Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Хорошо что сразу пошел на конечную. Автобус отсутствовал , а на маршрутку очередь. Сел только во вторую. Забилась прямо на конечной. Почти все без масок. На Строителях и Бердском шоссе пробки, час маршрутка тащилась. Читал "кукушку" Роберта Гэлбрейта

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Бабье лето краткое сибирское. Солнце и уже плюс 5 за окном

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Отличная погода сегодня. Только ветер сильный. Малину пригибал сегодня и старую вырезал.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На улице +5. Тучки какие то. Не хотелось бы дождя сегодня

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Девочек с международным днём!
    Утро с понедельником.
    Погода с градусом +3,3°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • я все проспала и уже март??!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • это разные праздники :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :eek: а что за праздник?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 11 октября, понедельник: Международный день девочек, День борьбы с ожирением, День против боли - те какой большой больше нравится? :knix:

  • :eek: давай против боли с ожирением

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А третий тост за девочек :agree:

  • :eek: вы там чего, с утра пьёте?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :ха-ха!: сибирьмедиа:

    Сибирские СМИ начинают утро понедельника. Доброе утро!

    Праздник, который всегда с нами

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это чисто мальчиковый праздник видимо :yes:

  • :umnik: надо у serega спросить, он у нас с юга :help.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на юге всё спокойно :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • т.е. Курьер Среда Бердск всё врёт? не празднуете?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Солнечно и тепло, правда в Москве а в нск утром дождь ☔

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: правда в Москве
    кляты москали :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: т.е. Курьер Среда Бердск всё врёт? не празднуете?
    оркестра и фейерверка не слышал :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :cray-1: печалька

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да поди перенесли на тот год, ввиду какантинных ограничений.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :book: ох уж этот какантин...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Толи ещё будет :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • С прохладным утром.
    Всего -0,6°. Лето закончилось.

    У кадровиков праздник

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Где то закончилось а где то продолжается. Плюс 5 за окном и хоть облачно но обещают до + 12. Буду гулять.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • увних на завтра тоже осень обещали

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну все, и до нас докатилось. вводят QR-коды. надо завтра уточнить в фитнесе, как им его предоставлять, не хочется таскать с собой сертификат.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :eek: Это в каком фитнесе уже ввели?

  • на лбу самое лучшее. всем видать будет

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • так это не с завтра же. Ещё регламента нет.
    По идее, в постоянное место один раз показали - свободен. Что на бумаге, что на тапке

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: :eek: Это в каком фитнесе уже ввели?
    с 25го вводят везде

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: на лбу самое лучшее. всем видать будет
    вот я тоже заметила, что как раз антиваксеры кидаются на людей, а не те, кто за вакцину.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну надеюсь, типа сделают пометку в моем профиле и при сканировании ключа будут видеть.
    эх, подруга моя узнает новость и будет рыдать. она-то не хочет вакцинироваться, а треньки не пропускает ни одной :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • П.5асы, накрылся концерт Алисы по ходу :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • почему? сделай пцр один раз.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Кинчев не выступает на площадках, где сегрегация, где людей сортируют. А до 500 - экономически невыгодно, это не в Москву на машине метнуться, где есть где жить, родной город.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а, понятно. ну пускай не выступает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Он же у тебя на госуслугах есть.

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • конечно есть. я чо, телефон им под нос сувать буду что ли? надо же разглядеть и дату и ФИО. думаешь у них есть считыватели кодов на ресепшене? ))))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ладно,не маленькая,сама разберешься :tease:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Ну шанс есть ещё, что таки на 500 приедут... оф.объявления ещё не было.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А думаешь аптеки хотели под честный знак сканеры новые покупать и по? заставят...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да какая разница сколько народу? на все мероприятия будут требовать справку или код.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Проведение массовых мероприятий, оказание соответствующих услуг театрами, кинотеатрами, проведение концертов, фестивалей, официальных, торжественных мероприятий, физкультурных и спортивных мероприятий, а также Чемпионатов, Первенств, Кубков и т.д с количеством участников от 500 человек; а также посещение организаций, осуществляющих деятельность в области физкультуры и спорта, в том числе – фитнес-центров, аквапарков, аттракционов, детских развлекательных центров допускается при наличии у граждан либо действующего QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации, полученного с использованием Единого портала госуслуг, либо сертификата о профилактической прививке от COVID-19 на электронному устройстве или бумажном носителе, либо отрицательного результата ПЦР-теста, действительного в течение трёх календарных дней с момента исследования, либо справки, подтверждающей, что гражданин перенёс COVID-19, а с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вааще не кидаюсь ... концерты мимо, фитнесы мимо, а в нашей деревне про маски никто не слышал, и на КПП все без масок и в магазинах.... так что фиолетово эти коды... мне вот колесья зимние надоть срочно и жизнь заиграет новыми красками

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • На АСТ такой текст был. От 500.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А думаешь аптеки хотели под честный знак сканеры новые покупать и по? заставят...
    даже не знаю. щас все по QR-кодам - акции, инфа всякая. можно и купить один, не разорятся. на онлайн-кассах в быстрике и обычный сканер и для QR-кодов, т.к. у них именно по QR доп.скидки идут по их же чекам.
    а ваще, что нельзя сделать единый сканер чтоль?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Проведение массовых мероприятий, оказание соответствующих услуг театрами, кинотеатрами, проведение концертов, фестивалей, официальных, торжественных мероприятий, физкультурных и спортивных мероприятий, а также Чемпионатов, Первенств, Кубков и т.д с количеством участников от 500 человек; а также посещение организаций, осуществляющих деятельность в области физкультуры и спорта, в том числе – фитнес-центров, аквапарков, аттракционов, детских развлекательных центров допускается при наличии у граждан либо действующего QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации, полученного с использованием Единого портала госуслуг, либо сертификата о профилактической прививке от COVID-19 на электронному устройстве или бумажном носителе, либо отрицательного результата ПЦР-теста, действительного в течение трёх календарных дней с момента исследования, либо справки, подтверждающей, что гражданин перенёс COVID-19, а с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев.
    тогда не понятно. у нас в фитнес-клубе 500 человек наверное за неделю собирается.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: