Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Там мелкие коды, думаю, старые сканеры разрешением не вышли.
    да так то мелочь этл
    но, заставят
    и фитнесы в итоге
    эти сукихотят знать о нас всё

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: вааще не кидаюсь ... концерты мимо, фитнесы мимо, а в нашей деревне про маски никто не слышал, и на КПП все без масок и в магазинах.... так что фиолетово эти коды... мне вот колесья зимние надоть срочно и жизнь заиграет новыми красками
    седня написали, что они подорожали на 25%, так что заиграет, не сомневайся. как вовремя я их в прошлом году купила.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • в быстрике на обычной кассе одним сканером все фигачят, а на онлайн - разные сканеры. может и в нашем фитнесе сканер, который сканирует ключи доступа может и куары сканить :dnknow:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да хрен знает, официалку надо целиком читать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да разберутся... но, бесит это вот всё.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • меня больше бесят другие, которые как спецом все делают. у чела вся семья заболела тяжело, он потемпературил неделю. врачи приходили домой за анализами, вся семья сдает, а он в отказ. вот даже идти никуда не надо, просто руку протяни, на работе компенсируют платный тест. но нет. на работе все от руководства требуют без справки об отсутствии ковида его не пускать в офис, боятся не за себя даже, а за пожилых родителей.
    ну что с такими делать? пускай за свой счет сидит дома, пока тест не сдаст, я так считаю. все остальные всегда приносили справки о полном отсутствии вируса.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну написать-то написали, а какие я хочу как стоили, так и стоят. мне маршалы корейские нравятся, они идут для микриков и минивэнов как раз

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Так это понятно, болеешь, в контакте был - сиди дома, не чирикай, пока не уйдут симптомы / не сдашь тест...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Но, п. 5, если мне можно в офис ездить на трамвае, разрешите мне, здоровому, на концерт сходить :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У нас лишнюю неделю так один нач колонны просидел, симптомы ушли, а пцр оказался +

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лешенька, конечно сходи, мы тебе разрешаем :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • так не хочет он сидеть дома, поскольку больничного нет и ничего за это не платят. и симптомов больше нет, но никто не может уверенно утверждать, что вируса у него тоже нет, поскольку он не сильно и болел.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: да был я неделю назад в филармонии

    Но я ж на Алису хочу :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Но, п. 5, если мне можно в офис ездить на трамвае, разрешите мне, здоровому, на концерт сходить :tantrum:
    в трамвае всех не проконтролируешь, а так бы и там ввели.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Если человек тупой кретин, то это навсегда...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: У нас лишнюю неделю так один нач колонны просидел, симптомы ушли, а пцр оказался +
    так это же классика. приходит гриппозный самолеченный в офис, типа выздоровел и давай потом болеть все вокруг. у него то симптомы ушли, а вирус еще присутствует.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Этот вирус, сука такая, сообразительный. В трамваях и автобусах его нет На рабочих местах нет. На выборах и едросовских мероприятиях нет. А на стадионах, концертах и митингах - собака такая, так и хочет расползтись :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, щас блин даже когда на 99% уверен, что просто простуда, и знаешь причину, типа переохлаждение было или пива холодного попил мороженого поел - лучше перебдишь по полной.
    Дистанционно тем более можно много чего делать...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леш, ну выключай дурака уже. Могли бы безболезненно для экономики посадить нас по домам с завареными дверями - посадили бы. Как в кетае.
    А так - транспорт никак не отменить, на работу никак не запретить ходить. А без концертов еще никто не помирал какбы. У нас до сих пор многие на удаленке. Я тоже, тока не из-за ковида, а из-за наличия щенка ))))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Не, щас блин даже когда на 99% уверен, что просто простуда, и знаешь причину, типа переохлаждение было или пива холодного попил мороженого поел - лучше перебдишь по полной.
    Дистанционно тем более можно много чего делать...
    шеф на позапрошлой неделе обычным орви болел, но очень тяжело. даже говорить не мог. но у него тоже брали анализы на ковид.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вопрос в заборе материала.... могут хреново щёточкой поелозить и получить ложноотрицательный...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну он переболел серьезно по-весне, антитела были в норм количестве. так что скорее всего верные результаты. да и ковидные болеют обычно по месяцу, а наш - неделю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ах, оставьте, до хрена видел, которым хватило недели или вообще без симптомов, и с чистыми анализами через неделю после начала болезни

    единственный, который капитально болел, щас опять схватил вирус, теперь в лёгкой форме, от детишек

    утверждает, что потому, что укололся - лёгкая

    я же подозреваю, что просто после первого раза, антитела, не антитела, организм реагирует на известную ему заразу адекватнее безотносительно прививок

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не поняла, ты что доказываешь мне? исчезновение орви с планеты?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: не-а, орви до фига, и среди них распиарили один вирус, который за каким-то п. 5 ещё и отдельно диагностируют, при отсутствии специфических средств против конкретно него во всех его вариациях

    вести себя культурно говорю надо при любой ОРВИ, а не быть п. 5, готовым заражать всех вокруг

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • всех непривитых пожилых - в Башкирию! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: думаешь у них есть считыватели кодов на ресепшене? ))))
    там охранник с кнопочным телефоном сидит? :а\?: смартфоны, даже довольно древние, QR понимают :umnik:
    хотя, может и не все :dnknow:

    Тулмбтнг!

  • про аптеки я почему вспоминал отдельно - там меньше чем сантиметр на сантиметр код...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Утро красит, нежным цветом :mauridia:

    Но все таки минус 0,3°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на:
    В ответ на: думаешь у них есть считыватели кодов на ресепшене? ))))
    там охранник с кнопочным телефоном сидит? :а\?: смартфоны, даже довольно древние, QR понимают :umnik:
    хотя, может и не все :dnknow:
    а сотрудник с какого обязан своим личным телефоном что-то там сканировать? да и вообще его иметь?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Но все таки минус 0,3°
    главное, чтоб не было войны. тьфу ты, дождей.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Интересно как долго они протянут. В Москве на 2 недели их только хватило

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • а не важно, цели достигнут. на работе все антиваксеры уже побежали записываться на прививку.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: а сотрудник с какого обязан своим личным телефоном что-то там сканировать? да и вообще его иметь?
    Понятия не имею о должностных обязанностях их сотрудников. Я к тому, что какая-то особая техника тут не требуется. Но хотя бы простейшая, чтобы всё это выполнять, нужна, это да.

    Тулмбтнг!

  • :eek: это чо, в Новосибирске такую п. 5 уже повесили?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пока в нск вводят ограничения разделяя чистых от не чистых, в Москве даже в метро где видео наблюдение половина без масок. Погода испортить, тучи и дождь обещают.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :tantrum: так хочется выпить водки и пострелять из нагана

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • говорят на Фабричке. сама не видела

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ну пусть бегут. у нас в семье ни у кого даже мысли такой не возникло

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • :agree:

    а на концерты будем ходить на нелегальные в Питере

    в магазины же, если такая хрень начнётся, скоро появится институт помогаек-покупаек, как когда-то душманы были при ларьках с пивом

    а выигрывает от всей этой хрени сбермегамаркет и прочие долбанные доставщики

    козлы сраные они все

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ну пусть бегут. у нас в семье ни у кого даже мысли такой не возникло
    ну вы никуда не ходите, вам и не надо. а наши - ходят.
    шеф вот расстроен. у него код после заболевания уже не действителен, при сканировании прям красная полоса, что полгода прошло и код не действует. а т.к. он только вчера закрыл больничный после ОРВи ему теперь месяц нельзя вакцинироваться. т.е. его никуда не пустят или брать справку о медотводе на месяц.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а как ты хотела, всё для людей :biggrin: ещё и выяснится, что справку о медотводе нужной формы не так просто получить
    и чёрный рынок кодов и справок вот вот расцветёт, с внесением во все карточки и базы подороже, левые подешевле
    дурдом

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну вы сами себе веселые квесты создаете, радуйтесь, что не скучно зато.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: а как ты хотела, всё для людей :biggrin: ещё и выяснится, что справку о медотводе нужной формы не так просто получить
    и чёрный рынок кодов и справок вот вот расцветёт, с внесением во все карточки и базы подороже, левые подешевле
    дурдом
    ну знаешь, подделка документов таки - уголовка. я бы не рискнула. это тебе не контрабандные сигареты покупать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: я так удивился, когда в киоске обнаружил мальборо за 75

    да не буду я подделывать

    лампочки вместо леруа куплю в магните-ленте или в подвальчик сибаска спущусь

    ну а концерты - лишь бы играли, на "легальность" в условиях беспредела от властей - срать :book:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Марина, ты ничего не перепутала?

    Квесты создают травниковы и прочие поповы :bad:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я не думаю, что введут пропуска для продуктовых магазинов :dnknow: все остальное не ежедневного спроса и можно купить с доставкой.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Марина, ты ничего не перепутала?

    Квесты создают травниковы и прочие поповы :bad:
    так весь мир делает, выходов особых нет. где вакцинировались под 80% населения - смертность падает, у нас - растет и только так можно хотя бы фитоняшек заставить привиться.
    лечить и платить больничные государству дорого выходит.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а тут думай не думай, в какую сторону они продолжат этот эксперимент в социальной психологии никто не знает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не обобщай за весь мир
    как ты можешь говорить о каком-то росте или падении в отсутствие честной статистики?
    государство и принёмные тупо отмывают бабло, на твоё или моё здоровье ему :book:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: