Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

18+без ханжества:))) флудить по теме:)))

  • беспомощна так и знал! :facepalm:

  • В ответ на: чот не возбудила [/цитата

    и хорошо, а то что бы делал с возбуждением :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Обо мне не следует морочиться, :biggrin:

  • переживаю просто, яж добрая очень :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • пережовывай не просто. ну и оскатинься малёха! :biggrin:

  • Я ж говорю, верь на слово :yes:

  • Все врут(с) Хаус :спок:

  • :cray-1: так?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • продолжай , прям как будто твоё :biggrin:

  • неси дичь в массы :tantrum:

  • ага:) они мне её потом в двойном размере вернут :tantrum:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • будет чем поляну крыть! :biggrin:

  • В ответ на: Отсюда несколько вопросов. У кого такой опыт был, скажите присутствует ну хоть какое-то удовольствие в процессе? (моя скромная теоретическая база говорит о том, что всё очень сомнительно) У кого не было, скажите, НЕ ХОЧУ – это аргумент для отказа….или пробуем всё, глядишь втянемся?

    Само собой, что вряд ли будут ответы на первый вопрос, ну хоть по второму давайте перетрём в пятницу :biggrin:
    уже терли эту тему и кажется Даша спрашивала, чего мужикам нравится этот анальный секс, а Кириллова ей отвечала "потому что там узенько :secret: "
    по-моему с тех пор ни чего не изменилось :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Ну не кончили просто

  • от разговоров надо было переходить к делу :ха-ха!:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Дамам надо было покупать страпоны и угрожающе приближаться к мужикам? :злорадство:

  • некоторые дамы и без страпона очень угрожающе выглядят :girl_doctor: :not_i: как тут кончить :dnknow:
    тут наоборот нужна ласка :wub1.gif:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • То есть с кремом? :girl_doctor:

  • кремом Ласка? :umnik:
    web-страница

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Бархатные ручки :yes:

  • это другое дело :agree:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • ага. :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Мужской отзыв о геле для депиляции Veet.
    «После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.

    Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы...

    о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.

    Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог.

    Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами „О, как же хорошо“.

    Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Достаточно ласково?

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • :facepalm: :facepalm: :facepalm:

  • В ответ на: Достаточно ласково?
    я ж не телепат :dnknow:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • куча менее веселых историй с этими кремами, когда девки себе кожу сжигают. а головой подумать, что если эта штука растворяет волосы, то и коже, а тем более слизистой будет хреново - не судьба.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • один мужик спину себе финалгоном намазал. потом поссать сходил. потом жене вдул. ему ничо, а жену на скорой увезли.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: один мужик спину себе финалгоном намазал. потом поссать сходил. потом жене вдул. ему ничо, а жену на скорой увезли.
    надо на тюбике писать предупреждения :eek:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на:
    В ответ на: один мужик спину себе финалгоном намазал. потом поссать сходил. потом жене вдул. ему ничо, а жену на скорой увезли.
    надо на тюбике писать предупреждения :eek:
    чо писать? чтоб мужики наконец научились мыть руки после туалета? это фантастика. :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • и перед тоже

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: чо писать? чтоб мужики наконец научились мыть руки после туалета? это фантастика. :biggrin:
    после феналгона :not_i:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • помыл бы после туалета - помыл бы и после финалгона :not_i:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну если он собрался сексом заниматься, то по-любому в душ сходил до этого :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • и чё? :спок:

    минет тоже в Киевской Руси изобрели задолго до французов, не разговаривать теперь об этом что-ли? :tease:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: ага. :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Мужской отзыв о геле для депиляции Veet.
    «После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.

    Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы...

    о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.

    Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог.

    Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами „О, как же хорошо“.

    Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))
    Скрыть текст
    :rofl: :rofl: :rofl:

    как это разпомнить? :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • за столь веков пора уже от слов к делу переходить :tease:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • не-не, сначала нужно во всех тонкостях изучить первоисточники.....ну чисто чтобы не облажаться :tease:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • какая-то откаряка :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • так больная голова уже не принимается за откоряку, приходится напрягать моцк :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • если сильно напрягать- голова может заболеть :безум:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • :biggrin: наоборот, это активная тренировка мозга, как судоку, ну чтоб Альцгеймер боялся :mauridia:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • если партнер во время анального секса тренирует мозг судоку, то тут уже не Альцгеймеру надо бояться :безум:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • :rofl: :rofl: :rofl:

    Показать скрытый текст
    тут самое страшное уже произошло, и можно не бояться ваще :biggrin:
    Скрыть текст

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    тут самое страшное уже произошло, и можно не бояться ваще :biggrin:
    Скрыть текст
    это в первоисточниках пишут или был опыт? :а\?:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • всё построено на теоретической базе :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • с таким багажом знаний к практике лучше не переходить :biggrin:
    Показать скрытый текст
    а то там начнется "забудьте все, чему вас учили в школе/институте/интернетах..." :biggrin:
    Скрыть текст

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • без практических занятий диплом не получишь :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • с дипломированного специалиста и спрос выше. Лучше ограничится справкой слушателя курса лекций :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: спрос выше
    среди некоторых предоставляемых услуг, спрос
    всегда превышает предложение :dry:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: