Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: не обобщай за весь мир
    как ты можешь говорить о каком-то росте или падении в отсутствие честной статистики?
    государство и принёмные тупо отмывают бабло, на твоё или моё здоровье ему :book:
    ну т.е. ты можешь говорить о каких-то заговорах, а я не могу об официальной мировой статистике? смертность скрыть можно только в северной корее. у нас есть статистика по смертности, есть и сатистика из ЗАГСов об избыточной смертности, обе растут. в европе, сша смертность падает даже при приросте заболевших, так там и вакцинированных большинство, хотя антиваксеров не меньше, чем у нас. просто они давно приняли меры по принуждению.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я уже приводил на МФ эту статистику

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • уже скоро начнут детей прививать от 12 лет, могут непривитых не пускать на офлайн-уроки, вот поднимется вой до небес.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • притянутую за уши? :biggrin: а что в Свердловске и Владимире не так, что у них аж 10% :help.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Видно просрочка была или липовый сертификаты. Вообще то, должно быть 30 или 35, ведь столько процентов уже привиты

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :dnknow: т.е. в Челябинске не было ни просрочки, ни липы?

    ну не бывает такого, чтобы в идентичных регионах, между которыми активная постоянная миграция, разница в пять раз

    именно что, лживая статистика во всём

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Интересные вы ребята антиваксеры - иностранная статистика лживая, наша тема более, а что пишут всякие выдумщики, верите как себе родному.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я не антиваксер

    скажи тогда, почему взяты именно относительные цифры и выдернуты именно отдельные больницы, а не целиком регионы?

    а почему по вакцинации часто оперируют относительными величинами, вместо абсолютных, и путаются в количестве доз / привитых, а дозы, потраченные на повторно привитых, внезапно увеличивают статистику по % привитых в регионе?

    и т.д. и т.п.

    про число заболевших и число смертей вообще молчу - настолько она завязана на голосования и политический момент, что сколько надо, столько и рисуют, причём коридорчик рисуют ровненький, чтоб +-х%, никаких тебе всплеском или падений...

    нравиться колоться - колись

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По каким была статистика по таким и привели. Где-то больше, где то меньше, но очень впечатляющая. Можно конечно по требовать перечислить всех больных и поимённо.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Аналогично, не нравится колоться - сиди дома

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а в других странах тоже врут про статистику для российских выборов? или чо там смертность начала снижаться при росте процента привитых?
    мы уже и так укололись, вот повторно скоро идти. и никаких ограничений не испытываем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Аналогично, не нравится колоться - сиди дома
    в конце концов, если мне очень хочется куда-то попасть, я могу предоставить ПЦР-тест :dry:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • понимаешь, кое-кто такой принципиальный, что не будет проводить концерт, куда не пустят всех, а до 500 человек ему НЕ ВЫГОДНО. вот Леша и злится, правда не на принципиального, а на других.
    Так то на разовое мероприятие ПЦР действительно выход.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • 1. смертность и заболеваемость связаны с собой как яблоко и туалетная бумага. НЕ УМЕЮТ У НАС ЛЕЧИТЬ! Да многих просто и не лечат!
    2. смертность в европе это хорошо, но то что после прививок во франции конкретно люди начинают страдать серьезными сердечно-сосудистыми нарушениями ты не слышала? а я слышала и неделю ревела после разговора с братом, потому как фраза "прилечу в следующем году, если выживу после 3-й прививки" была сказана с большой болью в голосе! потому как и у него и его жены и даже дочери, которой всего 26 лет начались серьезные проблемы с сердцем.... так что гори они огнем эти прививки вместе с их создателями

    и да, я тоже вой подниму и не позволю моему сыну ставить эту гадость!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: Так то на разовое мероприятие ПЦР действительно выход.
    я вот не вижу повода для паники

    девочка с работы летала в сентябре в Гелен, бронировала отель,
    ей сказали, что нужна вакцинация, так она просто квартиру сняла:)

    все решают проблемы по мере поступления проблем

    В ответ на: вот Леша и злится, правда не на принципиального, а на других.
    он не может подвергать критике действия кумира :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: смертность в европе это хорошо, но то что после прививок во франции конкретно люди начинают страдать серьезными сердечно-сосудистыми нарушениями ты не слышала?
    нет, не слышала. вообще нигде нет статистики, что прививки опасны. а вот болезнь точно несет последствия и серьезные, но о них ты умалчиваешь почему-то.
    не хотите, не прививайтесь. насильно ставят только определенным категориям граждан. но и будьте готовы к ограничениям в периоды роста, а они будут регулярно теперь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да понятно, кто хочет решить, тот решит. так или иначе. наши фитоняши второй день ходят бурчат что "все козлы", но раз хотят ходить на тренировки, пойдут вакцинироваться. тут уж ПЦР не будешь делать 3 раза в неделю. можно конечно в парке заниматься :biggrin: до декабря.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: будьте готовы к ограничениям в периоды роста
    да не вопрос
    Просто, с моей точки зрения, вакцинировать в период роста нельзя. Это множит
    нагрузку на медицину. Вакцинируясь, мы запускаем в себя вирус. как ответит организм неизвестно.
    А количество заболевших после вакцинации велико. И вот эти люди вполне могли не заболеть,
    не попасть в больницу, не отвлекать на себя врачей. А получается, что увеличивает количество обратившихся за медицинской помощью.
    И вакцинировать нужно здоровое население в период спада эпидемии, а уж никак на её пике.

    ЗЫ: ребёнка вакцинировать не дам

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • да были бы эти спады и подъемы более четкими хотя бы. у нас спад выше предыдущего подъема, хрен угадаешь. это не как гриппозная эпидемия совсем, у которой четкая сезонность.
    все это сложно. с детьми особенно. у шефа невестка вся такая антиваксерка, ребенку отказалась прививки ставить нужные. а тут подошло время дет.сада. ну и все - сказали без прививок не возьмут. бегала поллета в панике, т.к. все нужные за оставшийся период никак не поставить. сама себе злобная буратина оказалась, потеряла место в хороший сад.
    нашего спиногрыза отправили в летнюю школу для умников, там всякие семинары и практики по программированию и робототехнике, куча хороших преподов из вузов москвы и питера, задел на будущее как бы. уже все подписали, сумку собрал, оказалось нет какой-то прививки - отказ. сидел весь в соплях-слюнях.
    если станут в ближайшее время вакцинировать детей, он пойдет ставить. т.к. у него все время масса мероприятий: семинары, олимпиады, проекты. в 14 лет он в праве сам решать ,хотя сестра не против, думаю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а что ж ты умалчиваешь как люди после вакцинации ласты склеивают? или статистика о них умалчивает? не так давно братова жена из Барнаула рассказывала, она работает как раз в красной зоне....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • потому что я о таком не слышала, вот и "умалчиваю".

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: не так давно братова жена из Барнаула рассказывала,
    я сама врач,дочь врача........

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Ух ты, даешь срач :devil: :popcorn:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на:
    В ответ на: не так давно братова жена из Барнаула рассказывала,
    я сама врач,дочь врача........
    там же дочь офицера была :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: не так давно братова жена из Барнаула рассказывала,
    я сама врач,дочь врача........
    капец. после проблем с астразеникой, когда у десятка людей возникли проблемы с тромбами, ор на весь мир был. у нас от контрафактной водки больше померли. а тут массовые проблемы с сердечными заболеваниями в центре европы, и все молчат. да наши бы соловьевы орали уже давно, какое говно их вакцины.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • соловьевы орут только о том, что им разрешать орать и не более того. ну и не верить людям которые работают в красных зонах, а верить "официальной" статистике малость смешно, наша продажная власть хоть какие цифры нарисует, если им это выгодно

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • а другие люди из красных зон говорят, что вакцина работает. и что? нет нигде информации, что хоть одна вакцина привела к серьезным проблемам. брат, сестра и прочие родственники - не информация. даже если они врачи.
    так наша продажная власть, или продажная власть франции? кто врет-то?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • О каких ужасах вы все рассказываете.
    Я у своего одноклассника (он врач, причем, хороший) спросил про вакцинацию. Он мне ответил: Дэнчик, лучше поставить. Я поставил. Колбасило оба раза. Родители поставили -у них все норм. При этом у меня соседи болели. Болели тяжело. Мы с ними в одной отсечке. И не один раз мы в общем пространстве находились и ничего. При этом, знакомый у меня с работы уволился из-за того, что не хотел ставить прививку из-за ее побочек. Умер от короны. Есть знакомые, которые вакцинированные и заболели короной. Но все в легкой форме.
    Я не врач и не могу советовать. Каждый выбирает сам.

    Осторожно! Злая собака!

  • а я за принудительную вакцинацию, кроме конечно тех, у кого противопоказания. таких не много. выбирать сама может агафья лыкова, а мы в обществе живем и я боюсь за моих родителей, за маму Игоря, за шефа и других знакомых 60+, а именно среди них самый высокий рост смертности.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да тут бестолку что то говорить.но если б их в детстве не прививали-может быть и не дожили б до сего времени :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • присоеденяйся :appl: :mauridia:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • да и мама не ясно как бы перенесла болезгь,если б первую дозу не поставила :dnknow:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Я тебя учебником отфигачу скоро. Грамотей :facepalm:

    Осторожно! Злая собака!

  • :knix:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • а я против принудиловки, особенно если учесть что все вакцины еще в стадии клинических испытаний! вот кто хочет, тот пусть и будет испытуемым, кто не хочет, тот и не будет

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • у каждого свое мнение, все хорошо. тебе ограничения не страшны, чего ты так переживаешь? ты не ходишь в спортзал и на концерты алисы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • залы мне пофиг, но наша власть не известно что завтра придумают, а то и магазины все перекроют.
    а по поводу детей и запрета очного обучения - пусть ведут онлайн, но именно ведут уроки, а не тупо сбрасывают задания

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ну закрытие магазинов тебе не страшно-зиму на запасах протянешь ,а мы по кюаркоду будем ходить

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • я не верю что магазины перекроют, вот никак. у нас куча пожилых людей, которые не могут в интернет и доставку и которые так же против прививки.
    по поводу школ, тоже думаю, что не станут запрещать посещать занятия. учитель не может разорваться и на онлайн и на офлайн-уроки никак.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • могут разве что запретить детям посещать всякие доп.занятия, кружки, курсы. но это может быть и не важно конкретному ребенку или его родителям. моему племяннику вот сильно важно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Статистика приводишь по ковид больницам сколько там лежит привитых и непривитых, не верят, а в слухи кого-то там родхватывают и распространяют. :безум:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • так это норма. я вчера очень смеялась над одной комментаторшей на главной, которая написала "народ у нас в большинстве умный, поэтому не привитый". давно такой смешной шутки не слышала.
    так же посмотри, как этот "умный" народ хейтит муратова и собчак почем зря. дебилы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • тебя тоже учебником отфигачат :спок: :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • у него опечатки, а у тебя нет оправданий )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: у него опечатки, а у тебя нет оправданий )))
    :flowers: :agree:

    Осторожно! Злая собака!

  • что с татарина взять? :dnknow:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • татарский-то ты знаешь на пять конечно? :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • потому как власти и их статистике вообще не верят, от слова совсем!!!!!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ёк :yes:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Да-да. Масоны, иллюминаты и иже с ними. Мы в курсе.

    Осторожно! Злая собака!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: