 5, по другому вирус разносят :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :tantrum: могут

    и ты можешь разносить, со своими двумя qr-кодами

    это повод ограничивать тебя в каких-либо правах?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: но ты мне так и не объяснил, почему мне можно в автобус, троллейбус, трамвай, метро, забитую по самое не могу маршрутку, но, п. 5, нельзя на концерт
    потому что маршрутку и автобус никак не проконтролировать. могли бы - сделали бы и проезд по кодам. как ты себе представляешь процесс считывания кондуктором кода каждого входящего на каждой остановке?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :tease: так же, как в 14 трамваях реализована система бескондукторной оплаты

    так что на технику не ссылайся

    причины те же - надо дать стаду ездить на работу, и пускать за жратвой

    а митинги, концерты всяких рэперов и рокеров - лишнее

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Там, где начинаются права одного, заканчиваются права другого. Это очень сложный вопрос на самом деле. Проще всего быть принципиальным, при этом, ничего не делая, чтобы изменить ситуацию. Детский сад:дочь засопливила- оставляем дома, ведем к врачу и т.д. Но таких единицы. Приводишь выздоровевшего ребенка, а там у моловины сопли до колена, кашель до рвоты. Говоришь родителям. А им не с кем оставить. И вы должны их понять. Ребенка обязаны принять. Это неотьемлемое право на детский сад. А другие должны страдать.
    Дача: снт. Соответственно, взносы. Все утверждается на собраниях, как положено. Но находятся люди- нафиг ваше снт. Я ничего платить не собираюсь, и вообще- выхожу из него. Хорошо. Ему обрубают свет, потому что он за него не платит , ему отрубают воду, не вывозят его мусор. Человек в истерике. Нарушаются его права.
    Мы сейчас можем сколько угодно копья ломать. Но главное, чтобы каждый сам проявлял свою ответственность. Заболел-сиди дома. Плохо себя почувствовпл- не харажай других, отлежись.
    А у нас же как- сопли до пупа, но я все равно приду на работу и пофиг, что у коллеги двое маленьких детей, главное, что я сейчас вот выслужусь, заработаю.
    Мы сами , большинство ничего не делаем, но зато активно ищем виноватых.
    Еще раз повторюсь: мне прфиг на то, привился кто-то или нет.
    Но позиция: мне все должны, а я никому ничего не должен, мне далека.

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: Но позиция: мне все должны, а я никому ничего не должен, мне далека.
    А у кого такая позиция? :biggrin: Строем, пока я не в армии и не на зоне - я ходить не собираюсь.
    В ответ на: мне прфиг на то, привился кто-то или нет
    но ты принимаешь обязательную вакцинацию экспериментальными препаратами и ограничение в правах тех, кто не получил клеймо QR-кода

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • странный детский сад. у нас сотрудница раз в месяц стабильно на больничный уходила, потому что дитёнка с соплями в детсад не пускали. разные они наверное, сады эти... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • лёха-лёха, ты такую ржаку пропустил :dry: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :eek: где
    кохда

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :tease: так же, как в 14 трамваях реализована система бескондукторной оплаты

    так что на технику не ссылайся

    причины те же - надо дать стаду ездить на работу, и пускать за жратвой

    а митинги, концерты всяких рэперов и рокеров - лишнее
    ну т.е. поставить доп.оборудование для считки кодов на все маршрутки? за чей счет только? и как контролировать всех? или еще поставить автоматические ворота на входе, которые по действующему коду будут срабатывать?
    ради того, что бы леша на алису мог ходить?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: странный детский сад. у нас сотрудница раз в месяц стабильно на больничный уходила, потому что дитёнка с соплями в детсад не пускали. разные они наверное, сады эти... :umnik:
    или сотрудница могла позволить себе сидеть дома на больничном :dnknow: у нас тоже спокойно ходят по больничным, все по ТК, белая зп. а сестра не официально работает, для нее больничный - это увольнение.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ты будь последовательной, если приказал солнцеликий в аптеках отстёгивать роттенбергам по кодам, то в трамваях прикажет - так же за твой счёт всё внедрят

    и - если до этого дойдёт - АлисА будет играть исключительно нелегально :biggrin:

    вообще никаких окон овертона не надо, как легко перекрашиваются блин люди в запутинцев при страхе потерять материальные блага :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • аптеки это частники, оборудование теперь нужно всегда. ОТ муниципальный во многом, отстегивать будешь уже ты или не построят детский сад очередной, поскольку город вынужден будет деньги направить на это оборудование, которое нужно временно.
    слушай, у тебя прям зависимость, что ты из-за концерта так опу рвешь. я понимаю, если бы на работу не пускали, кушать нечего. а тут всего лишь концерт.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я те вкалтакте ссыль на тему скинул. но уже всё, ты её прочесть не сможешь. в утиль её слили. всего за 10 минут :eek: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    вот источник.
    но там самое вкусное - камменты :ха-ха!:

    - ещё у неё член стоять начал. хотя отродясь его не было

    - Ну это что.
    У моей соседки после первой дозы послеоперационный шов рассосался, а после второй-плоскостопие пропало.

    -По телевизору показывали, что один тип, после прививки проснулся и с удивлением обнаружил, что знает в совершенстве английский язык и стал играть на пианино.
    А другой и вовсе очнулся прямо в Монако - принц теперь тамошний.
    Пойду уколюсь,

    ну и тэдэ :biggrin:
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin: да ну? а МП НАС куда дела?
    ОТ - в основном коммерческий, а город занят тем, что в дохлое ПАТП обслуживающее чисто Советский район пихает автобусы, на которых центр наварился по федеральным программам
    почему временно? ты ждёшь, что от тебя отстанут? нет, детка, завтра придумают новый вирус, вы показали, что вы - стадо, и вами можно управлять как угодно
    да похер мне на концерт, надо будет - метнусь в Питер
    вопрос то не в концерте
    вопрос в том, что вообще вокруг происходит
    а это сплошной п. 5

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: шустро и быстро

    а мне в вацав вот чё пришло :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

    Исправлено пользователем FireFly (14.10.21 14:38)

  • В ответ на: вопрос в том, что вообще вокруг происходит
    меньше читай интернет
    в прежние времена его не было, и ничего этого вокруг тоже :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сколько должно пройти времени и сколько сотен миллионов вакцинироваться чтобы ты перестал называть её экспериментальной?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: